Инфраструктура вокруг ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

  Если переводить детей в школу построенную Эталоном, то все дети будут в статусе новичков (понятно что местные детишки конечно могут и компаниями переводится), поэтому думаю, что наоборот, быстрее все подружатся)))

 

Может быть по разному, бывает, что не хотят друзей оставлять. Но это все предположение, как будет там дальше посмотрим

Ну новая школа это несомненно событие.

Наверняка какое-нибудь грандиозное событие сделают по этому поводу, куда уж без этого =)

Объявления

Нас изначально и привлекло, что здесь, в проекте ЖК "Летний сад" - свои школа и сад. Идея закрытых дворов, охрана и на территории и никаких авто  двора - все это реально нужно сегодня. Дети могут спокойно гулять и родители будут намного спокойнее. Тем более, что на детских спортивных площадках могут проводить время дети от маленьких и включая подростков.

Собственная школа на территории ЖК "Летний сад" - будет под боком и это много значит, и плане экономии времени, и экономия на проезде для детей в другие школы. Да и к тому же школу обещают бесплатную. А что касается статуса новичка в школе, думаю это не проблема вообще. Притрутся и правильно сказано, что новичками будут абсолютно все. кто будет учиться в этой школе.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я ни разу не пожалела, что мы выбрали ЖК Летний сад и Эталон. Они и корпус наш быстро построили, и скоро после госкомиссии будут ключи раздавать. И самое главное уже начали место под школу и садик расчищать. Да и гаражи на прилегающей территории будут сносить и там будет обещанный сад/парк для отдыха.

новую государственную поликлинику где-то прям в локации Летнего сада утвердила Мэрия Москвы. Дмитровского шоссе, 110 вроде. Ссылку сейчас не могу найти, в начале лета видел информацию в СМИ по этому поводу, можно через поисковик глянуть, кому важна медицина.

Обратите внимание

Ну новая школа это несомненно событие.

Наверняка какое-нибудь грандиозное событие сделают по этому поводу, куда уж без этого =)

Обещают БАЛ закатить на весь Дмитровский

новую государственную поликлинику где-то прям в локации Летнего сада утвердила Мэрия Москвы. Дмитровского шоссе, 110 вроде. Ссылку сейчас не могу найти, в начале лета видел информацию в СМИ по этому поводу, можно через поисковик глянуть, кому важна медицина.

Ну медицина-то в любом случае важна, больничные и справки прочие всё равно придётся получать где-то

Ну медицина-то в любом случае важна, больничные и справки прочие всё равно придётся получать где-то


Только в каком году она будет.

Хорошо бы и провайдеров интернета побольше в этих домах, один-два такую кучу квартир не потянут

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов