Инфраструктура вокруг ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, да. Деньги то выделяются, но что то у нас в стране не очень хорошо следят куда они идут. В том и проблема.

Деньги успешно выделяются из бюджета? Или уже задержки случались?

Метро для меня ключевой фактор.

К завершению стройки точняк будет Селигерская! К гадалке не ходи. Ориентируйтесь на него.  800-летия тоже будет, но попозжее, но будет.

Объявления Все объявления

К завершению стройки точняк будет Селигерская! К гадалке не ходи. Ориентируйтесь на него.  800-летия тоже будет, но попозжее, но будет.

 

А откуда такая 100% уверенность, что построят метро к концу стройки? В нашей стране с учетом кризиса нельзя быть уверенным ни во что)

К завершению стройки точняк будет Селигерская! К гадалке не ходи. Ориентируйтесь на него.  800-летия тоже будет, но попозжее, но будет.

 

Мне бы ваш оптимизм, Аливия.

Чтож, время покажет. В конце концов я не один, кому это нужно

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Мне бы ваш оптимизм, Аливия.

Чтож, время покажет. В конце концов я не один, кому это нужно

 Мой оптимизм? Да вы мне льстите! Безбожно! Сотрудники "Эталона" к концу стройки уже и 800-летия обещают. Но я, как реалистка, исхожу из того, что уж до середины 2019 откроют "Селигерскую", которую обещают к сентябрю 2017.

Интересно, есть у кого опыт обучения в новых школах при жк?
Обратите внимание

Интересно, есть у кого опыт обучения в новых школах при жк?

А чем обучение в школах, построенных при ЖК, отличается от других муниципальных? Главное, чтоб построили,  а то обычно сии организации застройщик оставляет на потом, а потом благополучно сливается

А чем обучение в школах, построенных при ЖК, отличается от других муниципальных? Главное, чтоб построили,  а то обычно сии организации застройщик оставляет на потом, а потом благополучно сливается


Штат учителей не набран, непонятно к какому комплексу школ присоединят, сейчас это имеет значение. Хотя даже если брать крайний вариант, что школу не построят (в чем я сомневаюсь), то в округе школы есть на выбор разные. Это не жк в чистом поле в замкадье.)

Штат учителей не набран, непонятно к какому комплексу школ присоединят, сейчас это имеет значение. Хотя даже если брать крайний вариант, что школу не построят (в чем я сомневаюсь), то в округе школы есть на выбор разные. Это не жк в чистом поле в замкадье.)

 

Не думаю ,что есть какое то правило по школам у жк, каждый случай индивидуален и опыт одной школы ничего не говорит про другую 

Через дорогу советская муниципальная школа, со стадионом полноценным.

 

 

 

Тип:
Земельный участок
Кад. номер:
77:09:0002009:42
Кад. квартал:
77:09:0002009
Статус:
Ранее учтенный
Адрес:
г Москва, ул Софьи Ковалевской, вл 8 А
Категория земель:
Земли населённых пунктов
Форма собственности:
Собственность публично-правовых образований
Кадастровая стоимость:
143 126 857,50 руб.
Уточненная площадь:
15 675 кв. м
Разрешенное использование:
Для размещения объектов дошкольного, начального, общего и среднего (полного) общего образования
по документу:
эксплуатации общеобразовательной школы

 

 

 

Штат учителей не набран, непонятно к какому комплексу школ присоединят, сейчас это имеет значение. Хотя даже если брать крайний вариант, что школу не построят (в чем я сомневаюсь), то в округе школы есть на выбор разные. Это не жк в чистом поле в замкадье.)

 

Да все ясно, со школой в принципе вопросов нет в районе ЛС. Просто непонятно пока, какая лучше будет, районная с устоявшимся штатом учителей и "понятным" результатом/рейтингом или новая при жк.

Да все ясно, со школой в принципе вопросов нет в районе ЛС. Просто непонятно пока, какая лучше будет, районная с устоявшимся штатом учителей и "понятным" результатом/рейтингом или новая при жк.

 

Смотря какой рейтинг у старой школы, если хороший, то точно лучше в старую, чем в новую. В новой будет много суматохи, ни устоявшегося  коллектива, ни правил. Пока наладят, продут годы

Смотря какой рейтинг у старой школы, если хороший, то точно лучше в старую, чем в новую. В новой будет много суматохи, ни устоявшегося  коллектива, ни правил. Пока наладят, продут годы


Ещё вариант в началку водить при жк (очень уж манит удобное расположение), а в среднюю, если что перевестись посильнее. Ну это так, мысли вслух.)

Ещё вариант в началку водить при жк (очень уж манит удобное расположение), а в среднюю, если что перевестись посильнее. Ну это так, мысли вслух.)

 

Можно и так, но это зависит от ребенка, если ему не в напряг менять коллектив то можно, но в большенстве своем дети это не очень хорошо переносят

Можно и так, но это зависит от ребенка, если ему не в напряг менять коллектив то можно, но в большенстве своем дети это не очень хорошо переносят


Согласна. Да и вообще может ребёнку хорошо пойдёт спорт и сильная школа не нужна будет, например. Ну я именно про рейтинговые гимназии и тд. А лучшая школа будет - ближайшая)))

Согласна. Да и вообще может ребёнку хорошо пойдёт спорт и сильная школа не нужна будет, например. Ну я именно про рейтинговые гимназии и тд. А лучшая школа будет - ближайшая)))

 

Ваш ребенок спортсмен? У спортсменов короткая карьера

Ваш ребенок спортсмен? У спортсменов короткая карьера

нет, пока ребёнок совсем маленький)), но спорт в жизнь хотелось бы привнести, вот размышляю над вариантами.

нет, пока ребёнок совсем маленький)), но спорт в жизнь хотелось бы привнести, вот размышляю над вариантами.

 

Я думаю пока остановиться на старой школе, а потом посмотрим

Ещё вариант в началку водить при жк (очень уж манит удобное расположение), а в среднюю, если что перевестись посильнее. Ну это так, мысли вслух.)

 

Детям иногда тяжело переходить в новую школу, намного комфортнее в старой после началки.

Но это если у него конечно хорошие отношения со сверстниками сложатся  :smile:

Детям иногда тяжело переходить в новую школу, намного комфортнее в старой после началки.

Но это если у него конечно хорошие отношения со сверстниками сложатся  :smile:

  Если переводить детей в школу построенную Эталоном, то все дети будут в статусе новичков (понятно что местные детишки конечно могут и компаниями переводится), поэтому думаю, что наоборот, быстрее все подружатся)))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов