Инфраструктура вокруг ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так выдают же со складов дргуие предприятия. Сам лично забирал товар одного интернет-магазина. У них просто есть офис рядом ос складом, где по чеку и документам проверяют покупку, выписывают ордер ина выдачу и посылают на склад. Так кладовщик по этому ордеру выдает товар. Ничего сложного или затратного не вижу.

 

Это если у одного магазина свой склад, тогда зачастую так как вы говорите, тут проблем нет.

Но есть же много магазинов, у которых и своего склада нет, а они сразу берут на оптовом складе, который обслуживает много магазинов. Ну, если я понятно объяснила. :)

В общем, у каждого по своему.

ХД, понятно, что ничего не понятно))) Ну ладно, я думаю. что пора закрыть эту тему, а то мы и так флудим уже достаточно долго))) Так и админов недолго привлечь - покарают нас великим банхаммером за оффтоп, что мы потом будем делать с вами))) Давайте лучше другие темы обсудим. 

Объявления

ХД, понятно, что ничего не понятно))) Ну ладно, я думаю. что пора закрыть эту тему, а то мы и так флудим уже достаточно долго))) Так и админов недолго привлечь - покарают нас великим банхаммером за оффтоп, что мы потом будем делать с вами))) Давайте лучше другие темы обсудим. 

Друзья не ссортесь. Всё понятно. На месте бывшей территории ВИСХОМ осуществляется комплексная застройка . Передняя часть ближе к Дмитровскому шоссе будет Летний сад, а задняя часть по 800 лет Москвы и  ул Софье Ковалевской будет ЖК Город. Это разные проекты, разные застройщики и разные сайты. А все вместе новый жилой микрорайон Москвы.

Друзья не ссортесь. Всё понятно. На месте бывшей территории ВИСХОМ осуществляется комплексная застройка . Передняя часть ближе к Дмитровскому шоссе будет Летний сад, а задняя часть по 800 лет Москвы и  ул Софье Ковалевской будет ЖК Город. Это разные проекты, разные застройщики и разные сайты. А все вместе новый жилой микрорайон Москвы.

 

Да мы не ссоримся, мы дискутируем! )))

Мы тут всем миром долго разбирались что же планируется все таки на территории ВИСХОМ, потом разобрались. Да, и ЖК "Город" и ЖК "Летний сад" построят рядом, только разные застройщики. О "Летнем саде" просто мало было информации, его с "Городом" путали, потому что его разрекламировали сильно. )) 

  • Грима это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да, кстати, если в "городе" норм будет инфраструктура, можно будет и к ним подцепиться в случае чего. Всяко соседи, не грех и поделиться. ;)

Да, кстати, если в "городе" норм будет инфраструктура, можно будет и к ним подцепиться в случае чего. Всяко соседи, не грех и поделиться. ;)

Это если пустят :D  А вообще да, не грех воспользоваться таким соседством.

Обратите внимание

Кстати, как выяснилось, в Городе тоже инфраструктура не самая замечательная.

Кстати, как выяснилось, в Городе тоже инфраструктура не самая замечательная.

 В смысле нет ничего, кроме детских садов и магазинов?

А их там много чтоли? Садика на нас точно не хватит, им самим бы хватило. Магазины ладно. Поликлиника? Отделения банков? Спорт. учреждения? Много чего нет там и нет у нас. И в пешей доступности тоже.

А их там много чтоли? Садика на нас точно не хватит, им самим бы хватило. Магазины ладно. Поликлиника? Отделения банков? Спорт. учреждения? Много чего нет там и нет у нас. И в пешей доступности тоже.

Банк хоть один думаю, что будет. Вот поликлиники точно не будет (их обычно только в микрорайонах строят). Очевидно будут и сервисы: аптека, химчистка, ремонт и тп.  Но в целом тут район обжитой. Метро бы хотелось поближе, а так проблем с инфраструктурой местной не вижу.

Химчистку врядли построят. Район да, но в тапочной доступности не так уж и много объектов соц. инфраструктутры, к сожалению, поэтому вопрос стоит довольно остро, что именно будет и насколько разнообразна будет инфраструктура.

Химчистку врядли построят. Район да, но в тапочной доступности не так уж и много объектов соц. инфраструктутры, к сожалению, поэтому вопрос стоит довольно остро, что именно будет и насколько разнообразна будет инфраструктура.

 

Пункт приема химчистки, разумеется, а не саму химчистку (ну там Диану или Леду, их сейчас полно).

Как раз напротив, на другой стороне Дмитровки торговый центр в том году открылся, там понемногу добавляется ассортимент от магазинов до фитнес-центра, думаю с постройкой двух таких ЖК инфраструктура точно подтянется.

Пункт приема химчистки, разумеется, а не саму химчистку (ну там Диану или Леду, их сейчас полно).

Как раз напротив, на другой стороне Дмитровки торговый центр в том году открылся, там понемногу добавляется ассортимент от магазинов до фитнес-центра, думаю с постройкой двух таких ЖК инфраструктура точно подтянется.

А через дмитровку перебраться еще надо. напрямик же не пойдешь. Еще там собираются 800летия расширять, так что будет вообще весело добираться, если как обычно не позаботятся о пешеходах.

А через дмитровку перебраться еще надо. напрямик же не пойдешь. Еще там собираются 800летия расширять, так что будет вообще весело добираться, если как обычно не позаботятся о пешеходах.

 Кстати, есть шанс, что из-за расширения сделают хороший переход.

Шанс есть. Вопрос только где он будет и какая пропускная способность. И я смотрел на планы, там вроде расширения не будет, только переделают, кольцевые поставят, тоннель будет...

Вроде как действительно, количество полос не увеличится, только развязки сделают на дороге, да метро с переходами появятся. Метро, кстати, обещали сдать в 17 году. Ну это про Селигерскую станцию.

Вроде как действительно, количество полос не увеличится, только развязки сделают на дороге, да метро с переходами появятся. Метро, кстати, обещали сдать в 17 году. Ну это про Селигерскую станцию.

Поскорей бы уже. Метро сейчас одна из самых актуальных тем для тех, у кого нет своего авто. Лишь бы опять сроки строительства не сдвинули.

Поскорей бы уже. Метро сейчас одна из самых актуальных тем для тех, у кого нет своего авто. Лишь бы опять сроки строительства не сдвинули.

 

Да соглашусь. Будем ждать сентября 2017 года, пока именно этот срок отмечают. В сети никакой информации о задерки строительства нет, так что будем считать, что все идет по плану!

Да соглашусь. Будем ждать сентября 2017 года, пока именно этот срок отмечают. В сети никакой информации о задерки строительства нет, так что будем считать, что все идет по плану!

 

Деньги успешно выделяются из бюджета? Или уже задержки случались?

Метро для меня ключевой фактор.

Деньги успешно выделяются из бюджета? Или уже задержки случались?

Метро для меня ключевой фактор.

 

Деньги то выделяются из бюджета. Здесь то как-раз задержек нет и быть не может. Главное чтоб эти средства не ушли куда-то "влево", как это обычно бывает и из-за чего, собственно, бывают задержки в сроках.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов