Если переводить детей в школу построенную Эталоном, то все дети будут в статусе новичков (понятно что местные детишки конечно могут и компаниями переводится), поэтому думаю, что наоборот, быстрее все подружатся)))
Может быть по разному, бывает, что не хотят друзей оставлять. Но это все предположение, как будет там дальше посмотрим
Нас изначально и привлекло, что здесь, в проекте ЖК "Летний сад" - свои школа и сад. Идея закрытых дворов, охрана и на территории и никаких авто двора - все это реально нужно сегодня. Дети могут спокойно гулять и родители будут намного спокойнее. Тем более, что на детских спортивных площадках могут проводить время дети от маленьких и включая подростков.
Собственная школа на территории ЖК "Летний сад" - будет под боком и это много значит, и плане экономии времени, и экономия на проезде для детей в другие школы. Да и к тому же школу обещают бесплатную. А что касается статуса новичка в школе, думаю это не проблема вообще. Притрутся и правильно сказано, что новичками будут абсолютно все. кто будет учиться в этой школе.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Я ни разу не пожалела, что мы выбрали ЖК Летний сад и Эталон. Они и корпус наш быстро построили, и скоро после госкомиссии будут ключи раздавать. И самое главное уже начали место под школу и садик расчищать. Да и гаражи на прилегающей территории будут сносить и там будет обещанный сад/парк для отдыха.
новую государственную поликлинику где-то прям в локации Летнего сада утвердила Мэрия Москвы. Дмитровского шоссе, 110 вроде. Ссылку сейчас не могу найти, в начале лета видел информацию в СМИ по этому поводу, можно через поисковик глянуть, кому важна медицина.
новую государственную поликлинику где-то прям в локации Летнего сада утвердила Мэрия Москвы. Дмитровского шоссе, 110 вроде. Ссылку сейчас не могу найти, в начале лета видел информацию в СМИ по этому поводу, можно через поисковик глянуть, кому важна медицина.
Ну медицина-то в любом случае важна, больничные и справки прочие всё равно придётся получать где-то
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее