Транспортная доступность ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не хило. Без 100 грамм навигатора не разберешься)) Хотя мне кажется проблему наших пробок и такая развязка не решит)

 

Почему не решит? По моему вполне может

Не хило. Без 100 грамм навигатора не разберешься)) Хотя мне кажется проблему наших пробок и такая развязка не решит)

Я такие развязки называю "для интервентов")) - чтобы никогда не добрались до намеченной цели))))

  • Lime это нравится
Объявления Все объявления

Я такие развязки называю "для интервентов")) - чтобы никогда не добрались до намеченной цели))))

Ну видите, мужчины считают, что они понятны и проблему пробок решат. А я вот не решилась бы по таким серпантинам петлять) 

Ну видите, мужчины считают, что они понятны и проблему пробок решат. А я вот не решилась бы по таким серпантинам петлять) 

 

Да вы бы через неделю привыкли, все дело привычки. Люди когда в Москву приезжают боятся по нашим дорогам ездить и без всяких развязок, но потом адаптируются. И тут будет такая же точно история

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну видите, мужчины считают, что они понятны и проблему пробок решат. А я вот не решилась бы по таким серпантинам петлять) 

 

На самом деле это только на первый взгляд сложно выглядит, на деле же там все четко расчерчено, есть разметки и указатели вспомогательные. Там даже на интуитивном уровне все понятно ) Поверьте, у нас более запутанная транспортная система )

Ну видите, мужчины считают, что они понятны и проблему пробок решат. А я вот не решилась бы по таким серпантинам петлять) 

Проблему пробок решит развитие области, переселение людей в область, где создадут все условия для жизни и работы 

Обратите внимание

Проблему пробок решит развитие области, переселение людей в область, где создадут все условия для жизни и работы 

Не только области, но и всех областей страны. А то получается, что люди тянуться в Москву только потому, что здесь хоть как-то выжить можно.  наверное едут с насиженных мест не от хорошей жизни... была бы возможность жить, а не существовать во всей стране, такого повального переселения и не было бы. И пробок бы таких не было) 

Не только области, но и всех областей страны. А то получается, что люди тянуться в Москву только потому, что здесь хоть как-то выжить можно.  наверное едут с насиженных мест не от хорошей жизни... была бы возможность жить, а не существовать во всей стране, такого повального переселения и не было бы. И пробок бы таких не было) 

 

В любой столице мира всегда больше возможностей, на то она и столица. И люди бы все равно сюда ехали, так что этот процесс закономерен

В любой столице мира всегда больше возможностей, на то она и столица. И люди бы все равно сюда ехали, так что этот процесс закономерен

Конечно ехали бы, только не в таком количестве..

Ну вот, застройщик не стал ждать, когда городская администрация решит проблему транспортной доступности и самостоятельно подсуетился:

http://novostroyki.n...vosti/?id=83805

Специально наверное для того чувака, который на всех форумах написал, что автобусы плохо ходят)

Ну вот, застройщик не стал ждать, когда городская администрация решит проблему транспортной доступности и самостоятельно подсуетился

 

Специально наверное для того чувака, который на всех форумах написал, что автобусы плохо ходят)

Кстати, молодцы ) Можно было еще сделать маршрутку  до ТЦ с заездом в офис "Новых Котельников".  Как турки и египтяне делают) 

Интересно как долго эта маршрутка будет бесплатной. Так то начинение хорошее, молодцы!

Интересно как долго эта маршрутка будет бесплатной. Так то начинение хорошее, молодцы!

Ну там же по тексту написано, что это маршрутка для потенциальных покупателей (чтоб не искали и не заморачивались). Но это, разумеется, не маршрутное такси метро- Новые котельными-метро )

Ну там же по тексту написано, что это маршрутка для потенциальных покупателей (чтоб не искали и не заморачивались). Но это, разумеется, не маршрутное такси метро- Новые котельными-метро )

 

А жаль)) Не помешала бы такая маршрутка

А жаль)) Не помешала бы такая маршрутка

Бесплатные нигде бы не помешали ) А обычная обязательно появится по завершению строительства, все же целый квартал застраивать будут, куда ж без новых маршрутов и остановок. Даже не сомневаюсь, как адрес присвоят, то смогут уже разговор вести.

Ну там же по тексту написано, что это маршрутка для потенциальных покупателей (чтоб не искали и не заморачивались). Но это, разумеется, не маршрутное такси метро- Новые котельными-метро )

В любом случае - молодцы! Не каждый застройщик так о потенциальных покупателях печется. 

Ну там же по тексту написано, что это маршрутка для потенциальных покупателей (чтоб не искали и не заморачивались). Но это, разумеется, не маршрутное такси метро- Новые котельными-метро )

Так чтобы на ней проехаться надо заранее записываться? иначе как они узнают что я потенциальный покупатель?) И как они там ходят, есть какое-то расписание?

В любом случае - молодцы! Не каждый застройщик так о потенциальных покупателях печется. 

 

Расположение просто такое. Да и застройщик заинтересован продать, видимо маржа позволяет оплачивать и бесплатную маршрутку в том числе

Так чтобы на ней проехаться надо заранее записываться? иначе как они узнают что я потенциальный покупатель?) И как они там ходят, есть какое-то расписание?

В новости же написано, что маршрутка ходит каждый час, с 9 до 19 вроде.

В новости же написано, что маршрутка ходит каждый час, с 9 до 19 вроде.

Если б я решил воспользоваться этой маршруткой, то все же уточнил бы в офисе, а то оказалось бы что она только уехала, а следущая через час.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов