Экология района ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вы наверное из какого-то другого крана пьете?))) Или вы думаете, что в разных районах Москвы воду подают из разных мест?))) Смешно)

Вообще все эти переливания из пустого в порожнее на счет экологии странные, как минимум. Это же Москва, ясное дело, что деревни сибирской не получится в плане природы, воздуха и прочего. Но и вариант тут вполне нормальный, уж поверьте, пересмотрели до покупки уйму разных

Вообще все эти переливания из пустого в порожнее на счет экологии странные, как минимум. Это же Москва, ясное дело, что деревни сибирской не получится в плане природы, воздуха и прочего. Но и вариант тут вполне нормальный, уж поверьте, пересмотрели до покупки уйму разных

Вот и я про то же... В Москве и ближайшем Подмосковье уже лет 20 не выделяют под многоэтажную застройку экологически чистых девственных лесов и полей. Все строительство ведется на бывших свалках, кладбищах, полях аэрации и промзонах, вблизи магистралей, ТЭЦ, заводов и фабрик... Вот вообще ничего удивительного для мегаполиса такого возраста и размера. Здесь эти вещи хотя бы лесопарковыми зонами и карьерами компенсируются.

Объявления

Вот и я про то же... В Москве и ближайшем Подмосковье уже лет 20 не выделяют под многоэтажную застройку экологически чистых девственных лесов и полей. Все строительство ведется на бывших свалках, кладбищах, полях аэрации и промзонах, вблизи магистралей, ТЭЦ, заводов и фабрик... Вот вообще ничего удивительного для мегаполиса такого возраста и размера. Здесь эти вещи хотя бы лесопарковыми зонами и карьерами компенсируются.

 

Вряд ли конечно то количество заглязнения, что уже есть может компенсировать лесопарк, как то это с натяжкой. Но что экология сравнима с другими районами точно

Вряд ли конечно то количество заглязнения, что уже есть может компенсировать лесопарк, как то это с натяжкой. Но что экология сравнима с другими районами точно

Я имела ввиду компенсацию не по загрязнению, а вообще - как приятный бонус.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я имела ввиду компенсацию не по загрязнению, а вообще - как приятный бонус.

 

А, понятно. Ну тогда соглашусь, лесопарк это всегда хорошо

А, понятно. Ну тогда соглашусь, лесопарк это всегда хорошо

А еще я очень хочу загорать и купаться пешком ходить) Просто мечтаю. Надеюсь, к нашему заселению карьер не закроют) И для меня - это "двойной бонус")))

Обратите внимание

А еще я очень хочу загорать и купаться пешком ходить) Просто мечтаю. Надеюсь, к нашему заселению карьер не закроют) И для меня - это "двойной бонус")))

 

Смотрите чтобы после такого купания у вас все волосы не повылазили.

Смотрите чтобы после такого купания у вас все волосы не повылазили.

Вы думаете в море вода чище ))))???

И никто еще облезлый не приехал...

Смотрите чтобы после такого купания у вас все волосы не повылазили.

Спасибо за беспокойство) Уже 5 лет туда купаться ездим всей семьей, пока у всех волосы на месте, надеюсь, через пару лет будем не ездить туда, а пешком ходить.

Вы думаете в море вода чище ))))???

И никто еще облезлый не приехал...

Это точно) Прошлым летом прокатились в Лазаревское (Сочи) - я такой грязной воды в море уже лет 10 не видела(, даже в море зайти побрезговала... В итоге через 3 дня переехали на Красную Поляну, вот вам и отдых на море...

Смотрите чтобы после такого купания у вас все волосы не повылазили.

Какие у нас мужчины брезгливые пошли) Наверное и в водоемах-морях-окенах-бассейнах тоже не плаваете?

Вы думаете в море вода чище ))))???

И никто еще облезлый не приехал...

 

На счет какого вы моря я не знаю, но здесь точно купаться не стоит.

На счет какого вы моря я не знаю, но здесь точно купаться не стоит.

Я на счет любого моря! Не говоря про наше черноморское побережье....после купания на котором, этим летом, многие переболели кишечным гриппом с температурой под 40.

А вообще все моря и океаны очень загрязнены выбросами нефти, мусора, отходов и прочей ерунды. Где-то читала, что в Тихий океан ежегодно сбрасывается около 9 млн. отходов, а в Атлантический - свыше 30 млн.т.

Не говоря уже о трупах людей, рыб и прочее...которые там разлагаются....

А вы говорите в карьере купаться нельзя))))

Да не слушайте вы этого нагнетателя. Есть категория людей которым все плохо: и то не так, и это не этак. Так и живут, бедные, страдают :smile:

Да не слушайте вы этого нагнетателя. Есть категория людей которым все плохо: и то не так, и это не этак. Так и живут, бедные, страдают :smile:

 

Им в сибирь нужно ехать...на Байкал)) там более менее чисто!)

Им в сибирь нужно ехать...на Байкал)) там более менее чисто!)

 

Вот против байкала ничего не имел, действительно чистое озеро тут не поспоришь. А про котлован уж извините, но это правда.

Вот против байкала ничего не имел, действительно чистое озеро тут не поспоришь. А про котлован уж извините, но это правда.

Ну  в котловане точно плавать не стоит)) А вот карьер тут действительно отменный. Ну вас никто не заставляет - летом на пляже будет на одного человека свободнее)))

Ну  в котловане точно плавать не стоит)) А вот карьер тут действительно отменный. Ну вас никто не заставляет - летом на пляже будет на одного человека свободнее)))

 

Не тот ли это пляж, на который вы собрались?

589422019311e_1.jpg

Не тот ли это пляж, на который вы собрались?

589422019311e_1.jpg

Нет) Мы ездим на тот, что со стороны Дзержинского) - это вообще другой карьер.

Не тот ли это пляж, на который вы собрались?

 

Не переживайте, думаю, за полгода, которые прошли с момента выхода новости, уже и этот пляж в порядок привели) А вы,смотрю, гурман в плане выбора новостей.Наверное и дом2 смотрите?)

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов