А вы наверное из какого-то другого крана пьете?))) Или вы думаете, что в разных районах Москвы воду подают из разных мест?))) Смешно)
Вообще все эти переливания из пустого в порожнее на счет экологии странные, как минимум. Это же Москва, ясное дело, что деревни сибирской не получится в плане природы, воздуха и прочего. Но и вариант тут вполне нормальный, уж поверьте, пересмотрели до покупки уйму разных
Вообще все эти переливания из пустого в порожнее на счет экологии странные, как минимум. Это же Москва, ясное дело, что деревни сибирской не получится в плане природы, воздуха и прочего. Но и вариант тут вполне нормальный, уж поверьте, пересмотрели до покупки уйму разных
Вот и я про то же... В Москве и ближайшем Подмосковье уже лет 20 не выделяют под многоэтажную застройку экологически чистых девственных лесов и полей. Все строительство ведется на бывших свалках, кладбищах, полях аэрации и промзонах, вблизи магистралей, ТЭЦ, заводов и фабрик... Вот вообще ничего удивительного для мегаполиса такого возраста и размера. Здесь эти вещи хотя бы лесопарковыми зонами и карьерами компенсируются.
Вот и я про то же... В Москве и ближайшем Подмосковье уже лет 20 не выделяют под многоэтажную застройку экологически чистых девственных лесов и полей. Все строительство ведется на бывших свалках, кладбищах, полях аэрации и промзонах, вблизи магистралей, ТЭЦ, заводов и фабрик... Вот вообще ничего удивительного для мегаполиса такого возраста и размера. Здесь эти вещи хотя бы лесопарковыми зонами и карьерами компенсируются.
Вряд ли конечно то количество заглязнения, что уже есть может компенсировать лесопарк, как то это с натяжкой. Но что экология сравнима с другими районами точно
Вряд ли конечно то количество заглязнения, что уже есть может компенсировать лесопарк, как то это с натяжкой. Но что экология сравнима с другими районами точно
Я имела ввиду компенсацию не по загрязнению, а вообще - как приятный бонус.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А, понятно. Ну тогда соглашусь, лесопарк это всегда хорошо
А еще я очень хочу загорать и купаться пешком ходить) Просто мечтаю. Надеюсь, к нашему заселению карьер не закроют) И для меня - это "двойной бонус")))
А еще я очень хочу загорать и купаться пешком ходить) Просто мечтаю. Надеюсь, к нашему заселению карьер не закроют) И для меня - это "двойной бонус")))
Смотрите чтобы после такого купания у вас все волосы не повылазили.
Смотрите чтобы после такого купания у вас все волосы не повылазили.
Спасибо за беспокойство) Уже 5 лет туда купаться ездим всей семьей, пока у всех волосы на месте, надеюсь, через пару лет будем не ездить туда, а пешком ходить.
Это точно) Прошлым летом прокатились в Лазаревское (Сочи) - я такой грязной воды в море уже лет 10 не видела(, даже в море зайти побрезговала... В итоге через 3 дня переехали на Красную Поляну, вот вам и отдых на море...
На счет какого вы моря я не знаю, но здесь точно купаться не стоит.
Я на счет любого моря! Не говоря про наше черноморское побережье....после купания на котором, этим летом, многие переболели кишечным гриппом с температурой под 40.
А вообще все моря и океаны очень загрязнены выбросами нефти, мусора, отходов и прочей ерунды. Где-то читала, что в Тихий океан ежегодно сбрасывается около 9 млн. отходов, а в Атлантический - свыше 30 млн.т.
Не говоря уже о трупах людей, рыб и прочее...которые там разлагаются....
Вот против байкала ничего не имел, действительно чистое озеро тут не поспоришь. А про котлован уж извините, но это правда.
Ну в котловане точно плавать не стоит)) А вот карьер тут действительно отменный. Ну вас никто не заставляет - летом на пляже будет на одного человека свободнее)))
Ну в котловане точно плавать не стоит)) А вот карьер тут действительно отменный. Ну вас никто не заставляет - летом на пляже будет на одного человека свободнее)))
Не переживайте, думаю, за полгода, которые прошли с момента выхода новости, уже и этот пляж в порядок привели) А вы,смотрю, гурман в плане выбора новостей.Наверное и дом2 смотрите?)
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее