ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Начнем с того, что у этого жк с экологией тут все в порядке. Мне нравится, что рядом нет плотной застройки, есть где погулять и есть чем дышать. Квартиры по планировкам практичные. Честно скажу, мы не особо долго думали - слишком много преимуществ было при выборе этого ЖК (одна только московская прописка уже плюс), и не прогадали.


Хотелось жить в комплексе, где нормальная территория, чтобы было где гулять, где детям на велосипедах кататься, так и сложилось все. Очень нравится, что комплекс немного в стороне от суеты, рядом лес, площадь которого просто огромная. Много игровых зон, площадок разные, никто не скучает. Квартира у нас в отличном виде, ремонт сделали и заехали сразу же.
Объявления

Нравится не мало в ЖК Борисоглебском: и место достаточно зеленое, и от Киевского шоссе находится в удалении, а значит не будет шумно. ТЦ и садик и школа свои будут, и детские площадки. Для проживания с детьми очень хороший вариант. Порадовала цена, площадь квартир. Так что кто в поисках достойного жилья по наименьшим ценам, смело рекомендую.


Если сказать в двух словах, то нам нравится наша квартира и ЖК в целом. За вполне небольшую сумму мы приобрели большую трешку, в экологически чистом месте, рядом с лесным массивом. Инфраструктура только строится, поэтому еще не все есть под рукой, и мы ездим в ближайший гипермаркет на выходных. Относительно самой квартиры, то там претензий у меня нет, никаких особенных недоработок обнаружено не было.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мы когда приобретали квартиру, несколько раз ездили на место до заключения договора, с жильцами беседовали, поэтому понимали на что мы идём. Касательно выездов и пробок - выезжаем раньше на пятнадцать минут и в пробках стоять не приходится. По садам и школам не скажу, так как нам это не актуально. Квартиры отличные: тёплые, сухие и просторные - вот к этому претензий нет, у нас достаточно просторная двушка.

Уважаемый Александр, а вы случаем не Анатолий?))) Или может Арсентий?Видимо ЖК действительно хорош, раз конкуренты так боятся. Я уже много здесь написал и узнал, спасибо)))

Очень хорош ЖК, только через 18 месяцев после сдачи в эксплуатацию в большинстве домов жить невозможно - нет отопления и благоустройства, подвалы затоплены водой, болото.

Обратите внимание

Пока делали ремонт, сложилось некоторое впечатление, с которым поделюсь. Итак, это действительно хороший район, с хорошей экологией. Дома светлые, выделяются из общего фона) Есть площадки, паркинг, построят школу и сад, в дальнейшем инфраструктура будет еще развиваться. Важно что все дворы обнесены заборами, а значит с детьми можно спокойно гулять. Квартира у нас очень теплая, соседей еле слышно, расположение комнат удобное. Ярых недостатков я для себя не открыла, ну разве что заторы на дорогах, хотя там где мы жили до этого пробки еще хуже, и мы уже привыкли к ним.

Уважаемый Александр, а вы случаем не Анатолий?))) Или может Арсентий?Видимо ЖК действительно хорош, раз конкуренты так боятся. Я уже много здесь написал и узнал, спасибо)))

Купил квартиру в 2015 году. В 2017 застройщик обещал ключи и квартиру в доме 23 в Сиреневом, но как всегда обманул. В настоящий момент нет ни денег. ни квартиры, но зато есть без конечные обещания от застройщика. Товарищ купил квартиру в другом ЖК, так же как я в 2015 году, правда заплатил чуть больше меня, но зато уже в декабре 2016 года справил новоселье в готовой и отремонтированной квартире. Не зря говорят, что скупой платит дважды, прям как про меня. Есть и те кто получили квартиры, но жить в них не живут, а как жить без благоустройства и отопления, за водой можно и на родник съездить.

Пока делали ремонт, сложилось некоторое впечатление, с которым поделюсь. Итак, это действительно хороший район, с хорошей экологией. Дома светлые, выделяются из общего фона) Есть площадки, паркинг, построят школу и сад, в дальнейшем инфраструктура будет еще развиваться. Важно что все дворы обнесены заборами, а значит с детьми можно спокойно гулять. Квартира у нас очень теплая, соседей еле слышно, расположение комнат удобное. Ярых недостатков я для себя не открыла, ну разве что заторы на дорогах, хотя там где мы жили до этого пробки еще хуже, и мы уже привыкли к ним.

Вы работаете на Застройщика, вот поэтому вводите людей в заблуждение. Я купила квартиру в доме 22 в 2015 года. Пока только обещания, а так бы хотелось получить квартиру и жить в ней.

Вы работаете на Застройщика, вот поэтому вводите людей в заблуждение. Я купила квартиру в доме 22 в 2015 года. Пока только обещания, а так бы хотелось получить квартиру и жить в ней.

Здесь хвалебные отзывы манагеры публикует, в данном комплексе нет ни одного довольного дольщика.

У которых по 1 сообщению.

Жена долго уговаривала купить квартиру в этом ЖК, всё же ее уговорила - продали дачу, взяли квартиру в борисоглебском. Живем тут только третий месяц. И что я могу сказать... есть хорошие стороны - это большая квартира, удобная; огражденные и осветленные дворы; паркинг; хорошая экология. Из минусов на сегодняшний день: инфраструктуру только создают; трафик; далеко от Мск; квартиры без отделочных работ. По сути мне тут нравится, надеюсь что недостатки устранят со временем.

Жена долго уговаривала купить квартиру в этом ЖК, всё же ее уговорила - продали дачу, взяли квартиру в борисоглебском. Живем тут только третий месяц. И что я могу сказать... есть хорошие стороны - это большая квартира, удобная; огражденные и осветленные дворы; паркинг; хорошая экология. Из минусов на сегодняшний день: инфраструктуру только создают; трафик; далеко от Мск; квартиры без отделочных работ. По сути мне тут нравится, надеюсь что недостатки устранят со временем.

таким как ты в замкадье хорошо,корова под боком,никуда не убежит.

По большому счету обычные дома, но с изюминкой, мне нравятся то что дома светлые мелочь, но приятно, планировки стандартные, но не убогие, а вполне удобные. Опять же московская прописка, это ценно. Остановили свой выбор на этом жк из-за невысокой стоимости то что после покупки в нашем случае можно сразу заселяться, а не ждать окончания строительства.

Уважаемый Александр, а вы случаем не Анатолий?))) Или может Арсентий?Видимо ЖК действительно хорош, раз конкуренты так боятся. Я уже много здесь написал и узнал, спасибо)))

Случайно нет. А вообще то я с тобой знакомится не собираюсь, оно мне надо. Главное не в этом, а в том когда закончится байда относительно людей которые купили себе квартиры у этого застройщика. Я не добиваюсь совести и порядочности, ее у застройщика никогда не было, но надо хоть какие то рамки дозволенности иметь. Я купил квартиру в доме 22 в 2015 году, срок сдачи 2017год, сейчас 2020, неприятно, жду. Есть много народу кому дома сдали в эксплуатацию аж в июле 2019, но люди не живут - нет благоустройства и главное отопления. Квартплату платят, а это нормально? Вот почему я не хочу с тобой знакомится брехливый представитель застройщика. 

Мы когда приобретали квартиру, несколько раз ездили на место до заключения договора, с жильцами беседовали, поэтому понимали на что мы идём. Касательно выездов и пробок - выезжаем раньше на пятнадцать минут и в пробках стоять не приходится. По садам и школам не скажу, так как нам это не актуально. Квартиры отличные: тёплые, сухие и просторные - вот к этому претензий нет, у нас достаточно просторная двушка.

Никуда вы не не ездили, тем более не покупали квартиру, а я купила в доме 23 в 2015, по ДДУ должны сдать в эксплуатацию в 2017, но почему то и в 2020 году не похоже что сдадут. Есть счастливцы, им сдали дома в июле 2019, а радость только в том, что платят квартплату, а жить без отопления нельзя. Деньги не пахнут, но все таки нельзя людей вводить в заблуждение уважаемый представитель застройщика.

Случайно нет. А вообще то я с тобой знакомится не собираюсь, оно мне надо. Главное не в этом, а в том когда закончится байда относительно людей которые купили себе квартиры у этого застройщика. Я не добиваюсь совести и порядочности, ее у застройщика никогда не было, но надо хоть какие то рамки дозволенности иметь. Я купил квартиру в доме 22 в 2015 году, срок сдачи 2017год, сейчас 2020, неприятно, жду. Есть много народу кому дома сдали в эксплуатацию аж в июле 2019, но люди не живут - нет благоустройства и главное отопления. Квартплату платят, а это нормально? Вот почему я не хочу с тобой знакомится брехливый представитель застройщика. 

Все уже давно поняли, что комплекс пропащий.

Продаж тут нету.

Из несомненных плюсов для себя отметил: малоэтажность застройки, непосредственную близость к лесу, транспортную доступность, хоть и не идеальную, но несомненно лучшую, чем у многих других ЖК. Всегда хотела жить подальше от Москвы, так и не смогла к ней привыкнуть. Мы выбирали между несколькими комплексами, остановились на этом из-за малоэтажности домов, природы вокруг, чистого воздуха. При всем при этом транспорта довольно много ходит, добираться удобно. Офис у них недалеко от стройки, оформляли договор ДДУ и страховку на него, все грамотно, без рисков. Там же нам подробно объяснили про планировку квартир, их обустройство, планы на развитие территории, оказывается. там много всего запланировано - детский сад и начальная школа, торговый центр.

В первую очередь понравилось, что комплекс малоэтажный, а то застройщики в основном строят высотные муравейники, лишь бы денег побольше срубить. Еще меня больше вопрос парковочных мест интересовал, но судя по инфе их будет более чем предостаточно. Вопрос ещё по обещанным детским садикам и школе, но я так понимаю не всё сразу.

В первую очередь понравилось, что комплекс малоэтажный, а то застройщики в основном строят высотные муравейники, лишь бы денег побольше срубить. Еще меня больше вопрос парковочных мест интересовал, но судя по инфе их будет более чем предостаточно. Вопрос ещё по обещанным детским садикам и школе, но я так понимаю не всё сразу.

продай машину и нет проблем..Или ты квартиру для машины покупаешь?

В первую очередь понравилось, что комплекс малоэтажный, а то застройщики в основном строят высотные муравейники, лишь бы денег побольше срубить. Еще меня больше вопрос парковочных мест интересовал, но судя по инфе их будет более чем предостаточно. Вопрос ещё по обещанным детским садикам и школе, но я так понимаю не всё сразу.

Тут парковаться только у тротуара и на газоне, паркингом застройщик не додумался обеспечить.

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов