ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
На покупку именно здесь подговорила жена, ей очень этот ЖК понравился, а я больше склонялся ко вторичке, все-таки уже все готовое покупаешь и можешь пощупать, посмотреть, что берешь, а ЖК Борсиглебское на тот момент только начинался. Когда нам выдали ключи и мы пошли проверять квартиру, я понял, что жена была пава и комплекс на самом деле стоящий, по крайней мере качество на высоте, недочеты и косяки были по мелочи, их оперативно устранили.
Давно откладывали с женой деньги на квартиру. Остановились на ЖК "Борисоглебское" по ряду причин : адекватная цена, есть парковка , удобное месторасположение от места проживания наших родителей. . А внешний вид, инфраструктура и прочие прелести - приятный бонус. Дом № 35 в ближайшее время ждем записи на получение ключей, поэтому с нетерпением ждем начала ремонта и скорейшего переезда.
Объявления

Походу, реальные дольщики на форуме повымирали, а положительные отзывы с аккаунтов, зарегистрированных в тот же день и с активностью в 1 сообщение, после чего эти пользователи аннигилировались)

Забавно так написывают про экологию и тишину, умалчивая про военный полигон Алабино севернее ЖК на 3 км, с которого периодически слышны артиллерийские залпы во время учений и стрельбищ, у кого-то даже стекла от такого выбивало. И жильцы все доделывают за застройщиком за свой счет. А инфраструктура околонулевая по-прежнему. И застройщик ныкает проектную декларацию, чтобы нельзя было сверить реализацию с задокументированными обещаниями застройщика.

Походу, реальные дольщики на форуме повымирали, а положительные отзывы с аккаунтов, зарегистрированных в тот же день и с активностью в 1 сообщение, после чего эти пользователи аннигилировались)

Забавно так написывают про экологию и тишину, умалчивая про военный полигон Алабино севернее ЖК на 3 км, с которого периодически слышны артиллерийские залпы во время учений и стрельбищ, у кого-то даже стекла от такого выбивало. И жильцы все доделывают за застройщиком за свой счет. А инфраструктура околонулевая по-прежнему. И застройщик ныкает проектную декларацию, чтобы нельзя было сверить реализацию с задокументированными обещаниями застройщика.

Я уже давно сказал, что даже если не смотреть на просрочку сроков сдачи (огромную), то тут нет инфраструктуры никакой, а также огромная коммуналка.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

:cray:

В настоящее время присматриваю себе новое жилье, приглянулся этот жилой комплекс, выбранный дом тоже скоро будет сдаваться в эксплуатацию. В принципе, расположение у него удобное, дорога к центру много времени не занимает, можно добраться на любом транспорте. Квартиры на любой вкус, просторные, качественные. Наличие дет. сада, аптеки и школы в ближайшей перспективе, будет все на месте. Думаю отличный выбор.
Обратите внимание

Я уже давно сказал, что даже если не смотреть на просрочку сроков сдачи (огромную), то тут нет инфраструктуры никакой, а также огромная коммуналка.

Не спорю, просто вчера наткнулся на жк, поизучал, но понял, что оно того не стоит.

Думаем купить в этом комплексе квартиру, пока еще не все распродали. В доме 28 выполняется монолитный каркас 1 этажа. Цены заманчивые. Нам с супругой от работы не далеко, 20 минут на машине. Ходили смотреть планировку, очень понравилась. Много зеленой зоны, много деревьев, район со временем будет плотно развиваться, но как и все новое со временем обживется, станет уютным. Но кой-какая инфраструктура уже существует.
После переезда с женой с другого города, мы временно проживаем у родителей жены, так как ждём пока сможем уже совсем скоро переехать в новый дом, мы покупали в доме № 35, записались на выдачу ключей, будем приступать к ремонту. Нас устраивает то, что предлагает в перспективе по окончании строительства застройщик, его инфраструктура. Фасады приятного цвета, подъезды отделаны плиткой. Парковок достаточно, на машине удобно добираться.

Очень хорошо начал продаваться жк, мы ездили в офис пару дней назад и уже без преувеличения была очередь. Почти уверены, что будем брать. Ждем одобрения по ипотеке. Однокомнатная квартира 46 м с кухней 13м – отличное предложение. Нормальные деньги для новостройки, которая почти готова. Район спокойный, мне понравился. Инфраструктура потихоньку развивается, вон садик начали строить, со временем думаю станет еще лучше, тем более что еще рядом что-то строится.

Очень хочется купить квартиру в этом районе, так как родители живут в Апрелевке. Мы молодая семья и свое жилье хоть и есть, но маленькое и не уютное, а планируем, что наша семья будет разрастаться. Ходили смотреть квартиры в этой новостройке, были в полном восторге, цена посильная для нашего бюджета, светло и надеемся будет тепло. Так что скоро реализуем нашу мечту.

😐️

Купили двухкомнатную квартиру. Решили, что лучше жить в новой квартире и ремонт делать с нуля, чем за кого- то переделывать. Очень довольны, при приеме один недочет, все исправили. У других было больше недостатков, но застройщик их устранял. Площадки детские есть, есть где ставить машину, еще проблем с парковкой пока не возникало. Цены у застройщика, более чем доступные. Детский сад, школа и торговый центр – все это в распоряжение жителей в ближайшем будущем.

В офисе продаж отлично обслужили, нам все рассказали, показали текущее состояние дел, ознакомили с банковскими услугами. К покупке не торопят, всю информацию предоставляют от и до! Я человек дотошный, хочу знать каждую мелочь. Девочки молодцы, не приукрашивают, если есть какие-то моменты, говорят, благодаря чему мы быстро определились. В корпусе к которому мы присматриваемся, подана заявка на ввод в эксплуатацию. Думаю сильно не затянется.

Оценка - "5"

 

Задумались с супругой о покупке квартиры в доме в ЖК Борисоглебском. Привлекли расположение в зеленой зоне и планировка. Что касается стоимости, то наших сбережений хватит на покупку 2-х комнатной квартиры. Сейчас из-за ожидаемого в скором будущем пополнения семейства решаем вопрос, как бы нам "докредитоваться" на 3-х комнатную, рассматриваем предложения банков.

Задумались с супругой о покупке квартиры в доме в ЖК Борисоглебском. Привлекли расположение в зеленой зоне и планировка. Что касается стоимости, то наших сбережений хватит на покупку 2-х комнатной квартиры. Сейчас из-за ожидаемого в скором будущем пополнения семейства решаем вопрос, как бы нам "докредитоваться" на 3-х комнатную, рассматриваем предложения банков.

Жить в ЖК Борисоглебское - это как на даче проживать. Всего три этажа, мало соседей, думаю, тихо будет. Шоссе с машинами далеко, место расположения в хорошем таком смысле, на отшибе. Поскольку мы пенсионеры, уединенность и спокойствие нам важны, погулять есть где- хоть дворы большие, хоть к лесу ходи. Заинтересовал второй этаж, для нас оптимально.

Мы в этом доме недавно для сына приобрели квартиру. Пора ему уже пожить и отдельно от нас, может даст бог и женится скоро. Удаленность от шоссе, много деревьев, создают нормальную экологию - вышли из автобуса, ощутили, насколько воздух свежее, нежели в центре. Однушка здесь, комфортная, с большой комнатой. Кухня просторная тоже, хотя юноша наш вряд ли готовить будет часто. С индивидуальным отоплением, надеемся, не появится проблем, зимой холодно сыну не будет.

Мы в этом доме недавно для сына приобрели квартиру. Пора ему уже пожить и отдельно от нас, может даст бог и женится скоро. Удаленность от шоссе, много деревьев, создают нормальную экологию - вышли из автобуса, ощутили, насколько воздух свежее, нежели в центре. Однушка здесь, комфортная, с большой комнатой. Кухня просторная тоже, хотя юноша наш вряд ли готовить будет часто. С индивидуальным отоплением, надеемся, не появится проблем, зимой холодно сыну не будет.

Все строчат положительные отзывы, аж 2 раза одинаковые, смех, да и только)

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов