ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Родители мне приобрели небольшую однушку в этом ЖК, квартира еще находится на этапе строительства. В очень интересном месте - похожий на небольшой поселок с не высокой застройкой, просторные подъезды, рядом природа лес, уютно и будет удобно жить. По проекту дома красивые - фасады в сдержанных цветах, большие окна. Цены очень доступные, за подобный комфорт у других застройщиков все гораздо дороже.

До переезда сюда, жили в хрущевке. Разница просто огромная. Сейчас у нас светлая двухкомнатная квартира с удобными комнатами. Много смотрели вариантов, но тут все-таки самый нормальный для нас ценник на квартиру. Дом монолит-кирпич, индивидуальное отопление, сами дворы уютно обустроены и жд станция недалеко находится.

Объявления

До переезда сюда, жили в хрущевке. Разница просто огромная. Сейчас у нас светлая двухкомнатная квартира с удобными комнатами. Много смотрели вариантов, но тут все-таки самый нормальный для нас ценник на квартиру. Дом монолит-кирпич, индивидуальное отопление, сами дворы уютно обустроены и жд станция недалеко находится.

Бюджетное и качественное жилье, учтены все потребности людей. Есть ж/д ветка до Москвы. Можно и на поезде, и на авто добираться в разные точки Москвы и области. Достойная планировка для эконома. Благоустроенная территория, вокруг жк везде асфальтированные дорожки, очень уютное место, можно кататься на велосипеде, гулять с детьми.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

В офисе нам понравилось, прием, общение, содержание договора. С менеджером Александром общались довольно долго, он все подробно нам объясняла. Нас интересовало приобретение однокомнатной квартиры на условиях ипотеки, компания застройщик предоставляет неплохие условия, думаем брать. Просто сам ЖК подходит нам как нельзя лучше, да и стоимость для нашей семьи подъемная.

Купили трехкомнатную в Кленовом квартале, сразу внесли всё, дали скидку 5% - хорошее подспорье. Стройка пошла побыстрее. Фасад преображается на глазах. Ни капли не жалеем, что вложились. условия предлагают современные. И главное – парковочного места достаточно.
 
Обратите внимание

Степень готовности нашего корпуса большая. Остались отделочные работы и придомовые площадки. На самом деле доделок еще много, и все зависит от того, сколько рабочих будет и какой темп возьмут. Сейчас людей реально много, торопятся. Наш микрорайон ничем не хуже городских микрорайонов, здесь приятно будет жить, приятно растить детей, спокойный и тихий.

Комплекс добротный. В квартирах хорошие планировки. Площадь в подъездах тоже не малая. Многие соседи, с кем общался довольны качеством и планировками. Основные комнаты и кухня просторные. Дает дополнительный плюс малая этажность. Прожил больше полугода. За качество можно не трястись. Сколько живу электриков или сантехников не вызывал. Не было нужды. В общем могу сказать, что можно брать, тем более за нормальные деньги.

Здорово, что застройщики потихоньку отходят от тенденции строить безвкусные коробки за МКАД, и начинают проектировать и возводить дома с нормальной архитектурой. Один из таких и наш – ЖК Борисоглебское. Хорошо спроектированный дом, приятная отделка и скорость возведения, жаль на стадии котлована не купила, но зато нервы спокойнее, хоть и приходится переплачивать за это.

Выбор покупки квартиры я считаю, что тут дело каждого, дело вкуса. Мне нравится местность, микрорайон. Большие перспективы на отличную инфраструктуру. И здесь гораздо спокойнее, чем в самой столице. Качество домов хорошее, расположение, распланировка тоже продуманная. Представители застройщика всегда на связи, не было никогда проблемой узнать новости, я доволен.

Считаю проект продуман по уму, а не лишь просто настроить коробок. Своя внутренняя инфраструктура будет на уровне, хотя скажу, что и сейчас на районе все есть, но лишним наличие социалки у дома , не будет. Как многие застройщики с ценником не наглеет. Даже по-моему молодежь спокойно может потянуть, если не сразу всей суммой, то с ипотекой в легкую. Мотаться в столицу без проблем, транспорта хватает. Меня устраивает жк во многом.

Подумайте, а оно Вам там надо, это же в самой ......., с ремонтом 1к.кв. тут обойдётся минимум в 2.500, есть за это деньги и поближе на 30 км. к Москве, и уже с отделкой и доступностью, поройте инет, да, и разница в цене на + 100-200 тыр. поверьте может очень хорошо избавить Вас и Вашу жизнь от головной боли. Ну как то так.

ну например-все от 7 млн. ближе от 10 млн. вы не прошлого века цены перепутпли с нынешними. Остафьево даже от 4 млн 19 кв м

Подумайте, а оно Вам там надо, это же в самой ......., с ремонтом 1к.кв. тут обойдётся минимум в 2.500, есть за это деньги и поближе на 30 км. к Москве, и уже с отделкой и доступностью, поройте инет, да, и разница в цене на + 100-200 тыр. поверьте может очень хорошо избавить Вас и Вашу жизнь от головной боли. Ну как то так.

ну например-все от 7 млн. ближе от 10 млн. вы не прошлого века цены перепутпли с нынешними. Остафьево даже от 4 млн 19 кв м

Пробки сейчас везде, и в Москве, и в Подмосковье, и с парковками тоже беда. Мне кажется, нужно на общественный транспорт в первую очередь ориентироваться. Это и дешевле и проблем меньше чем с личным авто. К счастью электричка у нас под боком. И ценник у комплекса вполне доступный для кармана.
 

Как ни крути, каждый хочет получить получше, а заплатить поменьше. Это нормально) Здесь вариант с ипотекой привлекает. Учитывая, что изначально цена за квадрат адекватная, на первый взнос влегкую можно найти деньги, главное потом не будет тяжело выплачивать. Я поэтому и брала здесь, а внешний вид, заявленная инфраструктура приятный бонус, так скажем.

Как ни крути, каждый хочет получить получше, а заплатить поменьше

 

«Съесть-то он съесть, да хто ж ему дасть»

Нас этот направление устраивает, а ЖК Богородское просто вариант достойного жилья. Здесь же реально всё продумано до мелочей для удобной жизни людей. Просто немного нужно подождать и будет у нас и озеленение на высшем уровне, и хорошая развитая инфраструктура, ну а транспортная развязка нормальная и уже сейчас, в дальнейшем конечно будет всё только лучше. Поэтому с выбором квартиры именно здесь, мы точно сделали свой выбор.

Ожидаем прибавление в семье и в связи с этим естественно потребовалось расширять жилплощадь. Рассмотрели не мало жилых комплексов, но везде как-то все не то, не уютно что ли. Свой выбор остановили на ЖК Борисоглебское из-за хорошей экологии района, лесных массивов и очень хорошо продуманных детских площадок: они находятся во внутренних дворах. Ребенок гуляет, и ты можешь не беспокоиться о его безопасности. Ну и льготы по московской прописке не потеряем.

Работаю недалеко от этого комплекса, поэтому всерьез задумываюсь о приобретении однокомнатной квартиры тут, недорого к тому же с московской пропиской, что немаловажно.

Понравилась территория рядом с домом-есть дорожки, площадки, в общем всё чисто аккуратно сделано. Подъезд с удобным входом, вход широкий, сама площадка просторная. На лестничной клетке светло. Квартира оправдала ожидания-просторно и тепло. Квартиру купил недавно, дом только достраивали. Квартиру выбирал сам, чтобы сделать жене сюрприз. От новой квартиры она просто в восторге, так что рекомендую ЖК.
  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов