ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Поездил по городу, посмотрел много вариантов, так как покупаю для себя. При чем к району я не привязан, работаю удаленно, потому могу взвешенно сказать – от такого райончика, таких условий, таких планировок, да, даже и менеджеров остался доволен.

Мы с мужем давно искали квартиру. Но подходящий вариант было найти непросто, либо нас не устраивали планировки, либо качество, либо цена. В жилом комплексе Борисоглебское все эти параметры совпали с нашими ожиданиями купили двухкомнатную квартиру. Работа специалиста отдела продаж нам очень понравилась все вопросы решаются быстро, без проволочек.

Объявления

Комфортные квартиры, доступные цены. Главное по сумме потянули самостоятельно и сразу 100% выплатили всю сумму. Так нам скидку сделали по такому случаю. Приятно. Оформление документов не занимает много времени. Квартира хоть двухкомнатная, но по квадратуре нам с мужем хватает.

Долго колебался по поводу покупки жилья в этом комплексе. Позвонил в отдел продаж поинтересоваться стоимостью и какие варианты вообще есть. Сказали что, в указанных мной корпусах осталось мало квартир. Остановился в итоге на первом этаже. Понравилась концепция, планировки и расположение. Все вместе, вполне себе комфортное место дня проживания будет.

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!

Вариант неплох, пока тут не так оживленно, зато не будет толп и будут покупать только люди, которые понимают все преимущества и недостатки. Насколько я знаю, в проект есть все необходимое, остается только немного подождать.

Немного затягивалась по срокам сдача, но не критично убедились, что это один из лучших комплексов города именно по соотношению цены и качества. На удивление было сделано много парковочных мест, индивидуальное отопление, внешний вид радует глаз.

Обратите внимание

Очень понравился как сам проект, так и сервис застройщика. Считаю, что отличный выбор для моей семьи. Здесь есть всё самое нужное зеленые дворы, много детских и спортивных площадок, школа и сад будут рядом с домом. Сотрудники отдела продаж были на связи в любое время, оперативно консультировали по всем вопросам. Выбором довольна. 

Приехал в офис компании, перед этим договорившись с менеджером по просмотру. Меня хорошо приняли, рассказали о различных вариантах, предложили оформить ипотеку, в итоге согласился. Весь процесс прошел быстро, все документы подписаны. Дом уже строится. 

В комплексе не будет слишком много людей. Сейчас вообще удобно, тем более пока не все заселились, но даже когда оставшиеся очереди достроятся проблем быть не должно. Все построено рационально, места много, в том числе и для отдыха и паркинги есть.

Для нас с мужем район удобный, и планировки, да и условия покупки нас устраивают. Но пока видно, что он не сильно обжитой, хотя нам больше из-за магазинов, так как школы и сады нам не актуальны. Наша на последнем этаже. Достаточно просторна для двоих. В квартире есть свое отопление, это радует.

Понравилась концепция застройки, как будто целый квартал на природе. Планировка квартала сделана разумно. У каждого дома свой двор, нет пресловутой расстановки домов окна в окна, индивидуальное отопление. Плюс минимум этажей, мне не нравится высокая застройка под 20 этажей. Кроме того, здесь намечается хорошая инфраструктура, будет своя школа и садик, на будущее очень полезно.

Для себя решил, что вполне будет достаточно студии или однушки, ведь в ближайшие лет 5 семьей обзаводиться не планирую. Реально разумная идея – вроде и недалеко от города, но и не в урбанизированной местности. консультанты хорошо справляются – на мои вопросы отвечали по делу, объясняли тонкости и непонятные моменты, короче, ничего плохого не скажу. В общем с жильем я определился.

Для себя решил, что вполне будет достаточно студии или однушки, ведь в ближайшие лет 5 семьей обзаводиться не планирую. Реально разумная идея – вроде и недалеко от города, но и не в урбанизированной местности. консультанты хорошо справляются – на мои вопросы отвечали по делу, объясняли тонкости и непонятные моменты, короче, ничего плохого не скажу. В общем с жильем я определился.

Дочери очень понравилось место (присматривали для нее), кругом зелень, а также отсутствие промышленных предприятий, что считаю очень важно в плане экологии. К тому же цена оказалась вполне приемлемой и адекватной, как для двухкомнатной квартиры в новом доме.

Качество жилья устраивает! Прочные дома будут и теплые. Сдача в эксплуатацию немного затягивается, но не критично. Покупали в 26 корпусе. Мы, с пониманием относимся, главное чтобы не встали, но судя по последним моим поездкам процесс идет и не собирается останавливаться, сейчас идут работы по устройству газопровода.
Отличная цена, много зелени вокруг. Особых проблем, нюансов и ""косяков"" при строительстве не заметили. При наличии личного автомобиля хорошая транспортная доступность, и не прогнозируется часовых пробок на въезд/выезд с территории как в большинстве жилых комплексов на данный момент.
Смотрели соседние малоэтажки и ЖК Борисоглебское понравился больше всех по расположению и по качеству строительства. Все-таки монолитные дома это не панельки и не блочные. И радует зеленая зона. Мне нравятся как выглядят наши домики, спокойная, невычурная архитектура. Цены как посмотрела немного подросли, но все же достаточно привлекательные.

Смотрели соседние малоэтажки и ЖК Борисоглебское понравился больше всех по расположению и по качеству строительства. Все-таки монолитные дома это не панельки и не блочные. И радует зеленая зона. Мне нравятся как выглядят наши домики, спокойная, невычурная архитектура. Цены как посмотрела немного подросли, но все же достаточно привлекательные.

это для застройщика привлекательные цены,а не для покупателей надутого бетона.

Для молодых пар, задумывающихся о рождении детей очень хороший вариант по соотношению цена/качество, в месте с нормальной экологией. Из плюсов- удачное место, продуманная территория, детская прогулочная зона, в общем душевно. Годный качественный жк, глянем что будет когда район придёт в полную б готовность; стройку не будет слышно, будет чисто, мирно, свежо, но хотелось бы увидеть побольше нужных заведений на этой территории.

ЖК этот мы не выбирали - ключи от квартиры нам подарили на свадьбу родители жены. Первое впечатление от района было так себе: слишком тихо и вообще как в деревне) Но пожили - вроде, ничего, нормально. Чем-то напомнило дачу в плане атмосферы, зацепило - тут в целом менее мрачно, чем в городе: дома невысокие, не давят, фасады спокойные. Нравятся соседи, все неравнодушные и активные, В общем, развлечений здесь, конечно, на районе немного, но все самое необходимое в пределах доступности, пока мы довольны.

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов