ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да ладно вам я не со зла, просто на форумах слишком много разных горлопанов, которые любят спровоцировать конфликт и наслаждаются им потом.

Нет, мне не надо никакого конфликта. Действительно интересно, особенно по цене.

Объявления

Нет, мне не надо никакого конфликта. Действительно интересно, особенно по цене.

в жк инновацию лучше переезжайте

сдался вам БГ о боже

Начните с официального сайта для начала. Так все делают вообще то))) Там найдете немало информации, которая вам пригодится для понимания, что собой представляет этот ЖК. От себя добавлю, что кроме более-менее адекватной стоимости многие выбирают Борисоглебский из за экологической обстановки. Рядом лес, воздух чистый и свежий, по сравнению с городом это небо и земля, ну или рай и ад, пожалуй так точнее будет.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

экология это хорошо, но я не думаю, что в Москве есть могильник радиоактивных отходов, на котором могут построить жилой комплекс. Так, что экологической обстановкой я не сильно озабочен. С практической точки зрения какие-то нюансы проживания есть?

Если опустить адекватную стоимость жилплощади, что кстати немаловажно, то я бы выделил небольшую плотность проживающих, индивидуальное отопление квартир, организованную парковку, перспективы развития Новой Москвы в ближайшем будущем.

Обратите внимание

О! Автономно отопление, это очень хорошо. А магазины там, школы ну и все такое?

Ну мы не о поселении на необитаемом острове говорим и не о секте какой-нибудь. Естественно проектом все предусмотрено и детсады и школа, и магазины. Как без этого можно себе представить проживание людей в микрорайоне?

Если опустить адекватную стоимость жилплощади, что кстати немаловажно, то я бы выделил небольшую плотность проживающих, индивидуальное отопление квартир, организованную парковку, перспективы развития Новой Москвы в ближайшем будущем.

 

 

О! Автономно отопление, это очень хорошо. А магазины там, школы ну и все такое?

Вы только прикиньте какая стоимость коммуналки там, сразу нафиг не нужно будет это отопление

Застройщик супер, больше 4 лет обещает и пере обещает. При сдаче домов в эксплуатацию, застройщик, Апрелевка, может еще достраивать больше года. Не понятно о чем пишут? Если купить квартиру для жилья, то не подходит, можно не дождаться. Если купить, а квартира не нужна, нужно порассуждать о застройщике, то это ваш вариант. Мне такой застройщик совсем не нужен, но обманул застройщик. Делать нечего, буду жить на съемном жилье и , конечно не буду хвалить Борисоглебское. Это черный день в моей жизни, когда связался с Борисоглебским

Застройщик супер, больше 4 лет обещает и пере обещает. При сдаче домов в эксплуатацию, застройщик, Апрелевка, может еще достраивать больше года. Не понятно о чем пишут? Если купить квартиру для жилья, то не подходит, можно не дождаться. Если купить, а квартира не нужна, нужно порассуждать о застройщике, то это ваш вариант. Мне такой застройщик совсем не нужен, но обманул застройщик. Делать нечего, буду жить на съемном жилье и , конечно не буду хвалить Борисоглебское. Это черный день в моей жизни, когда связался с Борисоглебским

Со старым можно было считать черным днем

Но сейчас сменили, может лучше будет?

Со старым можно было считать черным днем
Но сейчас сменили, может лучше будет?

Никто не менялся, ни одному дольщику со второго участка ещё не были переданы ключи. Вводят в эксплуатацию голые коробки т.к. мосгорстройнадзор не контролирует малоэтажное строительство!
На застройщике больше 100 млн руб долгов. Ничего не меняется!!

А далеко от Москвы ЖК?

А далеко от Москвы ЖК?

мужик, ты или бот, или тебе точно не стоит куда в недвижимость лезть.........

Вы в каком корпусе купили квартиру? Уже живете там?;)

мужик, ты или бот, или тебе точно не стоит куда в недвижимость лезть.........

 

Уютные 3-этажные дома, кругом - лес... Тишина. Строители почти не работают. Мой дом по сдаче в эксплуатацию задержали на 3 года. Сдали в июле 2019 года. До сих пор происходит мутное дело по достраиванию готового дома. Результат за 7 месяцев виден, не зря доделывали, крыша частично стала разваливаться, других сдвигов при всем старании я пока не нашел.

Это трясина в которую легко попасть, а вот вылезти почти не возможно. Я в этой трясине уже 5-й год. Одно вранье и никаких действий. Сдачу дома в эксплуатацию задержали на 3 года, да и то не достроили. Когда достроят готовый на бумаге дом? Это совсем неясно, так как языком его без строителей не достроить. Может через два года достроят или три, а может никогда. За 7 месяцев при достройке плюсов не увидел, только заметил, что крыша начала рушиться.  Неустойку у этого застройщика не получить. Застройщик в глубоком подполье.

А далеко от Москвы ЖК?

Вы же сами сказали, что жк борисоглебский это теперь Москва, пусть и новая. Что вы имеете в виду под «далеко от Москвы»?

Застройщик супер, больше 4 лет обещает и пере обещает. При сдаче домов в эксплуатацию, застройщик, Апрелевка, может еще достраивать больше года. Не понятно о чем пишут? Если купить квартиру для жилья, то не подходит, можно не дождаться. Если купить, а квартира не нужна, нужно порассуждать о застройщике, то это ваш вариант. Мне такой застройщик совсем не нужен, но обманул застройщик. Делать нечего, буду жить на съемном жилье и , конечно не буду хвалить Борисоглебское. Дом в Сиреневом квартале, где купил я квартиру, застройщик сдал недостроенным в эксплуатацию 24.07.2019 г. 8 месяц можно сказать. застройщик ничего не делает, чтобы передать квартиры дольщикам. Врать не буду, обещает и много, да пустые эти обещания. Это черный день в моей жизни, когда связался с Борисоглебским

Купил квартиру в Сиреневом квартале, ждал сдачи дома по ДДУ долго, потом еще задержали сдачу в эксплуатацию на 3 года, сдали с недоделками и большими - есть дома без окон и дверей, в дом за лазить по доске, молодым не удобно, а кто по старше, то это непреодолимо, у одного дома после сдачи начала рушится крыша, пока незначительно, но хорошо заметно, не сделана отделка подъездов, про перила и свет в подъезде и говорить не надо, застройщик ничего не сделал. Дома сдали в эксплуатацию 24.07.19 г., а квартиры не передали ни одному дольщику. Очень хороший застройщик

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов