ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Уютные 3-этажные дома, кругом - лес... Чего в этой идиллия не хватает, так это инфраструктуры: на территории ЖК, конечно, недавно открылся магазин, но этого не достаточно. Хотелось бы школу, детский сад какой-нибудь. "Пятерочку", в конце-концов, что ли) А так - все гуд, можно брать. Сейчас за компанию-застройщик конкретно взялись, и они точно все достроят и сделают. К тому же там инвестор сменился, так что и деньги на все про все есть 

Дома 24,25,31,32,33 сдали в июле до сих пор дольщики не могут получить ключи. Хреновый инвстор какой то а по застройщику плачет прокуратура. Слышал еще один инвестор из СИЗО вышел

Объявления

Кстати говоря все люди купившие в Сиреневом признаны обманутыми дольщиками..

Кстати говоря все люди купившие в Сиреневом признаны обманутыми дольщиками..

Тобой?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все просто супер! Только что то ничего не делается около 3 лет на 25 и 24 домах? Напишите, что нового по этим домам. Так вроде в июле их приняли в эксплуатацию.

Понравились если только кузнечики, но по правде я их и не видел, как то очень много проблем с влетом с этим Застройщиком. Почти 5 лет одно вранье и конца вранью нет от Швыдковой и ее, если назвать мягко, команды. Даже то, что наши дома в июле 2019 приняли в эксплуатацию и до сих пор не доделали. Ключи очень мало надежды, что получим в 2020 году.

Обратите внимание

Спасибо! За ваше желание достроить уже сданные дома в эксплуатацию. У меня вопрос по Сиреневому. Что делается по дому? Начали ли оборудовать МОПы, есть ступеньки в дом, отсыпана дорожка к дому хотя бы гравием с песком и так далее? Когда планируется передача квартир дольщикам?

Спасибо! За ваше желание достроить уже сданные дома в эксплуатацию. У меня вопрос по Сиреневому. Что делается по дому №24? Начали ли оборудовать МОПы, есть ступеньки в дом, отсыпана дорожка к дому хотя бы гравием с песком и так далее? Когда планируется передача квартир дольщикам?

Очень рад о вашей заботе и особенно о вашем заманчивом предложении. С удовольствием бы принял ваше заманчивое предложение, но  - нет у меня квартиры в ЖК "Борисоглебское". Как ни странно и вины в этом своей не чувствую. Деньги заплатил с полна. Не мешаю строить. Даже наколдовал такую продолжительную осень и очень запоздалую зиму в 2019 году. Старался, но  - дом должны были сдать в 2017  году в эксплуатацию, но - сдали в июле 2019, но - почему то недостроенный, который более 6 месяцев как то не получается достроить. Одно точно знаю. что погода не виновата. Как будет квартира, то обязательно подумаю над вашим предложением и ,конечно, по взрослому.

 

У Застройщика всегда исключительно положительные отзывы о себе, . А вот дольщикам Застройщик не очень. Мы деньги заплатили за жилье, а не за байки от Застройщика. Сдачу дома Застройщик задержал на 3 года, но  и при этом почему то не достроенные дома приняли в эксплуатацию. Срок на доделывание моего готового по документам дома назначали уже 7-ой.Последний срок февраль 2020. Сколько еще будет этих сроков? Сколько лет еще ждать? Надоели байки от Застройщика и его команды. Пора уже по мимо себя начать хоть как то уважать дольщиков, ведь вы все живете на наши деньги, деньги дольщиков.

Начал тут знакомиться с новостройками в Новой Москве и наткнулся на ЖК Борисоглебское. Что это за форм-фактор такой 3-х этажные дома? Я думал новостройка это высотка, ради экономии площади. Элитно жилье? Так по ценам вроде тоже не похоже. Я что-то упускаю из вида или успел отстать от жизни?

Это вы, наверное, мало посмотрели. Таких комплексов с малоэтажными домами несколько, ну уж точно не один. Но вам повезло, обратить внимание именно на борисоглебское. Это один из лучших и наиболее удачных проектов, квартиры в котором пользуются спросом. И нет, это не элитное жилье. И да, цены действительно более доступны, чем у большинства жк в локации.

так а в чем фишка? Кому выгодно отдавать землю в Новой Москве под малоэтажное строительство?

Надо, таким как я, например, и любому нормальному человеку, который понимает, что цены на недвижимость в Москве за гранью разумного. А это сравнительно приемлемый вариант, причем с немалыми достоинствами по сравнению с вашими высотками. Это многие понимают, поэтому квартиры не ждут владельцев дольше пары недель. Спрос такой высокий, что застройщик вынужден ввести механизм бронирования и подтверждения серьезности намерений покупателей посредством внесения 100 тыс. предварительно, чтобы принимать заявки только от тех, кто твердо решил купить квартиру именно тут. Слишком много желающих усидеть на 2 стульях, поэтому нормальные покупатели раньше ждали квартиры дольше, чем это реально необходимо. Сейчас после оформления брони максимум через 2 месяца люди получают ключи. Деньги, внесенные при бронировании естественно входят в стоимость квартиры. Это прописано в договоре, который написан простым языком, понятен для понимания всем без исключения.

Зачем вы это все ему объясняете? Вы, мужчина, из праздного любопытства интересуетесь для повышения кругозора так сказать или как?

вообще то не из праздного любопытства, наконец  встали с женой на ноги и не без помощи ипотеки подумываем обзавестись своим жильем, переехать из Московской области в Новую Москву.Борисоглебский это же теперь Москва официально?

Не путаете, жители получают официальную московскую прописку. Переезжайте, кто ж против, если «встали на ноги»

а вы все шутите… если не тяжело, то поведайте мне простаку, чем так хорош Борисоглебский

а вы все шутите… если не тяжело, то поведайте мне простаку, чем так хорош Борисоглебский

вы же сами отсюда вроде, разве нет?

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов