ЖК "Борисоглебское-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

"Очень хороший Застройщик\" мне по Сиреневому кварталу врет уже 4 года. Срок сдачи квартиры переносил уже 3 раза без моего согласия. Жду 4-го переноса, так как давно можно сказать, что ничего не строится, если не учитывать, что за длительный срок сделали отмостку около дома и так по мелочи. Еще застройщик не выполняет решения судов, незакрытых исполнительных листов более 300.

Руководство застройщика понятия не имеет, что такое сроки. Постоянная ложь в отношении дольщиков. Второй год пошел просрочки по ДДУ у застройщика на счетах нет денег, 200 исполнительных листов весит. Квартиры продает через подставное ИП, от того и не видно перемещение денег. Срок сдачи по ДДУ был декабрь 2017. Теперь с переносом июнь 2018, но работ до сих пор нет. Бригаду на наш участок не выделяют, мотивируя тем что другой квартал не достроен. При этом говоря, "деньги есть"!. Абсолютно не понимают как надо строить! Опыт имеют только по возведению дачных бань из дерева!

Наняли 3 инвалидов для достройки ЖК но явно этого мало. И зачастую они сидят без дела так как нет материалов то электропроводка, штукатурка, вентиляционные короба и т.д.

Также у застройщика отсутствует элементарный график строительства! 

Объявления

Репортаж от 5 марта

Похоже вместо "праздника" с ключами от квартиры. Против крупного столичного застройщика «Апрелевка С2» хотят возбудить уголовное дело
Как сообщили в Москомстройинвесте
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Похоже вместо "праздника" с ключами от квартиры. Против крупного столичного застройщика «Апрелевка С2» хотят возбудить уголовное дело
Как сообщили в Москомстройинвесте

 

Миллиарды украл, сейчас на пару лет сядет и выйдет, схема налажена

Некомпетентный застройщик и врун

  • Оксана_Марченко это нравится
Обратите внимание

https://www.vesti.ru...d/790580/cid/1/ Это те счастливцы, что получили квартиры. А так очень много обманутых. Очень много народу, кто купил квартиру по ДДУ, у этого Застройщика, включают в реестр обманутых граждан. Я уже в этом реестре. Застройщик уже 2 года не строит в ЖК «Борисоглебское», участок 101, Сиреневый квартал. Хороший Застройщик, много народу обманул.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Супер хороший Застройщик, назначил 4-й срок сдачи дома. То что выполнит, надежда маленькая. 5-й год жду квартиру. Задержка громадная. По ипотеке уже квартиру у этого прекрасного Застройщика не купить, ни один банк не даст деньги под ипотеку. Этот хороший Застройщик и банки обманывает. Судебные решения не выполняет, более 300 не закрытых исполнительных листов.  А так у него как с гуся вода, даже и уголовного дела нет. Качество строительства, хуже не бывает.  https://www.vesti.ru...html?id=3123529

Прекрасный Застройщик. 5-й год врет. Вранью конца нет. 4-е срока сдачи наших домов в ЖК "Борисоглебское", уч. 101, Сиреневый, Застройщик не выполнил. Назначил в июле 5-й срок. Не уверен, что выполнит. Я бы сейчас никогда не купил у этого Застройщика. Как то шанс и через 5-й год получить квартиру очень маленький. Сейчас Застройщик сам не продает, а квартиры в новых не достроенных домах продаются по договору переуступки. Качество строительства ужасное, а спросить будет не с кого. Официально у Застройщика денег на расчетных счетах нет, разве что в стайке на стеллажах

Да нормальный ЖК. Раньше были прблемы, но сейчас сменился застройщик, и все наладилось. Работа идет, сроки соблюдаются

Да нормальный ЖК. Раньше были прблемы, но сейчас сменился застройщик, и все наладилось. Работа идет, сроки соблюдаются

На кого он сменился? Пока я возобновления работ не заметил, есть доказательства?

Сейчас у ЖК сменился Застройщик, с прошлым были большие проблемы. Пока рано говорить, но это определенно сдвиг в лучшую сторону. Посмотрим

Сейчас у ЖК сменился Застройщик, с прошлым были большие проблемы. Пока рано говорить, но это определенно сдвиг в лучшую сторону. Посмотрим

Я уже понял, что сменился, на кого поменяли? Я не видел новостей.

Я уже понял, что сменился, на кого поменяли? Я не видел новостей.

Никто не менялся все те же владельцы, подрядчик сменился, но приподносят как будто владелец сменился тянут время..... так что очередное вранье как и горе стройка всё ЖК в браке! За такое расстреливали в СССР, но это уже совсем другая история....

Никто не менялся все те же владельцы, подрядчик сменился, но приподносят как будто владелец сменился тянут время..... так что очередное вранье как и горе стройка всё ЖК в браке! За такое расстреливали в СССР, но это уже совсем другая история....

Так и я об этом же, удивился вчера и смешно было одновременно. Застройщик тот же подлец.

Так и я об этом же, удивился вчера и смешно было одновременно. Застройщик тот же подлец.

Слушайте, ну там 11 октября вроде должно быть собрание общее. Там все и узнаем. Я слышал, что конкретно застройщик сменился 

Недавно с мужем ездили в этот ЖК. Не знаю, с виду все вполне прилично, я на форумах всякого начиталась. От Москвы недалеко, электричка тоже в пешей доступности (минут 20). Я так поняла, больше всего претензий именно к Застройщику, но тоже и здесь и где-то еще читала, что Застройщик сменился. 

Недавно с мужем ездили в этот ЖК. Не знаю, с виду все вполне прилично, я на форумах всякого начиталась. От Москвы недалеко, электричка тоже в пешей доступности (минут 20). Я так поняла, больше всего претензий именно к Застройщику, но тоже и здесь и где-то еще читала, что Застройщик сменился. 

Так где запись о том, что он сменился, где новые документы? Вы с жителями поговорите, на пару ласковых натолкнетесь.

++++

Так где запись о том, что он сменился, где новые документы? Вы с жителями поговорите, на пару ласковых натолкнетесь.

 

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов