Обсуждения ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Серьезно?? Именно в 4А? и сколько стоят? сейчас специально на сайт залезла ни слова об этом нет.

В офисе сказали, пока только в том, что сдается раньше, стоит миллион

 

пробовали - черный список и привет. 

 

Это из чего вы сделали такие выводы? Продают воздух? Весело, нечего сказать... Хотя они и квартиры так же продают пока что.

Может сменить тон? Мы обычные люди, собираем информацию кто где и как может и делимся ею. Не нравится - не читайте

пробовали - черный список и привет. 

 

Это из чего вы сделали такие выводы? Продают воздух? Весело, нечего сказать... Хотя они и квартиры так же продают пока что.

 

Ну если вы в пабликах вопросы в стилистике "продают воздух" задавали, то я вообще не удивлен. 

Объявления Все объявления

Никто никого не принуждает покупать квартиру на этапе строительства. Если считаешь, что пока дом строится, ты покупаешь воздух - так не покупай, жди когда дом сдадут, какие проблемы?  

пробовали - черный список и привет. 

 

Вы ведь даже не пробовали. 

Попробуйте - я уверен, у вас все получится!

 

 

К сожалению, как и у Грима, опыт был и был не удачный, правда не в черный список, а просто удаляли вопросы. Вообще удивило, что Эталон не умеет грамотно работать с вопросами и претензиями, они банально удаляют и банят, любой человек работающий в PR скажет, что это большая ошибка, они только плодят негатив на других площадка, где уже не смогут проконтролировать. Ну да бог с ними...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В офисе сказали, пока только в том, что сдается раньше, стоит миллион

Удивительно, на сайте ни схемы паркинга, ни размера мест, ни цены....

Собственно вообще никакой информации нет по паркингу. Будет ли лифт опускаться до паркинга? или только по лестнице или вход будет с улицы? 

 

Исключительно неинформационный сайт (( 

размер 5*2,5 метра, про лифт и лестницу не уточняла, стоимость 1млн.р. По телефону сказали что места только появились. Думаю они и сами не совсем в курсе)))) Слышала что сваи будут только на втором корпусе, но менеджеры про это ничего не знают :pardon:

Обратите внимание

Что-то дорого: миллион за 10 квадратных метров, не находите? 

Нахожу))))) Поэтому мне все-равно что будет, лифт или лестница. Считаю цену на данном этапе сильно завысили.

размер 5*2,5 метра, про лифт и лестницу не уточняла, стоимость 1млн.р. По телефону сказали что места только появились. Думаю они и сами не совсем в курсе)))) Слышала что сваи будут только на втором корпусе, но менеджеры про это ничего не знают :pardon:

Вы абсолютно правы менеджеры на нуле, вам вот хоть что-то удалось узнать, может скажите имя этого супер-менеджера у которого есть хоть какая-то инфа и офис в который звонили?

 

Что-то дорого: миллион за 10 квадратных метров, не находите? 

Как вам сказать... сумма не маленькая, но тут очень мало м/м, поэтому сразу было ясно, что ценник задерут.  Но вы посмотрите на генплан повнимательней, чтобы не писали, но гостевые места  все будут заняты уже теми, кто будет работать в коммерческих помещениях ЖК, тут будет ну ОЧЕНЬ большая проблема с парковкой. 

 

 

Нахожу))))) Поэтому мне все-равно что будет, лифт или лестница. Считаю цену на данном этапе сильно завысили.

 

 Поскольку я рассматриваю покупку, то мне более чем важно, что я за это получу. Если они сделают отдельный паркинг на 2 корпуса с общим внешним входом за миллион, то пусть идут лесом, буду искать другой вариант.

Мне вообще кажется,  что они еще только спрос изучают...несколько форумов посмотрела - везде тему паркинга обходят, как будто ни у кого машины нет.

К сожалению, как и у Грима, опыт был и был не удачный, правда не в черный список, а просто удаляли вопросы. Вообще удивило, что Эталон не умеет грамотно работать с вопросами и претензиями, они банально удаляют и банят, любой человек работающий в PR скажет, что это большая ошибка, они только плодят негатив на других площадка, где уже не смогут проконтролировать. Ну да бог с ними...

 

Если вы задавали вопрос в стиле Грима, то ничего удивительного. Вы здесь то уже выразили свое неудовольствие и по поводу сайта, и по поводу продажников, и по поводу пиарщиков, да и по самому паркингу. Логично предполагаю, что в такой же манере задавали вопросы в пабликах - кому понравится такое хамство? Вам самой бы понравилось? Я вот захожу регулярно и вижу, что люди задают вопросы, а Эталон на них отвечает. 

 

Может быть вам лучше искать другой вариант, раз столько всего вас в ЛС не устраивает? 

Вы абсолютно правы менеджеры на нуле, вам вот хоть что-то удалось узнать, может скажите имя этого супер-менеджера у которого есть хоть какая-то инфа и офис в который звонили?

 

Как вам сказать... сумма не маленькая, но тут очень мало м/м, поэтому сразу было ясно, что ценник задерут.  Но вы посмотрите на генплан повнимательней, чтобы не писали, но гостевые места  все будут заняты уже теми, кто будет работать в коммерческих помещениях ЖК, тут будет ну ОЧЕНЬ большая проблема с парковкой. 

 

 

 

 Поскольку я рассматриваю покупку, то мне более чем важно, что я за это получу. Если они сделают отдельный паркинг на 2 корпуса с общим внешним входом за миллион, то пусть идут лесом, буду искать другой вариант.

Мне вообще кажется,  что они еще только спрос изучают...несколько форумов посмотрела - везде тему паркинга обходят, как будто ни у кого машины нет.

Специально для Вас позвонила еще раз. Оператор Анастасия соединила с менеджером коммерческого отдела Елизаветой. В каждом корпусе будет свой паркинг на -1 уровне, попасть туда можно будет из своего подьезда на лифте. Сейчас в продаже только 4 корпус, корпус 2 ожидается к осени. Надеюсь это Вам поможет определиться с ЖК.

Если вы задавали вопрос в стиле Грима, то ничего удивительного. Вы здесь то уже выразили свое неудовольствие и по поводу сайта, и по поводу продажников, и по поводу пиарщиков, да и по самому паркингу. Логично предполагаю, что в такой же манере задавали вопросы в пабликах - кому понравится такое хамство? Вам самой бы понравилось? Я вот захожу регулярно и вижу, что люди задают вопросы, а Эталон на них отвечает. 

 

Может быть вам лучше искать другой вариант, раз столько всего вас в ЛС не устраивает? 

Вот точно не ваше дело указывать мне, где покупать квартиру и где высказывать свое мнение о неинформативном сайте ЛС, о пиарщиках Эталона, которые не умеют работать с клиентами, поэтому им проще назвать их вопросы хамством. 

 

 

А я буду писать на форуме Летнего сада то, что считаю нужным и вот из-за таких сотрудников как вы, Майкл, в ваших соцсетях пишут только ваши собственные сотрудники.

Специально для Вас позвонила еще раз. Оператор Анастасия соединила с менеджером коммерческого отдела Елизаветой. В каждом корпусе будет свой паркинг на -1 уровне, попасть туда можно будет из своего подьезда на лифте. Сейчас в продаже только 4 корпус, корпус 2 ожидается к осени. Надеюсь это Вам поможет определиться с ЖК.

 Большое спасибо, Ирина. Попробую завтра сама дозвониться до Елизаветы.

В офисе сказали, пока только в том, что сдается раньше, стоит миллион

 

Может сменить тон? Мы обычные люди, собираем информацию кто где и как может и делимся ею. Не нравится - не читайте

Я просто интересуюсь, извините, если задел ваши чувства :smile: Просто для меня странно это все.... И претензия не к вам лично, а к манагерам и застройщику

 

Ну если вы в пабликах вопросы в стилистике "продают воздух" задавали, то я вообще не удивлен. 

Знаете, я старюсь быть максимально вежливым, однако, как ни крути, проблема будет проблемой, как её не назови. А лебезить перед манагерами или админами я не буду.

 

Никто никого не принуждает покупать квартиру на этапе строительства. Если считаешь, что пока дом строится, ты покупаешь воздух - так не покупай, жди когда дом сдадут, какие проблемы?  

Так я и не купил, хотя ждал очень долго начала продаж. Меня поражает такое отношение к потенциальным клиентам. В начале я сам бросался защищать застойщика, все-таки неплохая репутация, а в интернете мало ли что говорят. Однако на своем опыте понял, что далеко не все из сказанного моими бывшими оппонентами является ложью.

Как вам сказать... сумма не маленькая, но тут очень мало м/м, поэтому сразу было ясно, что ценник задерут.  Но вы посмотрите на генплан повнимательней, чтобы не писали, но гостевые места  все будут заняты уже теми, кто будет работать в коммерческих помещениях ЖК, тут будет ну ОЧЕНЬ большая проблема с парковкой. 

 

 

Ну да, лучше запланирую маленький паркинг, сдеру 33 шкуры за эти дефицитные м/м, а народ сам разберется. Все для людей, как всегда

Ну да, лучше запланирую маленький паркинг, сдеру 33 шкуры за эти дефицитные м/м, а народ сам разберется. Все для людей, как всегда

Я ни одного комплекса в этом классе жилья не встретил еще, чтобы машиномест было достаточно. Это обычная практика, их просто не выгодно строить большими, они тупо не окупаются.

Вы абсолютно правы менеджеры на нуле, вам вот хоть что-то удалось узнать, может скажите имя этого супер-менеджера у которого есть хоть какая-то инфа и офис в который звонили?

 

Как вам сказать... сумма не маленькая, но тут очень мало м/м, поэтому сразу было ясно, что ценник задерут.  Но вы посмотрите на генплан повнимательней, чтобы не писали, но гостевые места  все будут заняты уже теми, кто будет работать в коммерческих помещениях ЖК, тут будет ну ОЧЕНЬ большая проблема с парковкой. 

 

 

 

 Поскольку я рассматриваю покупку, то мне более чем важно, что я за это получу. Если они сделают отдельный паркинг на 2 корпуса с общим внешним входом за миллион, то пусть идут лесом, буду искать другой вариант.

Мне вообще кажется,  что они еще только спрос изучают...несколько форумов посмотрела - везде тему паркинга обходят, как будто ни у кого машины нет.

 

Миранда, а почему не покупаете в Городе? Столько дифирамбов пропели ндвшному комплексу, а Летний сад для вас как я вижу во всем плох...  

Кстати по поводу инвеста - вангую, что в августе цены в ЛС поднимутся на 3 а то и больше процентов.

Делаю такой вывод по объявленному повышению цен в Золотой звезде и Эталон сити. 

Эталон явно готовится к осеннему сезону, когда рынок обычно активизируется.  

Миранда, а почему не покупаете в Городе? Столько дифирамбов пропели ндвшному комплексу, а Летний сад для вас как я вижу во всем плох...  

Мне не интересно кто и кому и что поет. По Летнему саду собираю информацию.

Мне не интересно кто и кому и что поет. По Летнему саду собираю информацию.

 

Судя по вашим комментам вы пытаетесь облить грязью застройщика. 

Пытаясь закамуфлировать свой черный пиар под сбор информации. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов