Обсуждения ЖК «Летний сад»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я ни одного комплекса в этом классе жилья не встретил еще, чтобы машиномест было достаточно. Это обычная практика, их просто не выгодно строить большими, они тупо не окупаются.

 

Пусть строят маленькие, но и цену ставят соответствующую

 

Так я и не купил, хотя ждал очень долго начала продаж. Меня поражает такое отношение к потенциальным клиентам. В начале я сам бросался защищать застойщика, все-таки неплохая репутация, а в интернете мало ли что говорят. Однако на своем опыте понял, что далеко не все из сказанного моими бывшими оппонентами является ложью.

 

Просто интересно - что не является ложью? 

Объявления

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, правда, что у застройщика проблемы с заключением генерального договора страхования гражданской ответственности за неисполнение обязательств по новым корпусам? Поэтому не регистрируют договора ДДУ в Росреестре и люди ждут

Может не в ту тему, а может уже обсуждалась ранее эта тема, но как обстоят дела с безопасностью в районе? район так понимаю, молодой?

 

Спасибо!

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Может не в ту тему, а может уже обсуждалась ранее эта тема, но как обстоят дела с безопасностью в районе? район так понимаю, молодой?

 

Спасибо!

Да нормальный в принципе райончик. А так можно себе приключений в любом районе найти.

Это понятно. Просто есть более криминальные районы, есть тихие. Есть, где более взрослое поколение преобладает... интересно мнение бывалых. Дабы знать, можно ли ребенка одного отпускать и прочее. 

Обратите внимание

Это понятно. Просто есть более криминальные районы, есть тихие. Есть, где более взрослое поколение преобладает... интересно мнение бывалых. Дабы знать, можно ли ребенка одного отпускать и прочее. 

Средь белого дня я думаю, что за безопасность ребёнка не стоит особо переживать. А в тёмное время суток лучше, конечно, ограничить пребывание без присмотра. 

а кто-нибудь в курсе: детский сад тут вообще строится? А то на оф. сайте все фотки с коптера, непонятно ничего

а кто-нибудь в курсе: детский сад тут вообще строится? А то на оф. сайте все фотки с коптера, непонятно ничего

В ЖК будет построена собственная инфраструктура, состоящая из магазинов, объектов соцкультбыта, детских садиков и школ. 

В ЖК будет построена собственная инфраструктура, состоящая из магазинов, объектов соцкультбыта, детских садиков и школ. 

5 баллов за ответ! Очень информативно. Что пишут в рекламных буклетах, я в курсе. Меня интересует реальное положение дел, в настоящем, а не это вот всё... Интересно, какое значение автор вкладывает в канцеляризм "соцкультбыт", если он рядом его почти весь перечислил

5 баллов за ответ! Очень информативно. Что пишут в рекламных буклетах, я в курсе. Меня интересует реальное положение дел, в настоящем, а не это вот всё... Интересно, какое значение автор вкладывает в канцеляризм "соцкультбыт", если он рядом его почти весь перечислил

Пока ничего не строится, только дома. 

Пока ничего не строится, только дома. 

С этого логично всегда начинать строительство любого объекта. 

С этого логично всегда начинать строительство любого объекта. 

Все зависит  от застройщика, иногда часть инфраструктуры строят и в первой очереди. Честно это лучше) Когда ЖК построен труднее от застройщика выбить другие плюшки от которых прибыли он не имеет

Все зависит  от застройщика, иногда часть инфраструктуры строят и в первой очереди. Честно это лучше) Когда ЖК построен труднее от застройщика выбить другие плюшки от которых прибыли он не имеет

А потом вдруг денег не хватит на самое основное. Тоже не сильно хорошо.

А потом вдруг денег не хватит на самое основное. Тоже не сильно хорошо.

А вдруг кто-то бы купил в другом ЖК, если бы знал что тут с инфраструктурой обманут? тоже не слишком душевно ))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А вдруг кто-то бы купил в другом ЖК, если бы знал что тут с инфраструктурой обманут? тоже не слишком душевно ))

Всё равно еще до конца не всё понятно.

Я тоже за то, чтоб вначале строились корпуса, а потом уже инфраструктура. Тем более, в округе все необходимое есть - парк, детсады, школы не так уж далеко. Так что по моему мнению, первоочередное - именно дома. А остальное потом достроят, этот застройщик вроде бы все обещания выполняет, судя по другим его ЖК. 

С инфраструктурой тут все норм будет. Мы вот уже обустраиваемся по-тихоньку, получили ключи от квартиры, сразу с отделкой брали, хочется быстрее въехать. Если Эталон обещает хорошую инфраструктуру – значит будет. Это видно по другим его проектам.

Когда своя инфраструктура есть конечно же хорошо. Все под боком и ходить далеко не нужно. Я слышала, что уже начинают  расчистку площадки под строительство  больших детсада и школы и к тому же они будут бесплатные. А это в наше время много значит. Вообще  узнавала в других ЖК от нашего застройщика, так все заявленное и обещанное они выполняют.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов