Плюсы и Минусы ЖК «SAMPO» (Сампо)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Иногда из дома приходится не один раз выходить по делам. Значит надо как-то сразу все планировать, чтобы за один выезд все дела/проблемы решать. Что тоже не совсем удобно. Может, конечно, по мановению волшебной палочки, застройщик все проблемные моменты устранит, но что-то не верится, что можно в короткий срок уложиться.

В самом комплексе построен административный комплекс, где сейчас офис продаж располагается. В нем предусмотрен магазин, аптека, детский клуб и отделение банка. Так что, если хлеб забудете купить , в шаговой доступности магазин будет.

Иногда из дома приходится не один раз выходить по делам. Значит надо как-то сразу все планировать, чтобы за один выезд все дела/проблемы решать. Что тоже не совсем удобно. Может, конечно, по мановению волшебной палочки, застройщик все проблемные моменты устранит, но что-то не верится, что можно в короткий срок уложиться.

О каких проблемах Вы говорите?) Если у Вас они какие то личные, то застройщик вряд ли будет их решать)))

ну знаете, каждый раз не наездишься... Ладно у кого постоянно машина под ногами. А если мамаша с коляской. Очень спорный комплекс ИМХО, конечно же

специально для мамаш с колясками, могу сообщить следующее: в деревне Покровское, что рядом с ЖК Сампо открылся ТЦ Покровское. Это примерно в 1 км от ЖК Сампо.

Объявления

О каких проблемах Вы говорите?) Если у Вас они какие то личные, то застройщик вряд ли будет их решать)))

специально для мамаш с колясками, могу сообщить следующее: в деревне Покровское, что рядом с ЖК Сампо открылся ТЦ Покровское. Это примерно в 1 км от ЖК Сампо.

 

По этому поводу я слышал от застройщика инфу что они планируют сетевой продуктовый магазин на территории ЖК в скором будущем.

В самом комплексе построен административный комплекс, где сейчас офис продаж располагается. В нем предусмотрен магазин, аптека, детский клуб и отделение банка. Так что, если хлеб забудете купить , в шаговой доступности магазин будет.

Простите: будет когда? 

 

По этому поводу я слышал от застройщика инфу что они планируют сетевой продуктовый магазин на территории ЖК в скором будущем.

Скорое будущее это сколько? 

 

К сожалению представитель застройщика почему-то проигнорировал мой предыдущий вопрос о инфраструктуре.  Или вообще пропал с сайта. Хотелось бы конкретику.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Простите: будет когда? 

 

Скорое будущее это сколько? 

 

К сожалению представитель застройщика почему-то проигнорировал мой предыдущий вопрос о инфраструктуре.  Или вообще пропал с сайта. Хотелось бы конкретику.

 

По сути здание под магазин уже готово, я думаю он откроется вместе с вводом комплекса в эксплуатацию.

По сути здание под магазин уже готово, я думаю он откроется вместе с вводом комплекса в эксплуатацию.

Спасибо вам за ответ. А вы не знаете с чем связана такая длительная задержка сдачи комплекса? Ведь разрешение на ввод в эксплуатацию  было  в октябре,  а сейчас уже февраль  и до сих пор не идет выдача ключей.

Обратите внимание

Спасибо вам за ответ. А вы не знаете с чем связана такая длительная задержка сдачи комплекса? Ведь разрешение на ввод в эксплуатацию  было  в октябре,  а сейчас уже февраль  и до сих пор не идет выдача ключей.

 

не понятно, все кормят завтраками, обещают в скором времени выдать и тянут резину. Причем все коммуникации подведены, вроде бы все готово и все равно не выдают.

слышал уже выдача ключей наконец-то началась )

Как впечатление в целом у тех кто принял квартиру? есть какие замечания по отделки?

слышал уже выдача ключей наконец-то началась )

Как впечатление в целом у тех кто принял квартиру? есть какие замечания по отделки?

На официальном сайте об этом ни слова.  Последняя новость от 10 февраля, о присвоении адреса и с тех пор тишина. Фотографий за февраль тоже нет.

Что-то у них там не так с коммуникациями мне кажется, не будешь же заселять людей, если тепла или воды нет.

На официальном сайте об этом ни слова.  Последняя новость от 10 февраля, о присвоении адреса и с тех пор тишина. Фотографий за февраль тоже нет.

Что-то у них там не так с коммуникациями мне кажется, не будешь же заселять людей, если тепла или воды нет.

 

Да, есть такое, на соседнем форуме прочел что у них там еще не подведены коммуникации и с выдачей ключей возникла задержка из-за этого.

Но 5й дом якобы уже получил ключи и до конца марта должны и остальным выдать.

Да, есть такое, на соседнем форуме прочел что у них там еще не подведены коммуникации и с выдачей ключей возникла задержка из-за этого.

Но 5й дом якобы уже получил ключи и до конца марта должны и остальным выдать.

Они вроде как подведены, но не функционируют. Людям выдают ключи в доме где нет отопления, газа и воды.  Это конечно ужас (  С октября месяца не смогли решить вопрос с пуско-наладочными работами, а теперь впаривают ключи, потому как не хотят попасть под выплату неустойки.  

Они вроде как подведены, но не функционируют. Людям выдают ключи в доме где нет отопления, газа и воды.  Это конечно ужас (  С октября месяца не смогли решить вопрос с пуско-наладочными работами, а теперь впаривают ключи, потому как не хотят попасть под выплату неустойки.  

 

Это да, но с другой стороны народ сможет приступить к ремонту, а к моменту его завершения с коммуникациями вопрос скорее-всего решиться.

Это да, но с другой стороны народ сможет приступить к ремонту, а к моменту его завершения с коммуникациями вопрос скорее-всего решиться.

Вы не пробовали делать ремонт, когда нет воды и тепла, а за окном +5? Да и вообще это вопиющие нарушение на самом деле. Надеюсь, хоть коммуналку не потребуют людей оплатить за это время, это был бы уже верх цинизма.

Вы не пробовали делать ремонт, когда нет воды и тепла, а за окном +5? Да и вообще это вопиющие нарушение на самом деле. Надеюсь, хоть коммуналку не потребуют людей оплатить за это время, это был бы уже верх цинизма.

 

Об этом кстати и не подумал как-то, без воды то сильно не разгуляешься. По сути мы имеем право не принимать квартиру пока не будут подключены коммуникации и требовать компенсацию за дни просрочки? 

А мы приняли квартиру. одни из первых. Газ есть, все коммуникации подведены. Мы уже начали ремонт. Оплатили платежку в счет коммунальных услуг, т.к. хотели скорее уже получить квартиру. Сначала почитали форум и расстроились, потому что многие говорят, что не хотят платить. Потом почитали другие форумы новостроек, которые сдаются и вообще первоисточники, оказалось так делается везде. В 100% случаев при подписании договора с УК надо заплатить некую сумму, варьирующуюся от населенного пункта и тарифов. И нам, кстати, говорил менеджер, что нужно будет оплатить коммуналку еще в самом начале. 

Поддерживаю, лучше заплатить и въехать, чем ждать у моря погоды, и потом все равно заплатить, потому что так по закону положено. Нас, к сожалению, еще не приглашали на прием, но мы очень ждем! Весна - самое подходящее время для ремонта и переезда.

Поддерживаю, лучше заплатить и въехать, чем ждать у моря погоды, и потом все равно заплатить, потому что так по закону положено. Нас, к сожалению, еще не приглашали на прием, но мы очень ждем! Весна - самое подходящее время для ремонта и переезда.

 

Да, уже не терпится ключи получить. Везде говорят что этот процесс всегда сопровождается с некоторыми задержками, надеюсь долго ждать не придется )

Есть уже получившие ключи и заселившиеся? Делитесь впечатлениями, какие ощущения? 

По качеству отделки все ок? отопление, водопровод, все есть и работает?

Есть уже получившие ключи и заселившиеся? Делитесь впечатлениями, какие ощущения? 

По качеству отделки все ок? отопление, водопровод, все есть и работает?

 

С водой и газом до сих пор ситуация не понятна т.к. не во всех домах они есть.

С водой и газом до сих пор ситуация не понятна т.к. не во всех домах они есть.

Выходит с людей деньги за коммуналку содрали (поди за несколько месяцев), ключи дали (чтобы неустойку не платить), а воду и газ так с марта и не подвели?

Ну зашибись, при такой температуре слов даже нет.

Зато тут народ радостные посты писал, как ему не терпелось в  дом без коммуникаций заехать, разводят народ, вместо того, чтобы потребовать с застройщика то, что ему по закону положено.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов