Плюсы и Минусы ЖК «SAMPO» (Сампо)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мдааа.. Домов 13, а газ провели в одном, да еще с гордостью об этом заявляют. Аж целую новость разместили. Причем от марта месяца. А про остальные корпуса ни слуху, ни духу. У нас сейчас в квартире отопление отключили, в такую погоду жутко холодно. А как здесь народ сейчас справляется, вообще непонятно. 

Зато тут народ радостные посты писал, как ему не терпелось в  дом без коммуникаций заехать, разводят народ, вместо того, чтобы потребовать с застройщика то, что ему по закону положено.

 

да, пишут мол они ремонт начнут делать, но интересно как они его будут без воды делать? С озера в ведрах носить? )

Объявления

да, пишут мол они ремонт начнут делать, но интересно как они его будут без воды делать? С озера в ведрах носить? )

Странно это читать. В принятой квартире газ/свет есть. Мои соседи сверху ремонт почти закончили. Как бы они это сделали без коммуникаций, интересно? 
Когда-то в группе писали по какой очередности и в какие сроки будут подключать дома, не ленитесь, полистайте. 

Странно это читать. В принятой квартире газ/свет есть. Мои соседи сверху ремонт почти закончили. Как бы они это сделали без коммуникаций, интересно? 
Когда-то в группе писали по какой очередности и в какие сроки будут подключать дома, не ленитесь, полистайте. 

Вы бы конкретно написали ваш корпус, если вы счастливица из 4, то вам просто повезло. Остальным гораздо меньше, смотрите сайт застройщика. Новость от 5 июня, что только закончили подключение газа, а наладку отопления только начинают. Так что странно читать скорее официальный сайт "Сампо", который с октября того года не может подключить коммуникации и выдавал в марте ключи без них.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
А вас ни кого не смущает, что жители деревни Красный Поселок категорически против, чтобы жильцы ЖК Сампо ездили через их деревню, ведь это не законно!!! Две тысячи квартир в Сампо, а это две тысячи машин, а то и больше. Пробки смущать не будут?! Это ещё как сказать... Хорошее направление!!! Рига и так стоит, а через пару лет встанет совсем!!!

А вас ни кого не смущает, что жители деревни Красный Поселок категорически против, чтобы жильцы ЖК Сампо ездили через их деревню, ведь это не законно!!! Две тысячи квартир в Сампо, а это две тысячи машин, а то и больше. Пробки смущать не будут?! Это ещё как сказать... Хорошее направление!!! Рига и так стоит, а через пару лет встанет совсем!!!

 

В каком это смысле незаконно? Что это за ограничения в передвижении? Это их частная территория или они дорогу сами там строили? 

Обратите внимание
Купил 3х комнатную квартиру в этом комплексе 2 года назад (на начале строительства) в 1й очереди. Уже сделали ремонт и живем в квартире с лета 2017. Летом здесь просто замечательно: тихо и уютно, вдали от "бурной" Москвы. Зимой (сейчас) просто сказочно: чистый и белый снег, никакой грязи, как в Москве. Ребенку очень нравится здесь гулять. Эту квартиру используем как загородный дом, т.к. есть еще квартира в Москве в "зеленом и чистом" районе у МГУ, но при приезде в Сампо всё же ощущается, что ты за город уехал. Добираться на машине очень удобно (на общественном транспорте не ездим). В ближайшем окружении есть супермаркет "Мираторг", "Азбука Вкуса", "Перекресток". Очень нравится то, что есть свой котел: всегда есть горячая вода, режим и график отопления зависит только от себя, т.е. когда хочу, тогда и включу.

Купил 3х комнатную квартиру в этом комплексе 2 года назад (на начале строительства) в 1й очереди. Уже сделали ремонт и живем в квартире с лета 2017. Летом здесь просто замечательно: тихо и уютно, вдали от "бурной" Москвы. Зимой (сейчас) просто сказочно: чистый и белый снег, никакой грязи, как в Москве. Ребенку очень нравится здесь гулять. Эту квартиру используем как загородный дом, т.к. есть еще квартира в Москве в "зеленом и чистом" районе у МГУ, но при приезде в Сампо всё же ощущается, что ты за город уехал. Добираться на машине очень удобно (на общественном транспорте не ездим). В ближайшем окружении есть супермаркет "Мираторг", "Азбука Вкуса", "Перекресток". Очень нравится то, что есть свой котел: всегда есть горячая вода, режим и график отопления зависит только от себя, т.е. когда хочу, тогда и включу.

 

А с транспортом как обстоят дела? Маршрутки от жк ходят до Москвы?

Как сейчас обстоят дела в жк? Много ли семей заехало?

Как сейчас обстоят дела в жк? Много ли семей заехало?

Дела хорошо!) Коммуникации все в штатном режиме работают. УК уже наконец-то за голову взялись и работать стали. С благоустройством закончили, много дет площадок. Детей много в жк

Дела хорошо!) Коммуникации все в штатном режиме работают. УК уже наконец-то за голову взялись и работать стали. С благоустройством закончили, много дет площадок. Детей много в жк

Самое главное, садик для этих детей заработал. А то же по началу не знали, куда детей определят. Сейчас эта головная боль отпала. «Маленькую страну» у нас открыли – это коммерческий, но хороший, родители хвалят. 

Самое главное, садик для этих детей заработал. А то же по началу не знали, куда детей определят. Сейчас эта головная боль отпала. «Маленькую страну» у нас открыли – это коммерческий, но хороший, родители хвалят. 

 

И сколько же они за месяц денег хотят? 

И сколько же они за месяц денег хотят? 

35 000 руб в месяц - полный день, 25 000 руб в месяц - неполный день, есть «но» - вступительный взнос надо внести - 12 000 руб. Цена ну так… не самая дешевая, но питание 5-ти разовое, график с 7:00 до 20:00 и программы хорошие + английский

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

Уважаемые пользователи, пройдите пожалуйста опрос: "Довольны ли вы качеством строительства своего ЖК?"

Я и так могу ответить, без голосовалок. Доволен. В Сампо по всем корпусам не было задержек по темпам и со сдачей. Качество фасадов и «внутренностей» на 5 из 5, территория тоже добротно сделана и оборудована. Получается, что претензий к работе застройщика у меня нет. 

Я и так могу ответить, без голосовалок. Доволен. В Сампо по всем корпусам не было задержек по темпам и со сдачей. Качество фасадов и «внутренностей» на 5 из 5, территория тоже добротно сделана и оборудована. Получается, что претензий к работе застройщика у меня нет. 

А у нас, наверное, и отказов не было, отказов на приемке. Во всяком случае с кем я тесно знакома из соседей, когда поднимались темы приемки, как у кого прошла, ни у кого не было повторных, с первого раза акты подписали – это может служить показателям качества.
Я в свою очередь поддержу, я тоже довольна как прошли все этапы строительства от начала до конца. 

А у нас, наверное, и отказов не было, отказов на приемке. Во всяком случае с кем я тесно знакома из соседей, когда поднимались темы приемки, как у кого прошла, ни у кого не было повторных, с первого раза акты подписали – это может служить показателям качества.
Я в свою очередь поддержу, я тоже довольна как прошли все этапы строительства от начала до конца. 

«Статистика» в Сампо положительная. Вы правы, отказов массовых не было, но справедливости ради, думаю какой небольшой % погрешностей был по мелочи, что тоже не факт конечно, мои соседи не оброняли недовольств
Строить фины однозначно умеют 

Вот все тут о качестве говорят, а о том, что реально важно никто не упомянул. Я уверен на 90% все сначала на цену смотрели и от нее отталкивались по остальным критериям. Короче для меня, особенно в свете того что купил квартиру я недавно, главный плюс Сампо – стоимость. Сейчас квартиры продают от 2,7 млн, за эти деньги можно купить. 

Ну, шалаш из соломы даже за 2 копейки никто брать не хочет.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов