ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, это уж явно не со мной надо вопрос решать)

Это уж точно))) Люди тянутся к тем, кто отвечает развернуто просто))

А чего, неплохая реклама)) Понапечатать карточек, объявить по ним скидку предъявителю (которая и так давно в цену заложена, или на ряд неликвида распространяющуюся), и вуаля -клиент доволен, застройщик доволен. Цена вопроса? -напечатать карточки.

Ну браво, чего!
А скидку на не начавшееся строительство тоже дают?
Судя по всему по ЖСК они проскочить уже не успеют, а с ДДУ не так всё быстро тут будет, что то мне подсказывает.

Вот и всего разговоров, две фразы -"будут-не будут документы", и "когда они будут"

Так ли он хорош, что говорить настолько загодя начали? Коробки коробками, если это опустить, то ничего уникального. Может я чего не знаю, и тут паркинг в подарок дают уже заселённый?

На не начавшееся строительство дадут наверное, если есть продажи. А тут как-то... Ну, не густо с этим :) Хорош-не хорош, это вам решать, если для вас он подходит, тогда милости просим, если нет - на нет и суда нет. Упаси боже от ЖСК, а ДДУ так и быть, подождем :)

Да вроде не грешит же Эталон ЖСК. Или было дело? Мне кажется, тут ДДУ делать будут, хоть бы и из-за того, что Город под боком.

Объявления

Согласен с вами. Однако покупая сейчас у них квартиру, нужно понимать , что фирма рискует, запуская 3 проекта  и определить для себя -  готов ли ты рискнуть своими деньгами тоже.  

Да ладно, они на ipo вообще-то. много российских компании по недвижимости на IPO вышли?  Там же аккредитацию специальную проводят, проверки всякие, в том числе по финансовой состоятельности.Половину Питера застроили и не обанкротились, связи в правительстве и тп. 3 проекта не так уж и много, бывает  и больше.  К тому же, недавно рейтинг у них в соцсетях публиковали, какжется с РБК репост, топ 10 самых стабильных Российских компаний что-ли. Так они туда входят. Хотите сами поищите у них в публикациях на фейсбуке проекта Эталон-Сити .В чем в чем, а в то , что потянут я уверен. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ! :smile:

Не согласен, при ДДУ я буду спать спокойнее :)

Да вы просто не разбираетесь - ни ДДУ, ни ЖСК по фактур реально гарантий не дают . Посмотрите на Су 155 - у них ДДУ было, теперь дольщики с плакатиками ходят. А у НДВ кстати, которое Город по ДДУ продает, недостроено Царицино. Это очень большой комплекс. кстати.  И наводит на мысли.И я слышал, что не только оно.Конечно, понятен ваш скептицизм, не зря я всегда считал что мракобесие -оно от недостатка знаний.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за подробные видео облеты по стройке ЖК и метро!  :smile:

Будет здорово если успеют сдать метро к концу года и со сроками не затянут. 

Спасибо за подробные видео облеты по стройке ЖК и метро!  :smile:

Будет здорово если успеют сдать метро к концу года и со сроками не затянут. 

 Селигерскую точно сдадут! Эх, хорошо бы чтобы по уже 800-летия проявилась инфа по реальной работе. Там же еще даже коммуникации не переносились или я не права?

 Селигерскую точно сдадут! Эх, хорошо бы чтобы по уже 800-летия проявилась инфа по реальной работе. Там же еще даже коммуникации не переносились или я не права?

 

Обещали только в конце 17года продолжить работы. Не знаю почему целый год перерыва.

 Селигерскую точно сдадут! Эх, хорошо бы чтобы по уже 800-летия проявилась инфа по реальной работе. Там же еще даже коммуникации не переносились или я не права?

 

Коммуникации не переносились, во всяком случае даже следов переноса коммуникаций нет. В зимнее время переносить их крайне неудобно, лучше уже отложить до поздней весны, если есть такая возможность.

Обещали только в конце 17года продолжить работы. Не знаю почему целый год перерыва.

Да все в деньги упирается. Бюджет не резиновый, вот и двигают туда-сюда. 

 

Коммуникации не переносились, во всяком случае даже следов переноса коммуникаций нет. В зимнее время переносить их крайне неудобно, лучше уже отложить до поздней весны, если есть такая возможность.

Да ладно вам )) копать мерзлую землю любимое занятие в России, любимей только асфальт зимой класть)) 

Да все в деньги упирается. Бюджет не резиновый, вот и двигают туда-сюда. 

 

Да ладно вам )) копать мерзлую землю любимое занятие в России, любимей только асфальт зимой класть)) 

 

Точно! Весна то началась, сейчас асфальт вместе со снегом то и сойдет

Обещали только в конце 17года продолжить работы. Не знаю почему целый год перерыва.

Все строительство заморожено? Это все из-за разрешения на строительство, так в марте же обещали дать  

Все строительство заморожено? Это все из-за разрешения на строительство, так в марте же обещали дать  

 

я бы не сказал что стройка заморожена, строители работают во всяком случае. Наверное решили проблему с разрешением, это нужно быть очень талантливыми ребятами чтоб такое упустить.

Все строительство заморожено? Это все из-за разрешения на строительство, так в марте же обещали дать  

 Ну прям сразу заморожено )) строительство идет неспешными темпами. Очевидно поняли, что Город не догонят и строят себе помаленьку.

 Ну прям сразу заморожено )) строительство идет неспешными темпами. Очевидно поняли, что Город не догонят и строят себе помаленьку.

 

Главное, что строят. Сейчас столько долгостроев, что жалко людей. И почти ничего они не могут поделать с этим

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов