ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 К сожалению это вам вряд ли кто то гарантирует! И тут не в Дмитровском районе дело!!! Разве у нас есть в Москве районы, где никогда ни кого не грабят или не избивают? я жил в Дмитровском районе 3 года, бывали там и алкаши и молодежь бухая и орущая! Далеко не постоянно конечно, но встречались иногда!  Но я жил и в других районах и там тоже самое... Работаю в центре... и там тоже самое... так что на мой взгляд все как везде! есть хорошие ЖК и там все красиво, уютно и спокойно, а есть и старые дома не подалеку, где может жить алкаш, шпана и еще хз кто... 

Такие есть сейчас везде, просто плюс в том, что благодаря технологиям современным можно теперь намного быстрее найти тех же грабителей или просто определить личность по камере. 

пока что у нас по камере не так легко определить!

Объявления Все объявления

Вопрос у меня по ипотеке, кто тут брал, в «Летнем Саду». Подскажите, реально под 8,5% взять квартиру? Просто пишут на сайте, такая цифра манящая, по факту не получится больше? В других местах уже так тоже обещали, а по факту выходит значительно менее приятная цена.

Вопрос у меня по ипотеке, кто тут брал, в «Летнем Саду». Подскажите, реально под 8,5% взять квартиру? Просто пишут на сайте, такая цифра манящая, по факту не получится больше? В других местах уже так тоже обещали, а по факту выходит значительно менее приятная цена.

У нас вышло так. Зависит от многих факторов: какую квартиру берете, что там у вас по взносам и, если есть, мат. капитал. Так однозначно сложно сказать можно, могу только подтвердить, что реально здесь взять жилье под выгодный процент. У нас получилось примерно так, как мы и рассчитывали. Проконсультируйтесь с менеджерами, думаю, вам более конкретно все объяснят.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Спасибо, это хорошие новости. А по оформлению, что можете сказать? Долго или быстро? Опять же, отталкиваюсь от сайта, потому что пишут, якобы оперативно.

Менее двух суток. Они там связи со многими банками имеют, поэтому оперативно получается. И процент приятный. Мы только в банк приехали на подписание. Можете верить сайту. По нашему опыту все сошлось.

Обратите внимание

Вопрос у меня по ипотеке, кто тут брал, в «Летнем Саду». Подскажите, реально под 8,5% взять квартиру? Просто пишут на сайте, такая цифра манящая, по факту не получится больше? В других местах уже так тоже обещали, а по факту выходит значительно менее приятная цена.

 

Летом прошлого года можно было взять под минимальный процент 8.8 - у Сбербанка какая-то акция на новостройки была. Сейчас уже нет.

Летом прошлого года можно было взять под минимальный процент 8.8 - у Сбербанка какая-то акция на новостройки была. Сейчас уже нет.

 А всё равно пишут до сих пор в некоторых рекламных постах, что от 6 процентов, а по факту попробуй за 9 взять.

Кто покупал квартиру с отделкой ? Понравилась ли, качественно сделали?

Ребяты!!!!! Кто-нибудь по трейд-ин покупал в Летнем саду квартиру? Мы очень наделись, что получится без продажи бабушкиной квартиры, но, увы, не набираем никак. А жить с детками все теснее и теснее становится, растут.

Всем привет! Расскажите пожалуйста про ЖК, кто уже купил квартиру? какие косяки, как обстоят дела по строительству? что скажете про застройщика, инфрастуктуру, расположение? 

Ребяты!!!!! Кто-нибудь по трейд-ин покупал в Летнем саду квартиру? Мы очень наделись, что получится без продажи бабушкиной квартиры, но, увы, не набираем никак. А жить с детками все теснее и теснее становится, растут.

Мы взяли буквально на днях. Точнее, буквально на днях все подписали, еще не заехали, понятное дело. Тоже оказались в ситуации, когда нет возможности купить новое, не продав старое. Но, как выяснилось, все решаемо, было бы желание.

Мы взяли буквально на днях. Точнее, буквально на днях все подписали, еще не заехали, понятное дело. Тоже оказались в ситуации, когда нет возможности купить новое, не продав старое. Но, как выяснилось, все решаемо, было бы желание.

 

Не низко оценили квартиру по трейд-ину? Или дали рыночную цену? 

я купила в 1й очереди, корп 4б. в паркинге грунтовые воды текут по всем стенам! в шахте лифта вода! откачали только когда сами жильцы сказали( кто начал делать ремонт) через 3 дня опять вода! трындец! Г* нам сдали за наши же деньги. теперь сидим и думаем, как формулировать в акте при приемке весь этот кошмар! либо бери с плесенью подьезд, либо сиди без ключей... зашибись застройщик

я купила в 1й очереди, корп 4б. в паркинге грунтовые воды текут по всем стенам! в шахте лифта вода! откачали только когда сами жильцы сказали( кто начал делать ремонт) через 3 дня опять вода! трындец! Г* нам сдали за наши же деньги. теперь сидим и думаем, как формулировать в акте при приемке весь этот кошмар! либо бери с плесенью подьезд, либо сиди без ключей... зашибись застройщик

Это скорее всего воды отходят от ЖК Город НДВ. Вода с потопов Города должна же куда то деваться. Закон природы, пустоты не терпит

Это скорее всего воды отходят от ЖК Город НДВ. Вода с потопов Города должна же куда то деваться. Закон природы, пустоты не терпит

Смешно) ЖК Город виноват 

Это скорее всего воды отходят от ЖК Город НДВ. Вода с потопов Города должна же куда то деваться. Закон природы, пустоты не терпит

Ага, именно Город, причем специально, у них-то все сухо в паркинге, потому что спускают воду по трубам прямо в паркинг Летнего сада ))) 

Интересно застройщик всегда на соседей будет кивать чтобы не происходило? или свои косяки будет все же исправлять?

Смешно) ЖК Город виноват 

Уже не до смеха. 29 03 на обходе управы была поднята проблема систематических потопов в ЖК Город. О разборках полетов сообщу по мере поступления инфы.

Мы взяли буквально на днях. Точнее, буквально на днях все подписали, еще не заехали, понятное дело. Тоже оказались в ситуации, когда нет возможности купить новое, не продав старое. Но, как выяснилось, все решаемо, было бы желание.

Можете подробностей накидать, как все происходит? Они сами ищут покупателей на вашу квартиру? И не уйдет ли выбранная вами квартира? По стоимости тоже важный момент, если цены у них вырастают, вы потом больше платите?

Уже не до смеха. 29 03 на обходе управы была поднята проблема систематических потопов в ЖК Город. О разборках полетов сообщу по мере поступления инфы.

Может врать-то не надо? Почему в Городе про потопы никто не знает? 

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов