ЖК Летний сад отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

надеюсь у нас без потопов будет, одноуровневый может легче строить))

А про Изумрудные холмы, да, видел эти ролики про паркинг(( 

Если бы, вот смотрите сами

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-04-10 в 19.55.53.png
  • Снимок экрана 2019-04-10 в 19.56.01.png

я купила в 1й очереди, корп 4б. в паркинге грунтовые воды текут по всем стенам! в шахте лифта вода! откачали только когда сами жильцы сказали( кто начал делать ремонт) через 3 дня опять вода! трындец! Г* нам сдали за наши же деньги. теперь сидим и думаем, как формулировать в акте при приемке весь этот кошмар! либо бери с плесенью подьезд, либо сиди без ключей... зашибись застройщик

Не видела затоплений. Специально не поленилась дойти до корпуса, о котором пишут. Даже, если что-то и было, теперь проблемы нет, ее, видимо, решили.

Объявления Все объявления

 А в реале отстой. Качество поганое, дешевые материалы, паркинг заливает. Вы зайдите посмотрите сами, жители и фото выкладывают 

Наша квартира уже сдана, ремонт качественный. Не отличается от того, что демонстрировали при просмотрах. Поэтому не нужно бросаться голословными заявлениями. Делают хорошо и материалы качественные. К тому же есть договор о выполнении ремонтных работ, при условии, что сделали некачественно, можно предъявлять претензии на его основании. А искать рабочие бригады на стороне по городу, и ездить проверять постоянно, что там за люди и как делают, увольте. У нас на это не было времени совершенно.

Наша квартира уже сдана, ремонт качественный. Не отличается от того, что демонстрировали при просмотрах. Поэтому не нужно бросаться голословными заявлениями. Делают хорошо и материалы качественные. К тому же есть договор о выполнении ремонтных работ, при условии, что сделали некачественно, можно предъявлять претензии на его основании. А искать рабочие бригады на стороне по городу, и ездить проверять постоянно, что там за люди и как делают, увольте. У нас на это не было времени совершенно.

Я тоже смотрела демонстрационные квартиры, мне очень понравились. Как-то вот не хочется верить, что сделают плохо. Тем более, что общались на форуме с некоторыми людьми, которые тоже взяли здесь квартиру «под ключ», они довольны ремонтом.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я тоже смотрела демонстрационные квартиры, мне очень понравились. Как-то вот не хочется верить, что сделают плохо. Тем более, что общались на форуме с некоторыми людьми, которые тоже взяли здесь квартиру «под ключ», они довольны ремонтом.

Отличия, если и будут, то минимальные, поэтому точно мнение не должно измениться в обратную сторону.

Я тоже смотрела демонстрационные квартиры, мне очень понравились. Как-то вот не хочется верить, что сделают плохо. Тем более, что общались на форуме с некоторыми людьми, которые тоже взяли здесь квартиру «под ключ», они довольны ремонтом.

Ну, вот мы такие люди)))))) Довольные ремонтом и взявшие квартиру «под ключ». Мы после просмотра демонстрационных квартир искали рабочих по корпусам и общались с ними. Впечатления приятные от самих рабочих, заглянули в квартиру, в которой у них идет ремонт. Нормально там все было, материалы хорошие лежат, фирмы известные своим качеством. Словом, сомнений не осталось.

Обратите внимание

Дольше получилось по времени? Ну, потому что взяли сразу с ремонтом квартиру? Ну, и по деньгам?

Ненамного, что по стоимости, что по времени. Но мы и не рассчитывали на то, что приедем в офис, купим квартиру и сразу туда заедем. Мы понимали, что ждать сдачу дома все равно нужно. И лучше, если ты этого дождался и заехал сразу. А не стал искать варианты сделать ремонт.

Ненамного, что по стоимости, что по времени. Но мы и не рассчитывали на то, что приедем в офис, купим квартиру и сразу туда заедем. Мы понимали, что ждать сдачу дома все равно нужно. И лучше, если ты этого дождался и заехал сразу. А не стал искать варианты сделать ремонт.

На ремонт по ходу дела не так сильно и времени нужно. 2-3 месяца с головой хватит для того, чтобы сделать ремонт любой сложности. 

На ремонт по ходу дела не так сильно и времени нужно. 2-3 месяца с головой хватит для того, чтобы сделать ремонт любой сложности. 

Не соглашусь. Вопрос в деньгах. Сколько вы готовы заплатить за эту скорость. Ну и еще ремонт в трешке всегда дольше чем в однушке, при равных условиях.

Не соглашусь. Вопрос в деньгах. Сколько вы готовы заплатить за эту скорость. Ну и еще ремонт в трешке всегда дольше чем в однушке, при равных условиях.

В полтора ляма можно вполне уложиться. Всё зависит от того, сколько человек будет делать ремонт.

Ещё пахнет мусоросжигательный завод

Ещё пахнет мусоросжигательный завод

Серьезно? Это откуда ж затягивает? Адрес дайте, плиз, работающего мусоросжигательного завода. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нам ремонт (отделку) от застройщика сделали достаточно быстро - примерно на 2 месяца позже получали ключи, чем те, кто покупал квартиру "в бетоне", почти за три месяца, у нас двушка. Мы остались довольны, материалы качественные, да и работа сделана аккуратно. За процессом следили - кое-как смогли договориться неофициально, к этому вопросу подошли ответственно. Все таки на всю жизнь жилье берем. Район нравится, все необходимое рядом, плюс инфраструктура развивается, к тому времени как дочь подрастет, школа рядом построится.

Заезжать на все готовенькое это классно. Уже могу сказать из личного опыта. У нас трешка с хорошей планировочкой и отделка классическая. Добавили пару-тройку дизайнерских идей и все реально гуд. Даже и не думала, что все так красивенько получится. А делать ремонт, уж точно себе дороже. Стройматериалы дорого стоят и к тому же бригаду хорошую найти не так и просто. 

Ещё пахнет мусоросжигательный завод

Никакого неприятного запаха я не чувствовала, хотя на стройке и я, и муж бываем довольно часто. И кстати, мы тоже решили покупать квартиру сразу с отделкой. Предыдущую нашу квартиру брали без отделки, реально хлопот с ремонтом было очень много. А те, кто с отделкой взяли, въехали во все готовое, и по деньгам потратили не больше нас, если считать суммарно. В этот раз и я так хочу)

Ничем там не тянет. Были там недавно, так как вскоре пообещали сдавать ключи. Вот и решили глянуть что происходит и как идет стройка. И никакого запаха нет. Да и подтоплений о которых вверху писали не заметили. Эталон хороший застройщик (не зря уже 30 лет на рынке), они и строят хорошо, и делают всё в срок.

Наш корпус 2б уже почти готов к выдаче ключей (в конце июня успешно прошёл госкомиссию) , ждем с нетерпением. ЖК выбрали потому что, инфраструктура хорошая, концепция ЖК двор без машин - то что нужно, купили машиноместо себе, у ЖК есть паркинг на 1604 мест. На территории будет собственный парк, будет где гулять с детьми. Конечно сейчас нет еще школы и сада, но стройка идет активно, думаю и старт возведения социнфраструктуры проекта уже не за горами. Уверена, что наш микрорайон будет самым лучшим на севере Москвы, по завершению строительства.

Ещё пахнет мусоросжигательный завод

Мы на стройке почти каждый день и ни разу не чувствовали, что бы там воняло. Там наоборот всегда свежий воздух и находиться приятно.  Ремонт (отделка) от Эталона сделали просто почти идеально. А за те деньги, что они взяли - это и вовсе идеально. 

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов