Планировки

Дамы и господа! Кто же просвятит нас по теме планировок в ЖК Митино О2? Пишите обо всем, что нашли, а так же ваши мнения по этому поводу! Любая информация представляет собой ценность. Меня заинтересовала 4-хкомнатная квартира в 6-м доме , на втором этаже. Очень интересное решение. Хочется посмотреть хотябы стенд или 3-д модель.560331a99c6ee_24.jpg

  • AnthonyNet и Svetikuncop это нравится

Нашел еще варианты планировок других квартир, в общем получается двухкомнатные квартиры самые уютные и удачные.

Студия

5673fd8449c6e_1.jpg

 

5673fd90dd0e1_2.jpg

 

5673fd97b3eaa_3.jpg

Объявления

Все варианты планировок мы тут точно не перечислим, потому что:

5677b3b82d0b6_3.jpg

 

Когда я только услышала об это проекте и прочла про вот такой разброс планировок меня это очень удивило, приятно конечно. Во первых я не помню, чтобы в каком -то другом ЖК было бы столько вариантов (поправьте меня, если ошибаюсь), а во вторых привлекает необычность этих вариантов. 

 

Вот например планировки трешек

 

5677b4f38a957_1.jpg5677b4fb82a41_2.jpg5677b502394ec_3.jpg5677b50aa29dc_4.jpg

Нравится, что нет проходных комнат

Последняя планировка отвратительная к примеру. Что за кривые скошенные стены? Как туда прикажите мебель расставлять? И зачем в кухне такая огромная территория? Хоть табор туда заводи ночевать. Остальные планировки еще более менее, хотя тоже есть к некоторым вопросы, но эта просто кошмарная

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Последняя планировка отвратительная к примеру. Что за кривые скошенные стены? Как туда прикажите мебель расставлять? И зачем в кухне такая огромная территория? Хоть табор туда заводи ночевать. Остальные планировки еще более менее, хотя тоже есть к некоторым вопросы, но эта просто кошмарная

 


Вы мало что понимаете в архитектуре! отличная планировка

В архитектуре я действительно понимаю не много, но это  не значит, что мне не может нравится или не нравится планировка. Я выразил свое мнение, такую планировку считаю неудобной и неудачной, если у вас другое мнение - ради бога, живите в такой квартире. 

Обратите внимание

Большая кухня - это всегда плюс, мне наоборот нравится. Можно зонировать отдельно зону для готовки, отдельно что-то вроде столовой. Просто форма не очень ровная, но хороший дизайнер тут классно сделает. Другой вопрос, что придется на него потратиться.  :lol:

Правильно говорят, как только про что то начинаешь думать, тебе начинает это попадаться на глаза. Вот как раз статья мне попалась про выбор планировок в квартире

568cb811afd9c_3.jpg

Все варианты планировок мы тут точно не перечислим, потому что:
5677b3b82d0b6_3.jpg
 
Когда я только услышала об это проекте и прочла про вот такой разброс планировок меня это очень удивило, приятно конечно. Во первых я не помню, чтобы в каком -то другом ЖК было бы столько вариантов (поправьте меня, если ошибаюсь), а во вторых привлекает необычность этих вариантов. 
 
Вот например планировки трешек
 
5677b4f38a957_1.jpg5677b4fb82a41_2.jpg5677b502394ec_3.jpg5677b50aa29dc_4.jpg
Нравится, что нет проходных комнат

 

Не могу понять для чего было так замарачиваться? Не проще было сделать свободные планировки, что бы каждый мог сделать такую планировку, которая нравится ему!

Ваша правда, но если еще однушки можно представить со свободной планировкой, то от двух и более комнат проблематично делить такую территорию. Да и не всем нравятся такие свободные планировки, много с ними мороки, нужно ведь думать где будут стены, потом еще их делать..А так купил и живи. За тебя уже все придумали. 

5677b4fb82a41_2.jpg

 

Вот отличная планировка, всё довольно удобно, санузел раздельный. Вот только не поняла, в третьей комнате что-ли нет окон???

 

5677b4fb82a41_2.jpg

 

Вот отличная планировка, всё довольно удобно, санузел раздельный. Вот только не поняла, в третьей комнате что-ли нет окон???

 

 

Судя по рисунку да! Но это же как то странно, самая большая комната и без окон? Может ошибка?

Довольно странная планировка квартиры, а это квартира из какого комплекса - бизнес, смарт или классика? С подобной планировкой квартиры не нашел, как правило у всех комнат подобных габаритов есть хотя бы одно окно. Это или ошибка, или можно сторговать цену за такое ))

терраса это

Странно, как могли утвердить такую планировку. Ведь по госту запрещено чтоб большая комната была без окна. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов