ЖК "Белая звезда" планировки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте.

Почитал форум и не нашел информации о планировках, решил создать отельную тему о планировках в жилищном комлексе.

5603aa67165fd_1.jpg5603aa6a91569_2.jpg5603aa6ece504_3.jpg

  • Svetikuncop это нравится

У меня есть несколько вопросов и замечаний, что это за комната на самом верху, балкон получается да? И очень не люблю когда  в квартире такую тупые углы, трудно мебель подобрать, хотелось здесь взять квартир такой планировки, но вот угол смущает, можно будет как то перепланировку сделать?564c1aa71fcc5_1.jpg

Объявления

У меня есть несколько вопросов и замечаний, что это за комната на самом верху, балкон получается да? И очень не люблю когда  в квартире такую тупые углы, трудно мебель подобрать, хотелось здесь взять квартир такой планировки, но вот угол смущает, можно будет как то перепланировку сделать?

 

Скорее всего можно, но вы что будете выпрямлять угол? Трата времени я считаю. Не берите если вам не нравится. А насчет комнаты, это да либо балкон, либо утепленная лоджия будет.

Скорее всего можно, но вы что будете выпрямлять угол? Трата времени я считаю. Не берите если вам не нравится. А насчет комнаты, это да либо балкон, либо утепленная лоджия будет.

 

Это балконы если смотреть по внешнему виду здания. Про утепленные лоджии в описании ЖК ничего не было сказано. Мебель подобрать трудно, но повесить туда плазму и под неё тумбу для всяких приставок и т.п. в самый раз будет, а напротив плазмы поставить кровать или диван.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А вы знали что тут даже квартиры-студии будут? Площадью 25 квадратных метров. Меня именно этим заинтересовал проект  :rolleyes:

А вы знали что тут даже квартиры-студии будут? Площадью 25 квадратных метров. Меня именно этим заинтересовал проект  :rolleyes:

Я знала, и тоже хотела в такую вложиться. Но меня остановило то, что в санузел не вмещается нормальная ванна.

Обратите внимание

 

А вы знали что тут даже квартиры-студии будут? Площадью 25 квадратных метров. Меня именно этим заинтересовал проект  :rolleyes:56ef80c4a3751_.jpg

Я знала, и тоже хотела в такую вложиться. Но меня остановило то, что в санузел не вмещается нормальная ванна.

 

ну так это хорошо, раздельный санузел всегда плюс. А разве нету вариантов студи с совмещенным санузлом?

 

А что за комната площадью 1,92 кв.м.?

ну так это хорошо, раздельный санузел всегда плюс. А разве нету вариантов студи с совмещенным санузлом?

 

А что за комната площадью 1,92 кв.м.?

В студии совмещенный санузел, смотрите план в сообщении выше  :)  Комната 1,92 - это прихожая, очевидно.

В студии совмещенный санузел, смотрите план в сообщении выше  :)  Комната 1,92 - это прихожая, очевидно.

 

Ой, что то я и сам себя не понял и вас не правильно понял вчера, видимо утро дало о себе знать (не проснулся до конца)  :wacko:

 

Я слышал что в таких ванных очень даже удобно.

 

Хотя можно же наверное раковину отсоединить, и установить нормальную ванную. А раковина и на кухне есть) 

Ой, что то я и сам себя не понял и вас не правильно понял вчера, видимо утро дало о себе знать (не проснулся до конца)  :wacko:

 

Я слышал что в таких ванных очень даже удобно.

 

Хотя можно же наверное раковину отсоединить, и установить нормальную ванную. А раковина и на кухне есть) 

Да, можно и так. А еще можно раковину прямо над ванной установить (слышала, что есть такие модели). Насчет удобства таких ванн - это кому как :)

Да, можно и так. А еще можно раковину прямо над ванной установить (слышала, что есть такие модели). Насчет удобства таких ванн - это кому как :)

 

А мне кажется так неудобно будет)
А можно еще вот такой вариант, но такое в китае и в японии практикуют слышал, там тоже все друг на друге настроено, место мало, вот они и придумали такую штуку)

56f220cf7c933_1.jpg

Говорят, что среди планировок есть евро-двушки. Кто-нибудь знает, что они из себя представляют? Посмотрела планы этажей - ничего не нашла похожего.

 

А мне кажется так неудобно будет)
А можно еще вот такой вариант, но такое в китае и в японии практикуют слышал, там тоже все друг на друге настроено, место мало, вот они и придумали такую штуку)

56f220cf7c933_1.jpg

 

 

Там такое придумали не только из-за места, а из-за экономии воды  :smile:

 

Говорят, что среди планировок есть евро-двушки. Кто-нибудь знает, что они из себя представляют? Посмотрела планы этажей - ничего не нашла похожего.

 

Евро-двушки вроде отличаются тем что потолки выше и окна шире, и площадью будут побольше. Вы себе такую что ли хотите?

 

Евро-двушки вроде отличаются тем что потолки выше и окна шире, и площадью будут побольше. Вы себе такую что ли хотите?

Евродвушка - это где одна из комнат совмещена с кухней, насколько я себе представляю. У кого-то из застройщиков (кажется, Мортон) именно так. Типа студии одна из комнат.

Там такое придумали не только из-за места, а из-за экономии воды  :smile:

А еще есть модели раковин, которые устанавливаются на стиралку. Эти и у нас продаются.

Евродвушка - это где одна из комнат совмещена с кухней, насколько я себе представляю. У кого-то из застройщиков (кажется, Мортон) именно так. Типа студии одна из комнат.

 

Получается евро-двушка это усовершенствованная студия что ли, ведь студии бывают только однокомнатными да?

 

А еще есть модели раковин, которые устанавливаются на стиралку. Эти и у нас продаются.

 

Ужас, это не безопасно ведь, вдруг когда она работать будет зальешь её водой и током ударит или стиралка сломается.

Получается евро-двушка это усовершенствованная студия что ли, ведь студии бывают только однокомнатными да?

 

 

Ужас, это не безопасно ведь, вдруг когда она работать будет зальешь её водой и током ударит или стиралка сломается.

Да, евродвушка - это студия с еще одной комнатой.
Насчет безопасности - по-моему, ничего страшного, стиралки всегда стоят во влажных помещениях, у них специальная защита электрики от влажности =)

Да, евродвушка - это студия с еще одной комнатой.
Насчет безопасности - по-моему, ничего страшного, стиралки всегда стоят во влажных помещениях, у них специальная защита электрики от влажности =)

 

Просто я наверное представить не могу как это организованно, стиралка и раковина 2 в 1. А вдруг вода из самой раковины прям на панель стиралки выльется.

Просто я наверное представить не могу как это организованно, стиралка и раковина 2 в 1. А вдруг вода из самой раковины прям на панель стиралки выльется.

Я бы прикрепила фото, но мне браузер не позволяет. В интернете очень много таких примеров с картинками, если поискать,  например, "раковина для установки на стиралку".

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов