Почему Котельнические высотки

Голосуем и обсуждаем. 

Предлагаем новые варианты ответов.

что если сюда добавить быстрые темпы строительства и срок сдачи 4 кв. 2016 года?  Это немаловажный критерий.

Объявления

Думаю к этому ЖК можно отнести такой пункт как выгодное инвестирование средств. А что, я например рассматриваю этот вариант покупки здесь квартиры как вложение финансов.

Мне здесь очень нравится, то что есть ипотека и рассрочка, также сюда легко добраться ведь станция метро в пешей доступности. И в плане экологии здесь всё хорошо в километре находится Кузьминский лесопарк, отделяющий микрорайон от МКАД.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Думаю к этому ЖК можно отнести такой пункт как выгодное инвестирование средств. А что, я например рассматриваю этот вариант покупки здесь квартиры как вложение финансов.

инвестиционная привлекательность - весомый аргумент, но только если брать в рассрочку или оплачивать сразу. Если покупать по ипотеке, то выгоды не будет, там же проценты банковские грабительские. По ипотеке если только для себя брать.

Думаю к этому ЖК можно отнести такой пункт как выгодное инвестирование средств. А что, я например рассматриваю этот вариант покупки здесь квартиры как вложение финансов.

Не только вы. Правда что от метро немного далековато. Зато как я понимаю продажа по ДДУ, тот же Оранж парк продает по ЖСК.

Обратите внимание

Да, соглашусь с вами wild cat, будет глупо купить здесь квартиру в ипотеку и думать, что сделал инвестиции.)) Конечно, стоит покупать только из накопленных средств либо в рассрочку, и я так считаю, что лучше вложить в недвижимость чем держать финансы в банке или под подушкой - так хоть эти деньги будут работать... 

Да, соглашусь с вами wild cat, будет глупо купить здесь квартиру в ипотеку и думать, что сделал инвестиции.)) Конечно, стоит покупать только из накопленных средств либо в рассрочку, и я так считаю, что лучше вложить в недвижимость чем держать финансы в банке или под подушкой - так хоть эти деньги будут работать... 

И я такого же мнения. Держать средства даже в самом надежном банке ненадежно, и проценты депозита низкие, под подушкой так же опасно как и в банке. А недвижимость - она в любые времена ценна и без нее никуда. И выгода куда больше нежели с этих ничтожных банковских процентов.

инвестиционная привлекательность - весомый аргумент, но только если брать в рассрочку или оплачивать сразу. Если покупать по ипотеке, то выгоды не будет, там же проценты банковские грабительские. По ипотеке если только для себя брать.

А если взять в ипотеку и сразу сдать в аренду, после сдачи. Конечно, не у всех есть возможность сразу купить за наличку. Но при этом инвестировать хочется

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов