Начало строительства ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Выгода в том, чтобы шум поднять, заранее спрос гарантировать, или хотябы интерес подогреть.

Фигасе выгода. За такое время без информации уже половина, если не больше, охладели и перешли на более реальные объекты, или отложили до лучших времен. 

Объявления
Подогрева, но не сложилось (( жду пока есть время. Хочу именно в этом районе, все остальные объекты по заоблачным ценам.

Подогрева, но не сложилось (( жду пока есть время. Хочу именно в этом районе, все остальные объекты по заоблачным ценам.

А чего другие не посмотрите в этом районе? Может тут тоже зарядят выше люстры цены, что потом делать будете? Или вообще не начнут проект.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Фигасе выгода. За такое время без информации уже половина, если не больше, охладели и перешли на более реальные объекты, или отложили до лучших времен. 

 

Так и есть. Хотел посмотреть, есть ли какие-нибудь продвижения, да вот далеко от дороги и со всех сторон огорожено - ничего не видно. Но я догадываюсь, что там и смотреть не на что - до сих пор никакой информации от застройщика и тем более никаких фотографий. Серьезные компании так интерес не "подогревают".

Так и есть. Хотел посмотреть, есть ли какие-нибудь продвижения, да вот далеко от дороги и со всех сторон огорожено - ничего не видно. Но я догадываюсь, что там и смотреть не на что - до сих пор никакой информации от застройщика и тем более никаких фотографий. Серьезные компании так интерес не "подогревают".

Соглашусь полностью. Даже больной на голову поймет, что ничего не делая больше полугода, никаких клиентов не привлечешь, тем более теперь, когда покупатель стал более разборчив и придирается ко всему.

Обратите внимание

Ребята, привет! Так когда начнётся строительство, кто знает хоть что нибудь?! Раструбили на всех углах об этом комплексе, а в итоге только пшик получился. Хорошо хоть продавать не начали, вот было бы криков.

Ребята, привет! Так когда начнётся строительство, кто знает хоть что нибудь?! Раструбили на всех углах об этом комплексе, а в итоге только пшик получился. Хорошо хоть продавать не начали, вот было бы криков.

Здравствуйте. Если бы начали продавать, но не строить, разговор совсем по-другому уже шел бы. Мы тут примерно сошлись на мнении, что проект отложили в долгий ящик из-за обсатновки в стране и на рынке недвижимости. У НДВ продажи не очень шли в Городе, под новый год даже снизили цены ниже стартовых, так что о прибыльности пока только мечтать. Но вроде в это полугодие наметился рост продаж, будем ждать новостей.

Ребята, привет! Так когда начнётся строительство, кто знает хоть что нибудь?! Раструбили на всех углах об этом комплексе, а в итоге только пшик получился. Хорошо хоть продавать не начали, вот было бы криков.

Пока ничего так и не известно, ни от кого не могу добиться сколько-нибудь внятного ответа, когда начнется и вообще начнется ли хоть что-то по этому проекту.

Пока ничего так и не известно, ни от кого не могу добиться сколько-нибудь внятного ответа, когда начнется и вообще начнется ли хоть что-то по этому проекту.

А куда обращались, если не секрет? Я кроме застройщика никого не знаю, у кого спрашивать, так может поспособствовал получению информации ;)

А куда обращались, если не секрет? Я кроме застройщика никого не знаю, у кого спрашивать, так может поспособствовал получению информации ;)

 

Так если ни строить, ни продавать не начинали, то понятное дело, что у застройщика только выяснять.

Но мне кажется, что они и сами не знают ничего! )))

Так если ни строить, ни продавать не начинали, то понятное дело, что у застройщика только выяснять.

Но мне кажется, что они и сами не знают ничего! )))

Ну это менеджеры низшего звена могут не знать ничего об этом проекте, а вот кто постарше и работает по районам или по всему городу, наверняка смогут чем-то поделиться.

Так если ни строить, ни продавать не начинали, то понятное дело, что у застройщика только выяснять.

Но мне кажется, что они и сами не знают ничего! )))

Да знают они все, просто отмалчиваются, это не в их интересах, раскрывать все карты перед клиентами или потенциальными покупателями.

Ну это менеджеры низшего звена могут не знать ничего об этом проекте, а вот кто постарше и работает по районам или по всему городу, наверняка смогут чем-то поделиться.

 

Может быть и так. Но кто же вам даст их контакты?! С вами никто разговаривать не будет, кроме всё тех же "менеджеров низшего звена".

Проект в стадии обсуждения, ведутся инженерные изыскания. Все, кто думает покупать там квартиру, хорошо все взвесьте. Это бывший карьер, засыпанный бытовым и строительным мусором. В основном  - бытовым, т.е. фактически свалка. В стадии активного гниения, запах соответствующий. Сероводород, метан в комплекте.

А есть какие то подвижки на стройке?
интересно

А есть какие то подвижки на стройке?
интересно

Нет. Строительство не начато, продажи не начаты. Карточки объекта нет, по крайней мере полной.

Недавно в газете "Котельники сегодня" прошла публикация об отведении земельного участка в этом месте под строительство. Возможно, тишина стояла из-за того, что земельный вопрос не был решён.

Недавно в газете "Котельники сегодня" прошла публикация об отведении земельного участка в этом месте под строительство. Возможно, тишина стояла из-за того, что земельный вопрос не был решён.

Возможно, только странно, что так долго решали... Это ж тогда суды всякие там должны были быть.

   Если по земле решили, то можно подвижки скоро ждать? Есть кто в теме? Место-то хорошее, проект был интересный, если бы цена была адекватная, то можно было бы вложиться.

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов