Начало строительства ЖК «Новые Котельники»

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если не начнут глубокой осенью, то зимой точно не будут строить, максимум расчистят площадку и начнут рыть котлован.

За зиму, если не остановятся, выроют котлован и проведут подготовительные работы.

За зиму, если не остановятся, выроют котлован и проведут подготовительные работы.

 По мне лишь бы уже началась какая-то движуха. Хотелось бы узнать про планировки, сроки, ДДУ посмотреть, документы на стойку. Ну, и  конечно цены. Причем, не мифическо-рекламные )

Объявления Все объявления

 По мне лишь бы уже началась какая-то движуха. Хотелось бы узнать про планировки, сроки, ДДУ посмотреть, документы на стойку. Ну, и  конечно цены. Причем, не мифическо-рекламные )

Все будет. рано или поздно)

застройщики в полседнее время не спешат выкладывать рыбу ДДУ, так что только на долщиков можно будет рассчитывать.Или пойдем в офис выбивать у менеджеров печатную версию. Проектную выложат скорее всего перед стартом продаж, или чуть позже.

Все будет. рано или поздно)

застройщики в полседнее время не спешат выкладывать рыбу ДДУ, так что только на долщиков можно будет рассчитывать.Или пойдем в офис выбивать у менеджеров печатную версию. Проектную выложат скорее всего перед стартом продаж, или чуть позже.

 С 1 января будут выкладывать как миленькие. И обновлять любой документ не позднее чем через 10 дней, так как вступают в силу изменения в 214 ФЗ. А то действительно все документы выпрашивать нужно или в офис ехать - маразм. А кто по ЖСК продает - даже и проектную не вывешивал, мол не царское дело.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 С 1 января будут выкладывать как миленькие. И обновлять любой документ не позднее чем через 10 дней, так как вступают в силу изменения в 214 ФЗ. А то действительно все документы выпрашивать нужно или в офис ехать - маразм. А кто по ЖСК продает - даже и проектную не вывешивал, мол не царское дело.

 

Серьезно? Ну это тогда вообще будет песня, по хорошему давно уже пора ввести такой закон и сделать покупку жилья более прозрачной. 

 С 1 января будут выкладывать как миленькие. И обновлять любой документ не позднее чем через 10 дней, так как вступают в силу изменения в 214 ФЗ. А то действительно все документы выпрашивать нужно или в офис ехать - маразм. А кто по ЖСК продает - даже и проектную не вывешивал, мол не царское дело.

Согласен, это бесит. особенно если ничего не готово, приезжаешь в офис, тебе полоскают мозг, мол подождите, или менеджер руками разводит.

Обратите внимание

Все равно найдут способ выкрутиться. Запрячут куда-нибудь подальше, типа, по факту есть в открытом доступе, а про то, что должно быть на виду, никто не говорил.

Все равно найдут способ выкрутиться. Запрячут куда-нибудь подальше, типа, по факту есть в открытом доступе, а про то, что должно быть на виду, никто не говорил.

Найдем )) было бы что искать ) 

 

 

Кстати, прочла еще на одном форуме, что есть вероятность, что проект запустят в работу уже в октябре, что впрочем скоро сможем проверить )

Найдем )) было бы что искать ) 

 

 

Кстати, прочла еще на одном форуме, что есть вероятность, что проект запустят в работу уже в октябре, что впрочем скоро сможем проверить )

Мы-то найдем, но не факт. Посмотрим. И на начало работ посмотрим. После такого ожидания как-то слабо верится в надежность слов о скором начале.

Простите заранее, если повторюсь. Наверное ,кто спрашивал уже. Какая-то информация по ценам есть уже? Понятно, что точно вряд ли кто скажет, ну хотя бы примерный ценовой диапазон понять. Стоит ли вообще игра свеч

Простите заранее, если повторюсь. Наверное ,кто спрашивал уже. Какая-то информация по ценам есть уже? Понятно, что точно вряд ли кто скажет, ну хотя бы примерный ценовой диапазон понять. Стоит ли вообще игра свеч

От 72 тыр за квадрат цены где-то должны быть. В принципе, плюс минус две тысячи будет терпимо.

От 72 тыр за квадрат цены где-то должны быть. В принципе, плюс минус две тысячи будет терпимо.

при заявленной ранее пложади от 26 квадратов минимальная цена 1 800 000 выходит. очень даже ничего.

при заявленной ранее пложади от 26 квадратов минимальная цена 1 800 000 выходит. очень даже ничего.

Супер. вот собственно это и хотелось услышать. Ждем тогда начала продаж

при заявленной ранее пложади от 26 квадратов минимальная цена 1 800 000 выходит. очень даже ничего.

 С такой минимальной спрос вполне возможен. Насколько мониторил сейчас тут таких цен нет...

Супер. вот собственно это и хотелось услышать. Ждем тогда начала продаж

 

 

 С такой минимальной спрос вполне возможен. Насколько мониторил сейчас тут таких цен нет...

Будьте осмотрительны, это старые цены еще, могут сейчас зарядить повыше, но если класс объекта не поменяют, то минималка не выше 2 с копейками лямов должна быть. Цена считаю конкурентная в любом случае.

Будьте осмотрительны, это старые цены еще, могут сейчас зарядить повыше, но если класс объекта не поменяют, то минималка не выше 2 с копейками лямов должна быть. Цена считаю конкурентная в любом случае.

Вы правы, обстановка на рынке сейчас не такая, как была на первом старте, да к тому же эти цифры взяты с карточки НДВ. Непонятно, когда она в последний раз обновлялась, может только один раз выложили и забыли. Я бы сильно не ориентировался на эту цену, но по идее не должны за такие крохотульки под 3 миллиона цену заломить.

Будьте осмотрительны, это старые цены еще, могут сейчас зарядить повыше, но если класс объекта не поменяют, то минималка не выше 2 с копейками лямов должна быть. Цена считаю конкурентная в любом случае.

На сайте от 2,1 метра, но тоже не знаю когда он обновлялся ...

На сайте от 2,1 метра, но тоже не знаю когда он обновлялся ...

На официальном имеете ввиду? с ЦИАНом сравнивали?

На официальном имеете ввиду? с ЦИАНом сравнивали?

Вы имеете ввиду вторичку в этом районе? или что?

Вы имеете ввиду вторичку в этом районе? или что?

Сайт ЦИАН имею ввиду, там цены актуальные,плюс-минус паровоз. Со вторичкой сравнивать бесмысленно, ибо бОльшая часть домов старая и страшная, как моя жизнь.

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов