Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Фото от 11.04.2020

Заливают 6-й этаж. 

Спасибо!

Фото от 11.04.2020

Заливают 6-й этаж. 

Сегодня встала

Объявления

Со среды ( 6 мая ) возобновляется строительство метро Лефортово. Когда запустят стройку хз.  Если кто знает, скиньте инфу . 

Со среды ( 6 мая ) возобновляется строительство метро Лефортово. Когда запустят стройку хз.  Если кто знает, скиньте инфу . 

про метро точно?

дома по реновации тоже с 6 мая начинают строить

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

с 12 мая запускают все строительство  вроде как в Москве

Пора запускать экономику.

Александра Григорьевича в президенты !

Всем привет!

Я правильно понимаю, что тут наиболее живой форум по 3 корпусу? 

Мне кажется, что было бы не плохо, тем кто уже приобрел квартиры как-то знакомиться.

Я слышал, что у первых двух корпусов была активная группа жильцов, плотно общалась с застройщиком, а после с УК. Я думаю, нам имеет смысл делать по аналогии.

Понятно, что до завершения еще далеко, видится год +- при сохранении темпа. При этом, если вдруг для каких-то целей нам нужно будет что-то совместно обсуждать, уточнять у застройщика и т.п. имеет смысл собраться знакомиться.

Если есть идеи, как организовать общение группой тех, кто уже купил квартиру и исключить рассуждения темы предпочтения локации, выбора ЖК, кладбища, больницы и тп, делитесь)

Обратите внимание

 

Добрый вечер! Давно уже думаю об этом же, поэтому полностью поддерживаю Вас. 

Всем привет!

Я правильно понимаю, что тут наиболее живой форум по 3 корпусу? 

Мне кажется, что было бы не плохо, тем кто уже приобрел квартиры как-то знакомиться.

Я слышал, что у первых двух корпусов была активная группа жильцов, плотно общалась с застройщиком, а после с УК. Я думаю, нам имеет смысл делать по аналогии.

Понятно, что до завершения еще далеко, видится год +- при сохранении темпа. При этом, если вдруг для каких-то целей нам нужно будет что-то совместно обсуждать, уточнять у застройщика и т.п. имеет смысл собраться знакомиться.

Если есть идеи, как организовать общение группой тех, кто уже купил квартиру и исключить рассуждения темы предпочтения локации, выбора ЖК, кладбища, больницы и тп, делитесь)

А разве они не решили все проблемы с УК или по третьему корпусу будет другая компания?

А разве они не решили все проблемы с УК или по третьему корпусу будет другая компания?

Третий корпус - это отдельный дом, так что вам это всё предстоит пройти самостоятельно...

Третий корпус - это отдельный дом, так что вам это всё предстоит пройти самостоятельно...

УК будет старая? Застройщик ведь все равно один у всех домов.

УК будет старая? Застройщик ведь все равно один у всех домов.

УК наверняка Застройщик опять выберет свою

УК наверняка Застройщик опять выберет свою

Ну вот поэтому я и говорю, что решать можно уже сразу будущие проблемы.

Будет возможность познакомиться.

Добрый день. 

 

Насколько я вижу, ограниченный интерес как-то объединиться есть.

Как я понимаю Гость_Алина, La StungГость_Гость возможно, будущие соседи по дому. Если я ошибся, то поправьте. 

 

Я не придумал хорошего критерия, по которому нам можно объединиться в группу. Под хорошим, я имею ввиду критерий подтверждающий, что человек собственник, с одной стороны и уместный и приемлемый для человека с другой.

Как рабочий вариант, с которого начать, мне видится:

  • По критерию я не придумал ничего лучше, чем смотреть на фото договора, естественно с вырезанной личной информацией. Своё приложил к посту.

Прикрепленные изображения

  • lefort_3.jpg

Дом быстро растет. Фото от 06.06.2020

Дом быстро растет. Фото от 06.06.2020

Прикрепленные изображения

  • 9DE4C44B-7ECB-46DB-A95E-AD66E6CC00A5.jpeg

Дом быстро растет. Фото от 06.06.2020

 

Это прекрасные новости, Спасибо за фото!

Насчет год +- это вы загнули.  Осенью вторая часть марлезонского балета  с  кармановыносом,  так что строителям надо спешить ! Я думаю 4 квартал вполне реально сдать дом, строящийся на кредит . 

Насчет год +- это вы загнули.  Осенью вторая часть марлезонского балета  с  кармановыносом,  так что строителям надо спешить ! Я думаю 4 квартал вполне реально сдать дом, строящийся на кредит . 

Я про 4 квартал 2020 года даже готов на пару бутылок пива поспорить и с большим удовольствием проиграть)) Я уверен, что к сожалению, все внутренние работы, облицовку, окна и все все, даже без приемки комиссией к сожалению не успеют, но посмотрим)

Дом быстро растет. Фото от 06.06.2020

в карантин они тоже стояли?

 

Я про 4 квартал 2020 года даже готов на пару бутылок пива поспорить и с большим удовольствием проиграть)) Я уверен, что к сожалению, все внутренние работы, облицовку, окна и все все, даже без приемки комиссией к сожалению не успеют, но посмотрим)

тут коньяк уже ставить надо)

срывов не будет, в тех домах не срывали сроки они

  • Назад
  • Страница 32 из 42
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов