Старт продаж в ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Цены под давлением рынка могут и скинуть в перспективе, как поймут, что продажи не идут, сразу опустят как миленькие.
Подождем марта, что там будет с ипотекой. Может процент такой замутят, что не будет смысла покупать вообще себе какое-либо жилье. Хотя в перспективе - поправка к ФЗ 214 и прощай более менее приемлемое жилье.

То есть Вы призываете ждать когда от безнадеги цены опустят или от непосильной ипотеки проект загнется? Но у них проект строит5.5 млрд. посчитайте за сколько надо продать 600 квартир что бы окупить проект.

Предлагаю переуступку евродвушки в доме 30,3 корпус ,3секция,13 этаж .E7CE3073-550D-4CCC-9881-E3D929B379D3.png цена 10 700 000₽

Объявления

Компания «РГ-Девелопмент» открыла продажи машино-мест в подземном паркинге одного из корпусов жилого квартала «Октябрьское поле» по адресу: ул. Берзарина, 30Б. 
На всякий случай, если кто пропустил.

Компания «РГ-Девелопмент» открыла продажи машино-мест в подземном паркинге одного из корпусов жилого квартала «Октябрьское поле» по адресу: ул. Берзарина, 30Б. 
На всякий случай, если кто пропустил.

Цена от 2.8 за место, в принципе совсем не плохо.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Цена от 2.8 за место, в принципе совсем не плохо.

я ожидал более низкую цену, 2.8- это средняя цена за паркинг в бизнесе, а у нас тут не бизнес совсем

я ожидал более низкую цену, 2.8- это средняя цена за паркинг в бизнесе, а у нас тут не бизнес совсем

поддерживаю, конечно, для комфорта цена в 2.8 млн рублей- это хороший такой оверпрайс

Обратите внимание
В первой очереди еще не проданные места за 3 млн. За такую цену никому не нужны

В первой очереди еще не проданные места за 3 млн. За такую цену никому не нужны

С учетом того, что появляются новые дома, плотность людей вырастает, они тоже найдут своих покупателей, паковочных мест то больше не становится.

поддерживаю, конечно, для комфорта цена в 2.8 млн рублей- это хороший такой оверпрайс

кто знает, сильное удорожание если в ипотеку брать?

кто знает, сильное удорожание если в ипотеку брать?


Все индивидуально для каждого я думаю, зависит от процентной ставки, которую вам одобрят.

Все индивидуально для каждого я думаю, зависит от процентной ставки, которую вам одобрят.

я узнавал. что они уже в саму ипотеку дают по завышенной цене, плюс удорожание от процентов с ипотеки... короче, золотой паркинг выйти может 

я узнавал. что они уже в саму ипотеку дают по завышенной цене, плюс удорожание от процентов с ипотеки... короче, золотой паркинг выйти может

У РГ на сайте во всех ЖК висят нераспроданные мм. Еще ОП 3 очередь тоже будут мм. Они так и будут держать 3млн цену, хотя их не будут брать. Сначала купят самые нетерпеливыеи богытые, коих немного. Потом возможно будут давать скидку на мм при покупке квартиры, ибо и квартир полно не проданных.

У РГ на сайте во всех ЖК висят нераспроданные мм. Еще ОП 3 очередь тоже будут мм. Они так и будут держать 3млн цену, хотя их не будут брать. Сначала купят самые нетерпеливыеи богытые, коих немного. Потом возможно будут давать скидку на мм при покупке квартиры, ибо и квартир полно не проданных.

да-да, вот это самый правильный вариант развития событий.
Помнится мне, что были некие скидки при покупке квартиры и мм сразу вместе

Зато у ПИК все раскупают под чистУю!!!Понравился Люблинский парк,хотел взять готовую,-ничего нет!!!В последнее время сдали 11 домов и …ни одной(!!!) квартиры в продаже нет!!!Есть только в строящихся,ждать минимум год!!!А надо сейчас…

Зато у ПИК все раскупают под чистУю!!!Понравился Люблинский парк,хотел взять готовую,-ничего нет!!!В последнее время сдали 11 домов и …ни одной(!!!) квартиры в продаже нет!!!Есть только в строящихся,ждать минимум год!!!А надо сейчас…

На днях только смотрела на ЦИАНе - продают квартиры в Люблинском парке по адекватным ценам (и собственники, и агентства). Смотря какой площади нужна.

Зато у ПИК все раскупают под чистУю!!!Понравился Люблинский парк,хотел взять готовую,-ничего нет!!!В последнее время сдали 11 домов и …ни одной(!!!) квартиры в продаже нет!!!Есть только в строящихся,ждать минимум год!!!А надо сейчас…

так тут тоже квартир особо в продаже нет... посмотрите по другим веткам, там очень жаркие споры идут

Зато у ПИК все раскупают под чистУю!!!Понравился Люблинский парк,хотел взять готовую,-ничего нет!!!В последнее время сдали 11 домов и …ни одной(!!!) квартиры в продаже нет!!!Есть только в строящихся,ждать минимум год!!!А надо сейчас…

В 13-14 блоке есть в продаже на сайте ПИК: 

Студия 21,3 м²
7 467 780 ₽

 

В 13-14 блоке есть в продаже на сайте ПИК: 

Студия 21,3 м²
7 467 780 ₽

 

350 за квадрат)))))

Нет !!!!там уже бронь!!!опоздал!!!!Там рот не разевай-хватают быстро!!!
Про ЦИАН не знаю!!!!!Есть официальная страница ПИК(приложение)-там ничего нет!!!Освободилась одна студия в 13-14 ,но ее тут же забронировали!!!Она сейчас под замком!!Остальные все строятся…
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота