Старт продаж в ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нет !!!!там уже бронь!!!опоздал!!!!Там рот не разевай-хватают быстро!!!

Хватают ага, а потом плачут, так как скупой платит дважды. 

Что означают эти скобки))))-дорого или дёшево???Не пойму???Дело в том,эти дома 13-14 уже сданы ,все ждут ключи,поэтому такая цена(если дорого)..
Объявления
Я лишь констатирую факт….дальше не знаю:плачут или смеются!!!Факт остаётся фактом:квартир там нет…
Зашёл на форум ПИК ,Люблинский парк,плохих отзывов нет,может пару штук,зато квартиры сдают тысячами!!!Все молчат???
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Зашёл на форум ПИК ,Люблинский парк,плохих отзывов нет,может пару штук,зато квартиры сдают тысячами!!!Все молчат???

я все-таки до сих пор не понял при чем тут пик и почему мы сравниваем оп с люблинским?

Там концепция :«город в городе» в этом Люблинском парке-очень понравилось!!!Куча магазинов,ходят два городских автобуса прямо через парк !!!Еще строить много всего до 2028 года!!!Все в бульварах и закрытых дворах!!!В других ЖК воткнут 3-4 дома на куске земли возле трассы и на этом все заканчивается!!
Обратите внимание
А теперь про Октябрьское поле…

я все-таки до сих пор не понял при чем тут пик и почему мы сравниваем оп с люблинским?

Пиарщики  Пика прибежали видимо, похоже у них проблемы с продажами, раз уже на другой ЖК пришли.

Там проблемы с покупками -нет квартир новых у ПИК в Люблинском парке!!!А ждать пока построят неохота…Поэтому смотрю у вас!!!!Но я вижу здесь завал!!!Квартир навалом,значит,на хрен никому не нужны!!
Ну на хрен!!!У вас здесь цены конские!!!И без отделки!!!

Ну на хрен!!!У вас здесь цены конские!!!И без отделки!!!

Во первых не сравнивайте район Люблино и наш район, а во вторых с отделкой идут корпуса в том числе!

Ну на хрен!!!У вас здесь цены конские!!!И без отделки!!!

Вы сейчас Люблино с Октябрьским полем сравнили?))))

Ахахаха
Как можно сравнивать Люблино с октябрьским полем? Может еще бирюлево западное рекламировать будете?
Чувствуются «сленг» юго-востока
Здесь, согласен!!!!Люблино далеко до Октябрьского поля!!!У вас вон оно что:Дома построены на территории Курчатовского института. Что тут закопано (особенно в пятидесятые) одному Богу известно. Радиация - это не единственная напасть. Тяжелые металлы, использующиеся для производства реакторов - та еще гадость. А теперь здесь строят дома. Ужас.




Представители соседних пятиэтажек(которые были против строительства) ходили вместе с замерщиками и видели реальные данные.И они были намного выше тех,которые потом указали!
Тогда почему в Люблино все раскупили,а ваши квартиры на хрен никому не нужны??Обьясни??
Я сам на АПЛ СЛУЖИЛ!!!Спасибо,насмотрелся как волосы выпадает,и температура не сбивается никак..

Я сам на АПЛ СЛУЖИЛ!!!Спасибо,насмотрелся как волосы выпадает,и температура не сбивается никак..

я бы не сказал, что у нас до хрена квартир в продаже
1 как вы можете в один ряд сравнивать люблино ПИК и наш жк? 
2 качество отделки ПИК такое, что ну его нафиг эту отделку, все равно все сносить и переделывать
3 у вас волосы выпали?

У вас информация из серии "одна бабка сказала". Если есть какие-то реальные данные, давайте их в студию! Столько раз уже опровергали эту информацию о каких-то закопках в какие-то лохматые года, а вы все бравируете этим бредом, тк зацепиться больше не за что. Жители пятиэтажек против, потому что им нафиг не нужны новые комплексы (а значит нагрузка на микрорайон со всеми вытекающими), под эту дудочку они и про четвероногих людей расскажут на территории Курчатовского, лишь бы не строили))) ну и конечно, забавно сравнивать Люблино и пиковское г...о с ОП.

Я сам на АПЛ СЛУЖИЛ!!!Спасибо,насмотрелся как волосы выпадает,и температура не сбивается никак..

какой смешной гость)))

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота