Старт продаж в ЖК «Родной Город. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Восклицательным знаком подчеркивают не монолит, а то, что дом построен.

ну и монолитный как бы рядом)))) а вообще опять РГ за свое-вдруг выкинули в продажу квартиры в уже готовом доме, зачем и почему именно сейчас- фиг знает

ну и монолитный как бы рядом)))) а вообще опять РГ за свое-вдруг выкинули в продажу квартиры в уже готовом доме, зачем и почему именно сейчас- фиг знает

Очевидно потому что сейчас дороже ... Предполагается, что застройщик деньги зарабатывает - продает так дорого, как берут. Он бы вообще всё продавал уже после постройки, но, подозреваю, финансовые разрывы слишком большие.

Объявления

Очевидно потому что сейчас дороже ... Предполагается, что застройщик деньги зарабатывает - продает так дорого, как берут. Он бы вообще всё продавал уже после постройки, но, подозреваю, финансовые разрывы слишком большие.

там уже две квартиры осталось) по 338 тысяч за квадрат


У кого приобретена линейная двушка 55,9 кВ м? За сколько брали и в каком году? Сейчас рассматриваю на 13 этаже в доме 4.2 за 21 968 700 . Гадаю насколько адекватный ценник
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У кого приобретена линейная двушка 55,9 кВ м? За сколько брали и в каком году? Сейчас рассматриваю на 13 этаже в доме 4.2 за 21 968 700 . Гадаю насколько адекватный ценник

393 тысячи за квадрат, конечно, мы тут все брали дешевле.

393 тысячи за квадрат, конечно, мы тут все брали дешевле.

в июле 330

Обратите внимание

в июле 330


Именно за такую же квартиру 55.9? Я так понимаю чем больше площадь (3-4 комнаты ), то и стоимость кв метра меньше

Именно за такую же квартиру 55.9? Я так понимаю чем больше площадь (3-4 комнаты ), то и стоимость кв метра меньше

Конечно.
Самые дорогие - студии и однушки.

Сейчас брать самое не удачное время: ставки и цены раздуты.
Будет сильное снижение цен и заморозка.

Когда будет снижение и насколько?

Именно за такую же квартиру 55.9? Я так понимаю чем больше площадь (3-4 комнаты ), то и стоимость кв метра меньше

там у человека, скорее всего, первые этажи. Потому как 330- это самая низкая цена, что я помню в том году

Когда будет снижение и насколько?

зачем застройщику снижение цен?))))) 

Сейчас брать самое не удачное время: ставки и цены раздуты.
Будет сильное снижение цен и заморозка.

Но это не точно :))

Но это не точно :))

тут постоянно идут разговоры о раздутой цене у РГ, а квартир в продаже все меньше и меньше...
но я вот недавно заметил одну вещь: стало появляться очень много отрицательных отзывы на ЖК по разным сайтам. Такая резкая тенденция, что я прямо задумался, а не намеренные и проплаченные ли это отзывы? и качество плохое, и дыры в стенах, и в сданных секция плитка падает... хз что это, но выглядит не очень. 

У кого приобретена линейная двушка 55,9 кВ м? За сколько брали и в каком году? Сейчас рассматриваю на 13 этаже в доме 4.2 за 21 968 700 . Гадаю насколько адекватный ценник

Сравнивайте цены не с прошлыми на то же самое, а с настоящими на похожее в той же локации, тогда и получите более-менее адекватное представление.

зачем застройщику снижение цен?)))))

На практике пока нет снижения цен, только растут)
А тут такой вброс обнадеживающий, но бесперспективный, к сожалению🤣

На практике пока нет снижения цен, только растут)
А тут такой вброс обнадеживающий, но бесперспективный, к сожалению🤣

тут каждый квартал обещают снижение цен, но все никак)

тут каждый квартал обещают снижение цен, но все никак)

Люди в чудо хотят верить, но чудо не случается.

Сравнивайте цены не с прошлыми на то же самое, а с настоящими на похожее в той же локации, тогда и получите более-менее адекватное представление.

Я хотел динамику цены увидеть

Я хотел динамику цены увидеть

это на любом сайте видно и инфа правдивая. Квадрат и правда за последние два квартала вырос процентов на 20% и то, что там выше писали про 330 за квадрат летом- думаю, правда.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота