Инфраструктура в ЖК Белые росы

Как обстановка с детскими садами в нашем комплексе? Расскажите, что есть поблизости??

Ближайший сад № 2363. Очень хороший садик, много о нём слышала. Из главных преимуществ: есть ясельная группа,есть ортопедическая группа! повезло иметь такой под боком! некоторым приходится детей на край света возить. Таких садов не так уж и много.

Объявления

Тоже интересуюсь устройством деток возле этого ЖК. Узнал вот недавно, что в Котельниках есть довольно не плохая общеобразовательная школа №2. Находится она недалеко от Белых рос. Так что тут проблем нет. еще есть общеобразовательная школа № 3, тоже недалеко от ЖК, но все же идти до нее дальше, чем до СОШ №2. Еще неплохо бы знать отзывы родителей об уровне педколлективов.

Садик уже практически готов, по состоянию на 13.05 выглядит вот так 

 

5559e4c2d8aef_fpnk_thumb_.jpg

 

Так что возможно что до конца лета будет готов, как раз к переезду и заселению некоторых из дольщиков.  Смотрится довольно мило, правда территория его вообще не сделана.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

По городским муниципальным садикам заканчивается запись на следующий год, нужно поторопиться

8c65f0247b2ca07be3ae368c491c9b2b.jpg

 

вот график выдачи документов по садикам

0c188db3e640927c1be4bd6d5edccd9b.jpg

Да, не так много времени осталось, лето быстро пронесется, а потом можно и по деньгам попасть, уже и такие суммы за место сейчас просят

Обратите внимание

Детский садик в корпусе 7 будет частным, поэтому попасть в него можно без особых проблем, главное, чтобы ежемесячно платить было чем.

Подскажите, форумчане, соседи и жители Котельников, какие в городе есть спортивные секции, куда лучше отдать девочку? желательно, что близко располагались к Белым росам. И есть ли конная школа или клуб? Если есть, сколько там стоит ежемесячное посещение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов