Цены, ипотека в ЖК «Бунинские Луга»

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Если будут желающие коллективно сделать оценку квартиры. Оценка нужна для оформления закладной (если у вас ипотека).

Обращайтесь.

Если будут желающие коллективно сделать оценку квартиры. Оценка нужна для оформления закладной (если у вас ипотека).

Обращайтесь.

Так то нужно ещё чтобы был один и тот же банк, так что трудно найти будет напарника.

1 сентября ПИК в бунинских лугах на многие квартиры ввел 10 процентные скидки. Например квартира которая стоила 8 707 400 стала стоить 8 466 184. (хотя мне казалось, что квартира при такой скидки должна стоить 7836660)

И так же по остальным квартирам. Отличное знание математики у компании ПИК.

1 сентября ПИК в бунинских лугах на многие квартиры ввел 10 процентные скидки. Например квартира которая стоила 8 707 400 стала стоить 8 466 184. (хотя мне казалось, что квартира при такой скидки должна стоить 7836660)

В честь чего такие "скидки"

В честь чего такие "скидки"

Как обычно, желание привлечь покупателя, красивый красным пятном с надписью в 10 процентов)

я почти уверен, что на квартиры со скидкой не действуют другие скидки (2% за покупку по ипотеке и 2% по карте ПИК), так что с математикой все ещё веселее.

зато после НГ цены вырастут на честные 10%, о чем нам и сигнализирует красное пятно =)

Обратите внимание

Как обычно, желание привлечь покупателя, красивый красным пятном с надписью в 10 процентов)

Только по факту вся эта скидка уже включена в стоимость квартиры.

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить на тему