Берег реки и парк со стадионом не за курчатовским вовсе, а по Берзарина нужно пройти вперёд, я живу напротив и летом минут за 15 спокойным шагом доходим, зимой с санками за 20. Мы наш парк любим, он полудикий, почти лес, выход к реке, летом берём с собой еду и сидим на бережке целый день, не жарко - красота!
Только доков нет никаких,одни слова. Еще при Лужкове это все сносили и строили. И нигде УНР не указана. Так что доки ,пожалуйста. Говорить можно все что угодно.
Только доков нет никаких,одни слова. Еще при Лужкове это все сносили и строили. И нигде УНР не указана. Так что доки ,пожалуйста. Говорить можно все что угодно.
Сегодня там шла если что. Вы со своим Хорошевским на велике вокруг тэц катайтесь. У вас видимо от выбросов совсем с головой плохо. Что сравнивать муравейник в промке рядом с тэц с расплетина.
А при чем здесь Ресин? Дома новые в этом году достраивались.
По документам решение принято и подписано Ресиным еще в 2008 году. И Вы думаете он кому-то отдал достраивать? Он и Лужкова не моргнув предал за место,а тут город платит и переселяет. И незнакомая компания ничья смогла вклиниться? Ресин имел долго силу после Лужкова и при Собянине не трогали. Документы есть? Зная нашу действительность на такой лакомый кусок могли только свои надеяться и получить. А эта УНР замечена только с Ведис в связке строила ПАНЕЛЬ.
Под площадкой подписываются девелоперы, а строить нанимают потом подрядчиков. Не всегда своих подрядчиков светят. Но да это напрасный разговор.
Да.нет как раз в теме. Муницапалку получить строить да еще у Ресина -это нечто. И на всех заборах,а не только по документам стоит реальный генподрядчик. А у РГ сплошные разведчики под псевдонимами. То Ротенберг под именем Горюхина ,то неведомая Унр всю Москву под чужим именем застроила. Напоминает ,когда тендеры своя компания выигрывает и под это все подгоняют. Так и здесь. Все бы ничего Ваши терки. Но РГ никто не знает поэтому и Генподрядчиком интересуемся. А тут игры в разведчиков. А на сайте РГ комплексы УНР только подтвержденная доками ПАНЕЛЬ.
Так почти одновременно все и строит. Там и городу часть жилья идет. И прошлой зимой улетело на волне паники и сейчас цены м скидки вкупе с качеством и быстрой стройкой по росреестру посмотрите берут.Не реклама. У всех долго. сейчас покупателей все меньше . В ПИКе и у других известных компаний. Хоть как-то. В следующем году никто не уменьшил объемы ,наоборот миллионы строить будут к этим построенным и непроданным. Как с нефтью цены упадут от избытка предложений и стремительного уменьшения доходов.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее