ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
По реестру жск не видны, вы же это знаете. А в Хорошевским продалось совсе мало за последний месяц, всего несколько квартир. Все же РГ как его не полощут перетянул спрос на себя.
Если бы. Мечтайте. Как же Вы тогда отследили в Хорошевском если у них все по жск.
Объявления

Ривер парк европанель и там генподрядчик не УНР «Ферро Строй и вторая очередь ЗАО "ФОДД"

www.advis.ru/php/view_news.php?id=2B12E52D-792C-8948-A38D-7CA70D8F5D8A
river-park.ru/news/814/


Гусарская баллада -в качестве ПОДРЯДЧИКА Генподряд ООО ЖК Подряд и подрядные работы то же они по докам
www.stroy-list.ru/firm/view/28422
уже обсуждали ,тачки с мусором вывозили. РГ без разницы Генподряд или подрядчик,панель или монолит.

Коли нравится Хорошевский идите и покупайте у него, какие проблемы?! Мы тут другой ЖК обсуждаем. Давайте уже по делу!!!

 

Положительные моменты для меня тут: близко станция метро, это очень важно для всех работающих людей, будет большой подземный паркинг, будет собственный дет сад-для семейных пар это плюс.  И уже начали рыть котлован. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Подскажите, какой корпус самый хороший? Где лучше виды из окна? По картинке все здания вроде в равной позиции, этотак и есть?

На мой взгляд вид будет почти одинаковый, сейчас как можно сказать точно какой будет вид? Только копать начали котлован. Мне кажется в каком корпусе брать без разницы, сдают в одно время. Так что берите то, что понравится. 

Обратите внимание
Я думаю во втором. С видом во двор, например. по цене, конечно, нижние этажи намного экономнее верхних. Если двор благоустроен и первый этаж высокий, так можно и второй-третий этаж брать. Цена интересная получается.
Я тоже думала про второй, но хочу высокий этаж! Надеюсь вот-вот одобрят ипотеку и смогу уже свой 15 этаж купить, оттуда виден парк и река!
А мост случайно не виден строгинский?
Виден мост, говорят.
Ну наконец-то!
Пойду завтра смотреть!
Да, с15 этажа мост виден и зелёная зона видна. Есть за что переплачивать!)
А мне за вид все равно, я у окна сидеть не собираюсь, вообще на втором хочу брать, на лям дешевле почти!
Ничего себе разница!
Надо посмотреть второй тоже, я как-то вторым не интересовалась.
Прораб . Конечно,надо.Это Ваша работа.
Тихо сам с собою я веду беседу. По ночам.
Цены после декабря поднимут)))На сайте написано,что цены до конца декабря и акции. На сколько поднимут? Интересно. Может,когда подорожает тут и покупатели набегут.
Курчатовский в окна то же красиво смотрится зелено и здания старые красивые)))
А со 2 этажа видна АЗС промка,дома унылые жд .Там недалеко есть еще секретный институт советский пострашнее Курчатовского где бактериологическое оружие делают Гамалея. Не на слуху но прэлестный.

Промку обещали снести через 2 года, и потом я не из-за вида беру, а из-за расположения и проекта. Кто хочет платить за вид, пожалуйста, я свое мнение сказал.

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота