Строительство ЖК Грин Парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Народ, а кто нибудь из Вас имеет представление, когда приступят к строительству? Ну или хотя бы начнутся движения на стройплощадке? Может кто был на месте и в курсе, что в данный момент там происходит? Так же хотелось бы знать, что сейчас на месте стройки, есть ли старые помещения, которые будут сносить, или же это пустырь? Интересует любая достоверная информация, связанная со строительством этого ЖК. Заранее спасибо.

Там все отлично! На месте стройки был лес, который вырубили в мгновение ока, теперь там пустырь
Объявления Все объявления

Там все отлично! На месте стройки был лес, который вырубили в мгновение ока, теперь там пустырь

 

Как лес?! Везде была информация, что строить комплекс будут на месте бывшей автобазы ВДНХ! Я так и думала, что там промзона и теперь её будут застраивать.

Вы меня озадачили конечно... А как же так получается?

Да, нашла даже как эта промзона называлась - "Отрадное".

 

5631f7a1de6bc_.jpg

Всем привет! Нашла в сети интернет информацию, что уже в конце октября якобы начали расчищать площадку под строительство. Только мне интересно почему у ПИКа на сайте нет ни какой информации о начале строительных работ..? Странно...

Вот еще фото по этому случаю откопала...)

 

56586692cf95f_1.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Строительство идёт полным ходом! За год они столько возвели, что я даже удивился.

 

img_9038_c3489f82f98e7f2df6468b4f52c4647

 

img_9053_a5fe1a10d042279905d123982788332

 

img_9051_944ad7766d24bba0ac5cfe4d275dbb6

 

img_9045_899edb23104155ee37baa1d99f6604e

 

img_9062_d26010569c8f41ef386a7e0f525eb5d

Уже за фасады и остекление взялись! когда последний раз наблюдала стройку, тогда примерно 5-6 этаж строили. Не сказать, чтобы быстро, но работы все же активные.

Обратите внимание

Уже за фасады и остекление взялись! когда последний раз наблюдала стройку, тогда примерно 5-6 этаж строили. Не сказать, чтобы быстро, но работы все же активные.

 

Когда же это было? ) 

Я наоборот думаю, что очень быстро работают. Может и раньше срока сдадут.

Всем здравствуйте! Подскажите где можно узнать. Слышал, что корпуса строил турецкий подрядчик. Они уже ушли с объекта? Кто дальше занимается фасадами, внутрянкой и тд?

Всем здравствуйте! Подскажите где можно узнать. Слышал, что корпуса строил турецкий подрядчик. Они уже ушли с объекта? Кто дальше занимается фасадами, внутрянкой и тд?

У вас предвзятое отношение к турецким компаниям в связи с последними событиями или просто так интересуетесь? сама то компания строила хорошо и вроде не менялась.

У вас предвзятое отношение к турецким компаниям в связи с последними событиями или просто так интересуетесь? сама то компания строила хорошо и вроде не менялась.

 

Да ну, при чем здесь последние события. Просто читал, что качество действительно у них хорошее было, но они только монолитом занимались. Вот и интересно, ушли они или может с ними договор на другие виды работ подписали.

вообще монолит еще не весь залили. Так что вопрос не понятен

вообще монолит еще не весь залили. Так что вопрос не понятен

 

Да, переформулирую, не правильно выразился.

Они только монолит будут делать и всё?!

Да, переформулирую, не правильно выразился.

Они только монолит будут делать и всё?!

другие виды работ будут делать другие компании, а эта монолит и дальше уйдет на следующую стройку.

другие виды работ будут делать другие компании, а эта монолит и дальше уйдет на следующую стройку.

 

Всё понятно. Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ну, надеюсь не китайцев на другие работы нанимают.

Всё понятно. Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ну, надеюсь не китайцев на другие работы нанимают.

 

Не китайцы, не переживайте. ПИК и так строят как заводные, без разницы, наши или турки. Я не думаю, что качество как-то страдать будет.

Не первый раз читаю, что турки лучше строят. По-моему это больше миф, не знаю кем придуманный.

Не китайцы, не переживайте. ПИК и так строят как заводные, без разницы, наши или турки. Я не думаю, что качество как-то страдать будет.

Не первый раз читаю, что турки лучше строят. По-моему это больше миф, не знаю кем придуманный.

Миф придуман маркетологами застроя, использующего труд этих самых турков.

Вообще строительство зависит не от национальности работяг, а зависит от контроля над ними, от организации всей стройки руководством и т.д. Не зря же поговорка есть про стадо баранов под руководством волка, и стадо волков под руководством барана, да не в обиду этому мирному животному будет сказано. Когда на стройке все идет по запланированному плану, когда каждый шаг работяг контролируется, тогда и конечный результат будет радовать. Ну и наоборот, когда руководство и контроль осуществляется спустя рукава, то и результат будет соответствующий. Примеров этому масса, когда пришедший распи..дяй своим тупым руководством разваливал и банкротил успешное предприятие за считанные месяцы.

Миф придуман маркетологами застроя, использующего труд этих самых турков.

Вообще строительство зависит не от национальности работяг, а зависит от контроля над ними, от организации всей стройки руководством и т.д. Не зря же поговорка есть про стадо баранов под руководством волка, и стадо волков под руководством барана, да не в обиду этому мирному животному будет сказано. Когда на стройке все идет по запланированному плану, когда каждый шаг работяг контролируется, тогда и конечный результат будет радовать. Ну и наоборот, когда руководство и контроль осуществляется спустя рукава, то и результат будет соответствующий. Примеров этому масса, когда пришедший распи..дяй своим тупым руководством разваливал и банкротил успешное предприятие за считанные месяцы.

 

Согласна полностью! 

У меня была такая мысль, что застройщику просто дешевле было турков нанять, вот и все объяснение.

А так, все правильно, главное организация и контроль!

Всем здравствуйте! Подскажите где можно узнать. Слышал, что корпуса строил турецкий подрядчик. Они уже ушли с объекта? Кто дальше занимается фасадами, внутрянкой и тд?

 

 

вообще монолит еще не весь залили. Так что вопрос не понятен

 

 

Не китайцы, не переживайте. ПИК и так строят как заводные, без разницы, наши или турки. Я не думаю, что качество как-то страдать будет.

Не первый раз читаю, что турки лучше строят. По-моему это больше миф, не знаю кем придуманный.

 

 

Миф придуман маркетологами застроя, использующего труд этих самых турков.

 

Так на втором блоке уже давно наши монолит льют. Разве нет?!

Так на втором блоке уже давно наши монолит льют. Разве нет?!

Не знаю.

Так на втором блоке уже давно наши монолит льют. Разве нет?!

 

первые две очереди(думаю и остальные тоже) строит боес констракшн(турки).

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов