Квартиры от Застройщика ООО"ГЕФЕСТ"

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Михаил, спасибо за ответ!

Ксения, поддерживаю тему с много уровневыми парковками. тема вчера по радио такая же была. Что сейчас строятся дома а о порковочных местах местные власти не думают (даже они наверное знают но им об этом задумываться не выгодно) т.к. потом легче с владельца авто поиметь денег, за парковку в любом месте. Владелец авто не будет же подвешивать авто в воздухе, а земля его только там где стоит его дом.

Объявления

Может кто-то подсказать сколько прилегающей территории пологается нашему дому? Или вышли из подъезда и всё? платим за то, что ходим по городской земле?

Странные Вы люди. Вы что когда покупали не знали, что будут проблемы с парковкой, раз для Ваших корпусов строительство паркинга не предусмотрено? Я еще летом Вам задал вопрос, как будете обходиться без машиномест, но тогда Вас этот вопрос почему то не интересовал. А теперь Вы так возмущаетесь, как будто строительство паркинга у Вас отменили и Вы остались обмануты. Почему Вас не волновал этот вопрос при покупки жилья? Выходит Вас все устраивало. Так к чему сейчас столько претензий? 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Змей! Во-первых - не возмущаемся, а просим и очень хочется верить, что застройщик нас услышит!

а во-вторых, если Вас все устраивает, то порассуждайте наши как Вы говорите "возмущения" в другой теме. Здесь мы общаемся с застройщиком!

Змей, менеджеры говорили что будет парковочная площадка под ЛЭП. Но никто не говорил что там места будут продаваться. Я лично против платных, когда по снипу положено определенное количество на дом.

Обратите внимание
Да. Как-то неправильно.лестницы и люки установили по снипу. А нашу землю теперь продают( или мы опять чего-то недопонимаем?

Ну правдивого ответа мы наврятли дождемся, скорее всего услышим, типо, наша хата с краю, ничего не знаю. Говорят, что покупатель всегда прав, но у нас почему то всё наоборот. Обидно конечно, но выяснять все эти моменты и слышать разного рода отговорки уже надоело. 

Михаил, вы намеренно отвечаете только на выгодные вопросы?
Ваша задача продать, а дальше?????
НатальяВчера, 23:27

Уважаемый Михаил! Я как житель 3 корпуса хотела бы обратить внимание застройщика на проблему выезда из микрорайона. Очень хотелось бы получить ответ, почему не принимаются никакие меры для правильной организации выезда, согласно пдд. В ближайшем будущем открытие сада а потом и школы, а выехать налево, можно лишь в слепую. До тех пор, пока перекрыли выезд у корпуса 1 все было более менее нормально, но теперь это беда! Мы ежедневно рискуем своей жизнью и жизнью своих детей. Большое количество ДТП за последнее время никак не заставляет застройщика обратить внимание на этот факт.
И еще, нам сломали детскую площадку, получается, что теперь у нас ее просто не будет, где гулять нашим детям??????

Михаил, вы намеренно отвечаете только на выгодные вопросы?
Ваша задача продать, а дальше?????
НатальяВчера, 23:27
 

Наталья,я отвечаю на вопросы в которых разбираюсь и понимаю! На Ваш вопрос я ранее отвечал,осталось совсем чуть-чуть,наберитесь терпения,не нервируйте сами себя,для всех корпусов предусмотрены игровые площадки и парковки,в соответствии с руководящими законами и требованиями! Застройщик прикладывает все усилия,чтобы Вы не почувствовали действие всемирного кризиса,и дома были сданы в срок!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Наталья! Давайте потерпим немножко,все это временные трудности) нам вчера пообещали,что скоро все наладится)
Уважаемые жители!
Паркинг многоуровневый обязательно будет,он в проекте микрорайона,пока все силы брошены на строительство домов и в первую очередь муниципальной школы! К окончанию строительства 14 корпуса будет и многоуровневый паркинг за ПФ,и торговый центр у 9 корпуса, и около 600 парковочных мест под ЛЭПом,и вообще,места на "Супоневском" поле предостаточно, естественно землю просто так никто не дает,но я уверен что ЖК "Супонево" будет лучшим районом города Звенигорода, а имея свою самую лучшую школу и два детских сада,с кучей магазинов этому суждено быть!
  • Карасев Олег это нравится
Михаил! Добрый день. Объясните пжл про парковку под ЛЭП.Вы вчера сказали, что ее продали, а в ответе на наше ближайшее светлое будущее, сказали, что будет 600 парковочных мест.
Вопросы: она будет платная или бесплатная? Если платная, то, кто будет продавать - застройщик?(куда обращаться) или это вообще два разных места?

Михаил, добрый день.

 

Есть ли возможность выложить фотографии внутри квартиры, что бы понимать что в итоге будет передаваться после постройки?

 

Заранее большое спасибо.

Уважаемая Ксения.

Не надо копировать письма, которые уже писались от лица Застройщика. Либо Вы и есть это лицо?

 

Вопросы висят в воздухе. На них ответы не получаем. Если бы получали хоть какую-то информацию, то не было данной ситуации.

Паркинг, стоянка под ЛЭП - все это платные места, стоимость соизмеримое только с МСК плюс ежемесячная оплата.

 

Школу - пусть строят параллельно, корпусам это не мешает.

Садик - а причем территория садика и сдача корпуса.

 

Не понятно

Уважаемый гость! Я не лицо застройщика) Паркинг будет платный -это я понятно. ПрО садик и корпус уже тоже много раз обсуждали. Я так понимаю, без садиковской территории не дадут разрешение на ввод в эксплуатацию садик, следовательно и корпус, так как это его пристройка.
А по поводу ЛЭП Прошу пожалуйста ответить Михаила!)

Ксения!

Территория по ЛЭП - это территория города и Михаил не причем.

Продавать будет представитель от города.

Вопрос переноса ЛЭП тоже сейчас не стоит.

А по поводу ЛЭП Прошу пожалуйста ответить Михаила!)

Парковка под ЛЭП к Застройщику не имеет никакого отношения.

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Добрый день Михаил!

 

А можно обратиться через Вас о том, чтобы перенесли камеру с дома напротив 11 корпуса на противоположную.

Чтобы была картинка на строящуюся площадку детского сада.

Там сейчас более интересные вещи происходят. Думаю всем было бы интересней.

 

Спасибо за ранее 

Да, пожалуйста, попросите перенести камеру!)

Михаил!

 

Расскажите секреты, Супонево-лайф передали Гефесту, Если можно по простому так сказать.

Доводить до "ума" корпус будет Гефест?

Если да, то это радует, не будет долгостроя. Потому что проходила информация о переносе срока сдачи застройщиком корпуса до  конца III квартала следующего года из-за многих проблем...

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов