ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А разве если сделку расторгнут - это будет отражаться в рос реестре? 

Я не совсем понимаю, чего вы так пристально следите за этим рос реестром? Там вроде бы с отставанием появляются договора. 

Понятно что 5 дней регистрируют и прочее но общая картина понятна же.

И Андрей принес новость что кол-во сделок по РГ уменьшилось в 2 раза.

По 2 проектам. Или глюк -ждем понедельника или растрогли сделки (((

Объявления

Если сделку расторгнут ее не будет больше в росреестре ,договора  ДДУ не будет, он анулируется разве не так?

Если сделку расторгнут ее не будет больше в росреестре ,договора  ДДУ не будет, он анулируется разве не так?

 

Не знаю, если честно. Я ни разу не расторгала договор. И кстати резонный вопрос, с чего бы такое массовое расторжение. Все таки думаю, что глюк

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Забавно что негатив в теме начинается когда с проектом происходит что то хорошее. Когда начали копать котлован - начали кричать про могильник радиационных отходов.
Когда пошли продажи - что их нет.

Господа конкуренты ведите себя по джентельменски

Забавно что негатив в теме начинается когда с проектом происходит что то хорошее. Когда начали копать котлован - начали кричать про могильник радиационных отходов.
Когда пошли продажи - что их нет.

Господа конкуренты ведите себя по джентельменски

Андрей не похож на конкурента ,он как раз из заинтересованных проектом и действительно переживает за свои деньги.

Имеет право спросить что происходит если вдруг зарегестрированных сделок стало меньше в Росреестре.

То что копают и работают на котловане -это нормально так  и должно быть . в других компаниях все более открыто со срокам, а не как преподносится что это что-то невероятное . Строится ЖК. 

И называть что пошли продажи по 4 сделкам за почти месяц с 21 февраля , то же не соответствует ожиданиям.

Так что никаких конкурентов ,да и кому конкурент РГ .

Все ждут понедельника ,может Росреестр действительно глючит,но оказывается в Росреестре даже арест квартиры отображается) 

А Вы бы не переживали увидев такое и спали спокойно ,считая все ерундой ?

Речь идет о миллионах и иногда последних.Вам забавно ,а покупателям нет.

Беда РГ ,что много как бы правды ,то с Ротенбергом ,то с СГМ , Зачем ? Почему сами не стали себе имя зарабатывать реальной работой а не заслугами известных людей и компанией ,которые  не имеют никакого отношения к РГ.

Обратите внимание
Миллионы не бывают последним)

За 2 недели Марта было 4 ипотечных сделки. Сколько то наверно было сделок за живые деньги, но Росреестр глючит и сейчас этого не видно. Вообщем нормальная динамика.

Вам нужно начать писать про этот жк в следующем формате:
1. Бла бла бла
2. Но мы то помним что с комплексом следующие проблемы:
А) могильник радиационных отходов
Б) бетонный завод
В) нет продаж
Г) ...

Чтобы в голову вбивать нужную мантру. Как говорится если ложь повторить тысячу раз то она будет правдой

Вы путаете .по Росреестру в ЖК Поле нет ипотеки есть как раз живые деньги с 27 февраля ) по 16 марта 4 сделки.

ипотека на Каховке там так и написано -ипотека.

Посмотрите сами.

 

А может это Росреестр кто-то специально заглючил и он именно  на РГ такие коленцы выкидывает .

 

Для вас миллионы не последние ,а люди квартиры продают и покупают и в ипотеку -это не последние .это излишки ?

 

Все успокоились и ждут понедельника ,а у вас интриги за каждым углом  мерещатся.

 

 

 

 

Ребята, всем привет в этой ветке.

Андрей, написавший данные из Росреестра - это я. 

Решил зарегистрироваться, чтобы потом проплаченным ботом не обозвали.

И я действительно переживаю о продажах, верней об уменьшении зарегистрированных ДДУ.

И я действительно живой человек, смотрящий на этот проект с большим интересом, рассматривающий его как возможное будущее жилье для своей семьи.

Байки про могильники, радиацию и прочее я никогда не верил и не верю, так как прожил здесь с рождения на улице Берзарина.

 

В понедельник я снова полезу в Росреестр  и ничто мне не помешает ;))

Очень надеюсь, что это был глюк. 

Хотя не первый раз сталкиваюсь с информацией на портале Росреестра, знаю, что данные там обновляются не чаще раза в неделю, а порой и реже. 

На примере "нашего" РГ:

20.02 обновление данных.

потом только 16.03!

 

Это я к тому, что в понедельник может ничего не измениться и паниковать не стоит. 

А чего интересоваться? Пошёл и купил) особенно если на Берзарина живешь.

А в каком доме кстати?

Да,Росреестр то обновляет несколько раз в неделю,то почти месяц не обновляет. 

И обновление от 21 там были сделки от 26 

Может и быстрее обновят )

 

Гость ,что значит не ваши деньги пришел-купил .чего думать ,а потом главное не теребить застройщика вопросами о стройке )

Застройщик вроде по дду продаёт. Сорвёт сроки - можно пени предъявлять.

А так конечно можно на форумах писать и чего то требовать. Толку только от этого немного

Подскажите сколько пенни можно получить?

На форуме в ЖК ,где существенные задержки по срокам удается и не всегда через суд получить копейки

И примеры,плиз

ДДУ кого спас ? 

Я не пробовал по дду получать. Можно на нерсе почитать - там были темы.


Но по всем договорам где есть сроки и штрафы за просрочку всегда получал пени с продавца. И всегда без проблем (без обращения в суд)

Здесь на форуме другая не идилическая инфа.

Не платят. А через суд иски урезаются жо 15%. Особенно сейчас и суды на строне застройщиков. Адвокат писал,что все суды такими исками завалены. На Скай Хаус прочтите(

 

Не понимаю про суды на стороне застройщика. Есть договор есть срок.

В любом случае вы пишете что платят это и есть преимущество дду

Платят 15 ; от иска и с нервами и с адвокатом

 

 

Миллионы в случае недостроя не получить. Это реальность. 

В связи с экономической ситуацией ,застройщиков не банкротят массово. Если что. 

Вот есть инфп с форума про другой ЖК

 

lrpio сказал(а) 26 Фев 2016 - 15:02:snapback.png

по моим данным, некоторые ДДУ расторгаются. это как-то должно отражаться в росреестре?

 

еще цитата оттуда 

 

Да, есть зарегистрированные договора по которым люди просто не платят после подписания и регистрации. Кризис ;)

И договора расторгают 

 

 

Это уже почти готовый ЖК 

 

А что за жк где договора расторгают? И причём здесь рг ?

Был вопрос причины уменьшения кол-ва сделок в Росреестре. И может это быть по причине расторжения сделок.

Пример показывает.что может.а может в  данном случае глюк. 

ждем  обновления .

  • Назад
  • Страница 7 из 33
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота