ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я слежу за этим жк чтобы посмотреть как же застройщик выйдет из такой ситуации с 3мя проектами и плохими продажами. Если ничего не изменится, загнутся РГ как пить дать через пол года -год

Вы лучше расскажите как с радиацией обстоят дела? Продолжает расти? На все трёх площадках?
Объявления

Вы лучше расскажите как с радиацией обстоят дела? Продолжает расти? На все трёх площадках?

Придумайте себе другое имя))) будьте самостоятельны
Согласен! И не надоело вам самому с собой разговаривать? Вы не в курсе, что по айпи можно пробить авторство ваших постов? Все уже поняли, что вы не покупатель, а имеете что-то личное к владельцам, но форум - не место выяснения отношений, тем более вашими однообразными темами. Шито белыми нитками.

Любой видит скорость стройки, откройте камеру уже. А нам хотелось бы обсуждать проект, а не быть свидетелями личных разборок директора жби и города, который жби расформировывает.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Не бредьте. Зайдите в ветку ПСН там очень переживают о падении прибыли банка и продажи считают во всех ветках. Не путайте белое с черным. При чем тут директор ЖБИ.Не говоря уже о личной непрязни .
Вы не сталкивались с покупателями квартир ,которые по 4 часа принимают квартиру. Или при оформлении доков читают все с юристом,или задают вопросы по компании ,собрав всю инфу? Для вас 10-15 млн мелочь,для других последнее. Октябрьское поле для меня нет,а другой проект ,если построят и цены снизят возможно..
Да,октябрьское строят ,но есть темпы покруче еще и с планом строительства выложенного на сайт ,а вот Каховка не впечатляет. С самого начала от разных людей звучала мысль потянут ли сразу 3 проекта.
Тезис о разорении не мой, проверяйте,жалуйтесь))) Я о другом как долго все будет воплощаться.Имею интерес к проектам или нет ваши домыслы. Есть страх-это да. Непонятно как все выйдет. А уж мечты о сносе целого завода не знаю для каких наивных. Рядом с Каховкой постройку и то нельзя снести ,хотя вид портит ,но право собственности.
Альфа Центавра вам уже одобрили ипотеку)
Мне да, одобрили, а вам, что не одобряют? Плохой залог? Говорят, самострой у вас там один, а не жби давно никакое.

Чем это вас Каховка не впечатляет? Я сам съездил на Каховку , стройку посмотрел, чтобы составить личное впечатление, темпы там такие же, как на поле.
Обратите внимание
Рад за Вас. Я может выжидаю как пойдет стройка и продажи . И надеюсь на уменьшение цены вот уже и скидочки пошли ,на НГ зажали а сейчас пошли ,то ли еще будет ,в другом проекте РГ. Но толко когда выльют и окна вставят. Рассматриваю не только РГ.
Да,что ж Вам ЖБИ то все покоя не дает, хрень пишите совсем,в СССР самостроя не было ,заводу лет больше 50.Вы вроде смотрели то же не Поле,может ошибся,извините.
Каховка с 1 экскаватором совсем не так же как поле.
Вот если бы РГ как Самолет такими же темпами,тогда бы и я язык прикусил и побежал покупать,там в декабре вышли и уже не догнать ,ну и продажи напрягают.Откланиваюсь,что бы не раздражать)))

Самолеты да, они резвые, правда говорят на качество особо внимание не обращают, зато быстро строят. 

Сейчас трудно понять, как себя покажет РГ, но конкретно этот проект пока строит неплохо, все довольно быстро, много техники и рабочих. Грех жаловаться. 

РГ еще молодая компания, поэтому и отношение у многих к ней предвзятое, неизвестно как себя покажет. Но пока строит, о там будет судить о качестве. А сейчас не поводов выливать весь негатив на застройщика, не зная о нем ничего.

Самолеты да, они резвые, правда говорят на качество особо внимание не обращают, зато быстро строят. 
Сейчас трудно понять, как себя покажет РГ, но конкретно этот проект пока строит неплохо, все довольно быстро, много техники и рабочих. Грех жаловаться.

Качество самолета жильцы не ругают. Были проблемы с отделкой,это да,но первый проект сдали и уложились в сроки ,хотя битвы,когда они вышли были насмерть ,они же Мотрон и подобных уели. Те годами строят,а эти как положено. Все уже забыли,что есть техусловия и по ним монолит льют этаж неделя.
Я бы посоветовал РГ выложить график стройки ,хотя бы на этот год на сайт,или форум. Самолет на сайте выложил,ПСН на форуме и этом .
Что там происходит по камере не понятно и главное по графику или нет.
А время такое,что вляпаться можно у всех.Друг покупал квартиру все вроде рассчитал и компания инвестор известная и генподрядчик супер и место и цена не высокие и покупать должны . Строили резво . Монолит вылили. Народу была уйма. Сейчас окна не могут довставить все. Народу минимум,пустые вагончики,еле 2 люльки на 3 секционный дом ездят по дому утепляют и лифтовую шахту 4 человека долбят . Закладочные блоки-мел влагу набрали их не торопятся утеплять. Ощущение что туго с деньгами очень, поэтому и материалы не покупают и рабочих нет. Друг почти в инфаркте. Ведь вроде строят ,но это может продолжаться вечно.
Так что РГ выложите график стройки не делайте из этого секрет и никто не будет гадать)))

Качество самолета жильцы не ругают. Были проблемы с отделкой,это да,но первый проект сдали и уложились в сроки ,хотя битвы,когда они вышли были насмерть ,они же Мотрон и подобных уели. Те годами строят,а эти как положено. Все уже забыли,что есть техусловия и по ним монолит льют этаж неделя.
Я бы посоветовал РГ выложить график стройки ,хотя бы на этот год на сайт,или форум. Самолет на сайте выложил,ПСН на форуме и этом .
Что там происходит по камере не понятно и главное по графику или нет.
А время такое,что вляпаться можно у всех.Друг покупал квартиру все вроде рассчитал и компания инвестор известная и генподрядчик супер и место и цена не высокие и покупать должны . Строили резво . Монолит вылили. Народу была уйма. Сейчас окна не могут довставить все. Народу минимум,пустые вагончики,еле 2 люльки на 3 секционный дом ездят по дому утепляют и лифтовую шахту 4 человека долбят . Закладочные блоки-мел влагу набрали их не торопятся утеплять. Ощущение что туго с деньгами очень, поэтому и материалы не покупают и рабочих нет. Друг почти в инфаркте. Ведь вроде строят ,но это может продолжаться вечно.
Так что РГ выложите график стройки не делайте из этого секрет и никто не будет гадать)))

 

Вот про график очень дельное предложение! Я всеми руками поддерживаю! Не факт, конечно, что мы там что то поймем, все таки не строители тут большинство, но хотя бы контролировать скорость стройки станет проще! 

Могли бы и комментировать)))

Могли бы и комментировать)))

 

Много вы что то хотите, пусть лучше строят  быстрее, а мы будем сами себе комментаторы. Хотя некоторые застройщики раз в 2 недели выкладывают общий отчет о проделанных работах -очень удобно. 

Как с продажами в комплексе?

Как с продажами в комплексе?

 

Выше по ветке читайте, уже обсуждали этот вопрос не однократно. Коротко -пока не очень хорошо, продаж относительно не много. 

в графике стройки обычно пишут все достаточно доступно и кратко, чтобы было понятно если не всем, то большинству. Но мне что-то мало верится, что РГ выложит такой график. Он есть у тех компаний, которые не сомневаются в своих силах и знаю точно, что уложатся в него.

Очень доступный у Самолета-котлован-3 месяца с того-по такое ,монолит -5 месяцев на 17 этажей ,и так далее.

Это ,конечно, очень впечатляет. 

И самих подгоняет. А не общими словами на стройке работают)))

Все уже прочитали заметку про нашего мальчика??? милованов хотел как лучше, а получилось как всегда))
Наслаждайтесь: http://mospravda.ru/...ornii_kotlovan/
Избранные моменты:image.png

Все уже прочитали заметку про нашего мальчика??? милованов хотел как лучше, а получилось как всегда))
 

Ну уж мальчик,человек ровесник Тихоновой под 60)))

И удержал в 90-2000 свой завод от рейдера , Курчатовский ,понятно,заинтересован в том,что все отлично ,Но реакторы есть и их 9 и они рядом с ЖК. Вряд ли Курчатовский имеет отношение к переносу завода или может повлиять на это)))

Все-таки  пренебрежительный тон  тянет на хамство.

А так каждый пусть сам принимает решение о том ,устраивает его соседство или нет. Курчатовский не перенесут.  Все -таки не парк под окнами. Вопрос больших денег.

  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота