Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 37 из 54
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Спасибо за фотографии Ольга!

Добрый день. Это фото квартиры с предчистовой отделкой (однушка большая). Фото конечно не особо хорошие, но какие уж есть. Может кому пригодится.
  • Insik это нравится
Объявления

У меня вот такой вопрос, может уже где-то отвечали по нему: будет ли установлен кондиционер в комнате с балконом? (Про ответ от застройщика я помню "все по индивидульномому проекту") кто владеет информацией поподробнее?


нет не будет - по крайней мере в тех квартирах которые мы рассматривали для покупки..менеджер смотрела рабочие проекты - там где балкон кондея не было
Вроде стены и потолок ровные. Стяжку на полу придется делать - менеджер так сказал.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

У меня вот такой вопрос, может уже где-то отвечали по нему: будет ли установлен кондиционер в комнате с балконом? (Про ответ от застройщика я помню "все по индивидульномому проекту") кто владеет информацией поподробнее?

Не знаю как там связано с балконами, но выше приведена спецификация на секцию 1 корпуса 2.1. В секции 14 этажей, из них жилых 13. На этаже 4-ре двухкомнатные квартиры. Получаем: 13*4*2=104 (комнаты). В спецификации указано именно 104 кондиционера.

Это для примера. Так же можно посчитать для других секций. Еще (в другой ветке вроде) выставлялись выкопировки из чертежей по ОВ других корпусов. Там обозначены места установки кондиционеров.

На обещания менеджеров не ссылаюсь, я их не слышал.

Не знаю как там связано с балконами, но выше приведена спецификация на секцию 1 корпуса 2.1. В секции 14 этажей, из них жилых 13. На этаже 4-ре двухкомнатные квартиры. Получаем: 13*4*2=104 (комнаты). В спецификации указано именно 104 кондиционера.
Это для примера. Так же можно посчитать для других секций. Еще (в другой ветке вроде) выставлялись выкопировки из чертежей по ОВ других корпусов. Там обозначены места установки кондиционеров.
На обещания менеджеров не ссылаюсь, я их не слышал.


Можно же просто попросить менеджера выслать рабочий проект - там крестиками кондеи под окнами отмеченв..у нас например в одной комнате аж 2 вентилятора под окном - сказали один от соседней квартиры(
Обратите внимание

нет не будет - по крайней мере в тех квартирах которые мы рассматривали для покупки..менеджер смотрела рабочие проекты - там где балкон кондея не было

Я смотрел чертежи. Во всех комнатах кондиционеры на чертежах есть. И с маленькими и с большими балконами. В комплекте чертежей по ОВ (отопление и вентиляция) есть планы каждого этажа. Я уже приводил лист из комплекта корпуса 1.2 с выделенными балконами и кондиционерами.

https://pronovostroy...лконы/?p=236581

У меня есть чертежи ОВ по корпусам 1.2 и 2.1. Чертежи по 2.1 сейчас выложены для тендера.

А вообще белый плинтус - это модно)) я смотрю многие дизайнеры используют белые если пол светлый и смотрится неплохо! Пик тоже не с потолка белый цвет для плинтусов взял

Прикрепленные изображения

  • fhPeWxhFICnuQ7jPrf66Vw-small.jpg
  • HTSr-kaeIChg5bsL8dqLQw-small.jpg
  • _Hl4e1_N3Km62BsFQDjR_w-small.jpg
  • Лера Солнце это нравится

Не знаю как там связано с балконами, но выше приведена спецификация на секцию 1 корпуса 2.1. В секции 14 этажей, из них жилых 13. На этаже 4-ре двухкомнатные квартиры. Получаем: 13*4*2=104 (комнаты). В спецификации указано именно 104 кондиционера.
Это для примера. Так же можно посчитать для других секций. Еще (в другой ветке вроде) выставлялись выкопировки из чертежей по ОВ других корпусов. Там обозначены места установки кондиционеров.
На обещания менеджеров не ссылаюсь, я их не слышал.


Почему Вы только комнаты посчитали, а кухни? У нас например по рабочему чертежу кондей на кухне и в комнате, а во второй комнате только балкон отмечен. Завтра гляну чертеж на компе.

У меня есть чертежи ОВ по корпусам 1.2 и 2.1. Чертежи по 2.1 сейчас выложены для тендера.


Проект, можно тоже получить чертежи по 2.1
А лучше выложить на гугл или яндекс диск, чтобы каждому не запрашивать.
Найти на сайте с тендерами мне так и не удалось... (

Проект, можно тоже получить чертежи по 2.1
А лучше выложить на гугл или яндекс диск, чтобы каждому не запрашивать.
Найти на сайте с тендерами мне так и не удалось... (

вечером дам ссылку.

Можно же просто попросить менеджера выслать рабочий проект - там крестиками кондеи под окнами отмеченв..у нас например в одной комнате аж 2 вентилятора под окном - сказали один от соседней квартиры(

Интересно, а в процессе эксплуатации обслуживать внешний блок они собираются также из окон вашей квартиры?)

не пугайте людей, уберите нолик )))

У вас талант воздействовать на людей) Посмотрел сайт, там надо было "2" убрать а не "0") Цена 47000 руб. Но, действительно, отличается обозначение марки на один символ. А внешне похож.

У меня вот такой вопрос, может уже где-то отвечали по нему: будет ли установлен кондиционер в комнате с балконом? (Про ответ от застройщика я помню "все по индивидульномому проекту") кто владеет информацией поподробнее?

У вас на схеме в Договоре ДДУ приведена планировка квартира. Если внешнего блока нет под окном, то и кондиционера нет.

говорят в договоре написано. надо будет вечерком еще раз в него заглянуть.

Читать договор нужно было перед тем, как его подписывать, а так получается Вы со всем согласились, а теперь всем не довольны, то это Вам ни так, то это ни этак. Такое впечатление, что договора все подписывали вслепую. Вот Вам и Ваш ответственный и честный ПИК, нагрел всех по полной, бабки снял, а теперь подсовывает фуфло. Вот и радуйтесь теперь и расхваливайте его дальше, самое главное строит то он быстро и неважно, что плитка от домов отваливается.  

У вас талант воздействовать на людей) Посмотрел сайт, там надо было "2" убрать а не "0") Цена 47000 руб. Но, действительно, отличается обозначение марки на один символ. А внешне похож.

мне просто такая ссылка попалась. тырнет магазин пахоже уже давно не фунтициклирует, ценник может висит с времен до повышения курса.57f4a97e9d515_condishn.jpg

Читать договор нужно было перед тем, как его подписывать, а так получается Вы со всем согласились, а теперь всем не довольны, то это Вам ни так, то это ни этак. Такое впечатление, что договора все подписывали вслепую. Вот Вам и Ваш ответственный и честный ПИК, нагрел всех по полной, бабки снял, а теперь подсовывает фуфло. Вот и радуйтесь теперь и расхваливайте его дальше, самое главное строит то он быстро и неважно, что плитка от домов отваливается.  

безответственно к делу относитесь. в этом месяце уже 5 число, а ты только заявился. октябрьский аванс пробухивали?

  • Сергей_Леонтьев это нравится

мне просто такая ссылка попалась. тырнет магазин пахоже уже давно не фунтициклирует, ценник может висит с времен до повышения курса.57f4a97e9d515_condishn.jpg

А мне вот что попалось)

Безымянный.png

Вы бы взяли позвонили и счет бы заказали, чего ссылки старые публиковать

  • Назад
  • Страница 37 из 54
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов