Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 8 из 54
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Что вы так на него набросились! ?У человека развито чувство юмора,он решил нам нервы пощекотать!!!!!!Ну,конечно же он такую глупость не сделает!!!!

Если честно, то не совсем понятно, шутит этот человек или нет, уж больно серьезно он все уже распланировал))) А вообще лучше бы вообще не было этих балкончиков, толку от них ноль, а вот лишние проблемы создать может. 

Объявления Все объявления
Лично я руководствовался при покупки 3-ки чтобы было максимум балконов, только из-за того что окна в пол получаются. Получилось,что два балкона в квартире. Одна спальня с балконом во двор,который очень маленький, вторая спальня на будущий корпус 2.1, где как раз все окно в пол и балкон 2,5
Планирую поставить не Цветы в горшках, а небольшое дерево в кашпо,чтоб и зимой там стояло, надеюсь, выживет!
Кто может подсказать про вид деревьев,учитывая такие жизненные условия?

Скорее всего, что-то хвойное нужно. У них в природе корневая система расположена в промерзающем слое грунта.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Уважаемые соседи,подскажите ,пожалуйста,что такое чистовая отделка?Это и есть ремонт,или это что то другое?
Ремонт, это когда вы пожили и потом ремонтируете. У нас пока только отделка.
Предлагают два вида отделки.
Полная отделка - вам полностью отделывают квартиру (сантехника, ламинат, обои под покраску...), вы можете заезжать и жить.
Предчистовая - вам выравнивают стены и делают стяжку на полу, электропроводку, радиаторы. Остальное вы сами делаете.
За точность названий отделок не ручаюсь.
В корпусах 1.1 и 1.2 договор на отделку можно будет подписать летом 2016 года. Точный срок лучше узнать у менеджера. Еще летом обещали сделать в МЛ шоу-рум с разными видами отделки. А сейчас полную отделку можно увидеть на Варшавском 141.
Обратите внимание
Спасибо,Проект.

В корпусах 1.1 и 1.2 договор на отделку можно будет подписать летом 2016 года. Точный срок лучше узнать у менеджера. Еще летом обещали сделать в МЛ шоу-рум с разными видами отделки. А сейчас полную отделку можно увидеть на Варшавском 141.

Насколько я знаю - уже кто-то подписывал отделку, но могу ошибаться

А насчет шоурума - даже не летом, в апреле. Я пару недель назад с менеджером общалась - именно этот месяц был. Кстати, там будут не все планировки. Больших трешек не будет почему-то. И если на Варшавке их в принципе нет в проекте, то тут почему не будет - непонятно. 

Так все понятно. После шоурума квартиру нужно переделывать. А главное в отделке - это показать санузел, кухню и хотя бы одну комнату. Отделка в остальных будет скорее всего такая же. Дизайнерские отделки это уже сами.

Поэтому показывать отделку трешек видимо не считают нужным.

Так все понятно. После шоурума квартиру нужно переделывать. А главное в отделке - это показать санузел, кухню и хотя бы одну комнату. Отделка в остальных будет скорее всего такая же. Дизайнерские отделки это уже сами.

Поэтому показывать отделку трешек видимо не считают нужным.

Я спросила насчет трешек - ответили, что санузлы такие же как в здоровой двушке (где их два), комнаты стандарт, кухня тоже... 

Так все понятно. После шоурума квартиру нужно переделывать. А главное в отделке - это показать санузел, кухню и хотя бы одну комнату. Отделка в остальных будет скорее всего такая же. Дизайнерские отделки это уже сами.

Поэтому показывать отделку трешек видимо не считают нужным.

да может и необязательно переделывать, шоурумы в нижних "бюджетных" квартирах и этажах, сделают хорошую скидочку на ремонт может кто и так купит. водят туда в бахилках, особо ничего ужасного, когда мы были на варшавке, там никто ничего не творил.

Сегодня, как оказывается, последний день оформления договора на отделку. Никто, естественно, не предупредил. (Передаю пламенный привет моему менеджеру Михаилу!). Случайно заехал в офис и тут такое..
Если есть на форуме люди, думающие о покупке отделки у пика, то еще есть время успеть в офис..

Stepkin
Всем добрый вечер! Неужели и правда, что сегодня последний день оформления отделки? Кто-нибудь еще узнавал? Чтож нас ни кто не предупредил..... что делать теперь?????

Всем добрый вечер! Неужели и правда, что сегодня последний день оформления отделки? Кто-нибудь еще узнавал? Чтож нас ни кто не предупредил..... что делать теперь?????

Не паникуйте раньше времени. Будем решать проблемы по мере их поступления. До отделки еще далеко. Когда шоурум сделают в МЛ, тогда думаю ПИК окончательно определится с отделкой.

Не паникуйте раньше времени. Будем решать проблемы по мере их поступления. До отделки еще далеко. Когда шоурум сделают в МЛ, тогда думаю ПИК окончательно определится с отделкой.


Будем надеяться.
Кто-нибудь узнавал про отделку?
везде пишут что все, поезд ушел по 1.1?
Как то не понятно...
Все, уз
нал у менеджеров.
и правда больше не продают:(

Как же не продают!!!!! Совсем окончательно? Даже шоурумов нет.... мне менеджер говорил до осени можно договор на отделку заключить!!!!!!!!

Как же не продают!!!!! Совсем окончательно? Даже шоурумов нет.... мне менеджер говорил до осени можно договор на отделку заключить!!!!!!!!

Вы не одна такая, нам тоже сказали что за пол года до сдачи в эксплуатацию можно заказать.
Менеджер сказал, что от руководства поступило указание захолдить продажи ремонта.
возможно что-то прояснится к среде. Во всяком случае сказали перезвонить
Ну,подождите, не нервничайте! Захолдить,это же не отменить и не закрыть...а приостановить!! Не надо паниковать! Просто они могут пересчёт сделать,когда окончательно проект отделки будет готов. Уверена,как определятся с поставщиками (а они долго этот вопрос окончательно решают,судя по Варшавке) и покажут,и скажут,и цены назовут. Думаю,отделка будет актуальна,когда освободятся бригады ремонтников на 1.1, часть к нам в 1.2 уйдет,а часть отбелкой займётся!!
  • Назад
  • Страница 8 из 54
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов