Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 10 из 54
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Дорогие соседи! Кто-то успел уже заключить договор на отделку в корпусах 1.1 и 1.2??

кто нибудь узнавал в 2.2 квартиры также с отделкой как в 2.1.? При попытке забронировать квартиру один менеджер наотрез заявил, что только при личном обращении, другой уверял, что на 2 дня по телефону забронировать можно, пообещал, что перезвонят из офиса продаж... а воз и ныне там. В итоге по шахматке присмотренная квартира ушла.

От менеджеров в главном офисе 4-й день не могу ничего добиться. по 5 раз на день записывают телефон и никто не перезванивает. На все воросы один ответ, лучше подъехать в офис. Я понимаю, что лучше подъехать в офис. но в Москве не так то легко по каждому вопросу отпрашиваться с работы. Еще немного терпения и вовсе переключусь на мортон. там хотя бы перезванивают!!!

Объявления

кто нибудь узнавал в 2.2 квартиры также с отделкой как в 2.1.? При попытке забронировать квартиру один менеджер наотрез заявил, что только при личном обращении, другой уверял, что на 2 дня по телефону забронировать можно, пообещал, что перезвонят из офиса продаж... а воз и ныне там. В итоге по шахматке присмотренная квартира ушла.
От менеджеров в главном офисе 4-й день не могу ничего добиться. по 5 раз на день записывают телефон и никто не перезванивает. На все воросы один ответ, лучше подъехать в офис. Я понимаю, что лучше подъехать в офис. но в Москве не так то легко по каждому вопросу отпрашиваться с работы. Еще немного терпения и вовсе переключусь на мортон. там хотя бы перезванивают!!!


И нам сегодня не перезвонили,хоть и обещали.. Но ,и правда,стоит ехать в офис и "за шею" брать ))вчера вечером после их смс там аврал был( мы не успели попасть...

 Я понимаю, что лучше подъехать в офис. но в Москве не так то легко по каждому вопросу отпрашиваться с работы. Еще немного терпения и вовсе переключусь на мортон. там хотя бы перезванивают!!!

А отпрашиваться не нужно. Офис в МЛ работает до 21-00, и в субботу и воскресенье тоже работает. А не перезванивают, думаю потому, что заняты с клиентами. Я со своим менеджером в ватсапе общаюсь. Отвечает при первой возможности и получается довольно оперативно.

В офисе обычно приходится подождать минут 5-10 пока освободится менеджер. Но если уже дождались, то менеджер пока с Вами не закончит разговаривать, ни на звонки ни на что другое не отвлекается.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А отпрашиваться не нужно. Офис в МЛ работает до 21-00, и в субботу и воскресенье тоже работает. А не перезванивают, думаю потому, что заняты с клиентами. Я со своим менеджером в ватсапе общаюсь. Отвечает при первой возможности и получается довольно оперативно.
В офисе обычно приходится подождать минут 5-10 пока освободится менеджер. Но если уже дождались, то менеджер пока с Вами не закончит разговаривать, ни на звонки ни на что другое не отвлекается.


Да-да,нам менеджера буквально "выдрали" на пару минут из постоянного наплыва клиентов вчера. Она записала ФИО и контакт,но уверена,вчера ей даже некогда до самого закрытия было

Да-да,нам менеджера буквально "выдрали" на пару минут из постоянного наплыва клиентов вчера. Она записала ФИО и контакт,но уверена,вчера ей даже некогда до самого закрытия было

Наплыв клиентов на отделку?

Обратите внимание

Наплыв клиентов на отделку?


Думаю на подписание покупки второй очереди усугубилось смсками об оформлении договора на отделку.

Дорогие соседи! Кто-то успел уже заключить договор на отделку в корпусах 1.1 и 1.2??

Ага! Сразу при заключении жск, чтобы скидка распростронилась.

Ага! Сразу при заключении жск, чтобы скидка распростронилась.


Анг, спасибо,что не пропустили мой вопрос!) а могла бы я Вас попросить скинуть скан договора той части,где про отделку?? Если,конечно, не затруднит .Могу дать личную почту,если не хотите афишировать... За любой ответ-спасибо заранее!!

Вот Sunzone выставлял скан договора на отделку

post-3537-0-30916600-1459952737_thumb.jp

Вот Sunzone выставлял скан договора на отделку
post-3537-0-30916600-1459952737_thumb.jp


Спасибо ) видела,но мне нужен текст договора,а это перечень .... Хочу почитать обязательства обоих сторон
А текст жскашный обычный, это приложение к нему, отдельного договора в 2.х не заключали.
Дык,вот поэтому и уточняю,что 1.1 и 1.2)))

Дык,вот поэтому и уточняю,что 1.1 и 1.2)))


У меня корпус 1.2. В договоре ЖСК есть только пункт 1.6 про отделку. Цитирую: "В квартире производятся отделочные работы, перечень которых согласован в Приложении 1 к настоящему Договору."
Не, если цена договора не включает стоимость отделки тогда точно должно быть допсоглашение или новый договор, кот. регулирует цену, т.к. цена - значимое условие договора по ГК. А если отделка в цене, тогда перечень в приложении.

Не, если цена договора не включает стоимость отделки тогда точно должно быть допсоглашение или новый договор, кот. регулирует цену, т.к. цена - значимое условие договора по ГК. А если отделка в цене, тогда перечень в приложении.


Да-да. Сейчас дополнительный договор оформляют к основному. Вопрос,что в нем написано )))

У меня корпус 1.2. В договоре ЖСК есть только пункт 1.6 про отделку. Цитирую: "В квартире производятся отделочные работы, перечень которых согласован в Приложении 1 к настоящему Договору."


А приложение то у вас есть?

А приложение то у вас есть?

Да, конечно. Приложение с перечнем работ. По-моему не сильно отличается от Вашего
Если так все просто,тогда какой договор мне уже двое суток никак дописать не могут?((

Да, конечно. Приложение с перечнем работ. По-моему не сильно отличается от Вашего


Дак эта... А вы сразу отделку покупали в 1.2 что ли и вам ее в цену договора включили или как?
  • Назад
  • Страница 10 из 54
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов