Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 12 из 54
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Значит они уже и на отделку цену подняли, ну а чему здесь удивляться, если они перед договором ДДУ так цены поднимают, хотя по идее с самого начала обязаны были продавать по ДДУ, а теперь это выглядит так, как будто он великое одолжение делают за которое дольщики должны переплачивать. Да такая отделка яйца выведенного не стоит, все квартиры как под копирку, банально и однотипно.

Доброго дождливого!) так есть же вариант неполной отделки,который,выгоден в любом случае. Мы с супругом прикинули,так вышло за работу больше,чем пик за все берёт, а плюс материалы же ведь

Доброго дождливого!) так есть же вариант неполной отделки,который,выгоден в любом случае. Мы с супругом прикинули,так вышло за работу больше,чем пик за все берёт, а плюс материалы же ведь

я бы в гору записал бы еще нервы и время.

 

а то что ремонт однотипный, так я в одной квартире жить собираюсь а не в нескольких, а то что у соседей будет такой же ремонт мне вообще по барабану. это же на первое время, дом даст осадку и прочие беды новостройки пройдут, тогда уже можно будет спокойно делать креативную отсебятину.

Объявления

Мы так же рассуждаем, если останемся жить, то постепенно переделаем под свой вкус. Одно дело взвешивать и понимать, а другое ощущать на себе, поэтому время покажет. Для нас железка под большим вопросом по шуму.

На отделку очень хорошая цена - самим дороже встанет. Да и нам вот совсем не хочется этим заниматься. Как вспомню - один ремонт ванной и туалета каких нервов стоил - разгильдяи-рабочие, которых постоянно контролировать приходилось, закупка материалов, пыль, грязь. Нее, больше не хочу.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 тогда уже можно будет спокойно делать креативную отсебятину.

Чем креативнее отсебятина, тем быстрее она устаревает.

Чем креативнее отсебятина, тем быстрее она устаревает.


Кстати, да! Я вот тоже за то,чтобы сам ремонт был наиболее нейтральным! Лучше мебелью и домашними аксессуарами обыграть в ярких цветах. Всегда можно сменить) у меня есть одна знакомая: у неё есть зимние,летние,весенние и осенние шторы и ковёр)) каждый сезон меняет и постоянно состояние обновления дома! Гениально))
Обратите внимание

На отделку очень хорошая цена - самим дороже встанет. Да и нам вот совсем не хочется этим заниматься. Как вспомню - один ремонт ванной и туалета каких нервов стоил - разгильдяи-рабочие, которых постоянно контролировать приходилось, закупка материалов, пыль, грязь. Нее, больше не хочу.

Ну да, только отошел - тут же накосячили.

Но меня очень сильно так же расстраивает как люди относятся при этом к общественным местам. Пока сделают ремонт - загадят все на свете вокруг.

Чем креативнее отсебятина, тем быстрее она устаревает.

она еще как правило не практична

Я не хочу вносить смуту, но, мы вот например до сих пор думаем - заказывать ли грязную отделку или нет. Да дешево, да можно сразу въехать, НО:

1. Известно ли какой материал они будут использовать для выравнивания стен? Могут ротбанд, а могут аналог на 50% дешевле, который отвалиться в скором времени. Или например, я не думаю, что они будут промазывать дополнительной схваткой...

2. Хочется розетки под себя сделать, известно ли куда они будут выводить штатные розетки?

 

Какие Ваши мысли по этому поводу?

Я не хочу вносить смуту, но, мы вот например до сих пор думаем - заказывать ли грязную отделку или нет. Да дешево, да можно сразу въехать, НО:

1. Известно ли какой материал они будут использовать для выравнивания стен? Могут ротбанд, а могут аналог на 50% дешевле, который отвалиться в скором времени. Или например, я не думаю, что они будут промазывать дополнительной схваткой...

2. Хочется розетки под себя сделать, известно ли куда они будут выводить штатные розетки?

 

Какие Ваши мысли по этому поводу?

1. Думаю что ротбанд или аналог не большая разница. А вот если грунтовку не сделают это хуже.

2. Расположение розеток и выключателей можно посмотреть на Варшавке, у нас будет также. А розеток всегда не хватает, все равно свои еще нужно добавлять.

Исходя из этого хочу заказать "чистоту" ("чистота" -только грязные работы, "скорость"- полностью под ключ) и доделать самостоятельно под себя. 

Муниципальная отделка от ПИКа 2006 года с оплатой, включенной в договор: наклеенные на "голые" стены и потолок обои чем-то не слишком похожим на клей( стены мокрые и вонючие), при попытке снять одно полотно со стены- отвалились обои с обеих стен и потолка, плитка в ванной держалась долго -6 лет до нормального ремонта, сантехника российская работала в первые годы исправно.
Ремонт косметический делали сразу после получения ключей, тк обои в цветочек на потолке были выше моего понимания...пол тоже заливали и выравнивали в первые месяцы, остальное меняли в последующие годы.
Судя по выставленным фото С Варшавки предложенный ремонт будет гораздо модерновее и современнее, да и материалы будут использованы другие.
Пока думаем взять вариант отделки под чистовую, сами уже носили мешки и прочее, грязь и пыль тоже вынесли.
Под ключ лучше делать самим с дизайн-проектом ( уже прошли этот этап-то розетки не хватает, то машину стиральную негде подключить, то приходиться технику двигать, чтобы добраться до розетки)

Муниципальная отделка от ПИКа 2006 года с оплатой, включенной в договор: наклеенные на "голые" стены и потолок обои чем-то не слишком похожим на клей( стены мокрые и вонючие), при попытке снять одно полотно со стены- отвалились обои с обеих стен и потолка, плитка в ванной держалась долго -6 лет до нормального ремонта, сантехника российская работала в первые годы исправно.
Ремонт косметический делали сразу после получения ключей, тк обои в цветочек на потолке были выше моего понимания...пол тоже заливали и выравнивали в первые месяцы, остальное меняли в последующие годы.
Судя по выставленным фото С Варшавки предложенный ремонт будет гораздо модерновее и современнее, да и материалы будут использованы другие.
Пока думаем взять вариант отделки под чистовую, сами уже носили мешки и прочее, грязь и пыль тоже вынесли.
Под ключ лучше делать самим с дизайн-проектом ( уже прошли этот этап-то розетки не хватает, то машину стиральную негде подключить, то приходиться технику двигать, чтобы добраться до розетки)

Добрый день! Да уж, в МЛ тоже будут клеить обои на потолок, что мне не совсем понятно для чего.... 

 

Добрый день! Да уж, в МЛ тоже будут клеить обои на потолок, что мне не совсем понятно для чего....

Абсолютно понятно- самый простой, более дешевый вариант. Под покраску/ беление надо бы пройти весь процесс черновой отделки, а это время и деньги. А обои- мажь и клей прямо на ровную или не очень плитубыстро, дёшево и сердито.

Добрый день! Да уж, в МЛ тоже будут клеить обои на потолок, что мне не совсем понятно для чего....

Абсолютно понятно- самый простой, более дешевый вариант. Под покраску/ беление надо бы пройти весь процесс черновой отделки, а это время и деньги. А обои- мажь и клей прямо на ровную или не очень плитубыстро, дёшево и сердито.

 На Варшавке в шоу-руме потолок был точно не в обоях. Видимо в МЛ нас ждет много сюрпризов с этой "отделкой".  Выходит переделывать это все в последствии выйдет себе дороже. 

На Варшавке в шоу-руме потолок был точно не в обоях. Видимо в МЛ нас ждет много сюрпризов с этой "отделкой". Выходит переделывать это все в последствии выйдет себе дороже.


А с чего решили,что потолок в обоях будет?? Во всех последних новостройках он оштукатурен и покрашен водоэмульсионной краской

 На Варшавке в шоу-руме потолок был точно не в обоях. Видимо в МЛ нас ждет много сюрпризов с этой "отделкой".  Выходит переделывать это все в последствии выйдет себе дороже. 

Что Вы паникуете раньше времени. Вам рассказали как было много лет назад. Сейчас совсем другая ситуация. Конкуренция на рынке недвижимости выросла, и впихивать фуфло жителям выйдет для фирм дороже.

А с чего решили,что потолок в обоях будет?? Во всех последних новостройках он оштукатурен и покрашен водоэмульсионной краской

Разве в приложении к Договору там, где про отделку, не прописано обои или покраска на потолке? Вечером обязательно посмотрю.

Разве в приложении к Договору там, где про отделку, не прописано обои или покраска на потолке? Вечером обязательно посмотрю.


Подняла скан,который соседи выкладывали ранее-дополнение к договору. Написано,что на потолках везде обои под покраску и дальнейшая покраска их белой водоэмульсионной краской. Так что,цветочки на потолке отменяются)))

Разве в приложении к Договору там, где про отделку, не прописано обои или покраска на потолке? Вечером обязательно посмотрю.

В приложении как раз прописано что на потолке в комнатах и холле будут обои. 

Что Вы паникуете раньше времени. Вам рассказали как было много лет назад. Сейчас совсем другая ситуация. Конкуренция на рынке недвижимости выросла, и впихивать фуфло жителям выйдет для фирм дороже.

Нет не паникуем) Но все же обои на потолке если честно для меня дико. Когда они начнут отваливаться, а скорее всего начнут в силу того что клеить будут на голые панели, то не совсем приятная история выйдет в итоге. 

  • Назад
  • Страница 12 из 54
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов