1-я очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Поверх забора торчат какие-то столбы с проводами, кажется, их раньше не было

Прикрепленные изображения

  • post-27898-0-43893500-1494335910.jpeg
Из увиденного: в корпусе 1.2 пока не повесили балконы со стороны МКАДа, внутри мопов появилась белая плитка на 1м этаже; в 1.1 убрали подъёмный механизм от корпуса( жёлтая конструкция), на 1.2 пока ещё подъемники остались
  • Rustam это нравится
Объявления
Двор

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Проект, Rustam, Subarist и еще 1 это нравится

Паркинг

Как-то ну оооочень долго они паркинг делают. 2 недели назад - было то же самое =(

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Двор

Первая очередь с нетерпением ждет вселения. Дома хотят людей, видно невооруженным глазом. За счет скорой сдачи все только выиграют, застройщик в первую очередь. 

Свежие фото. Квартира с отделкой. Установлены теплосчётчики.

Прикрепленные изображения

  • DSC_1007.JPG
  • DSC_1010.JPG
  • Freeman_FCLM, Nадежда, Rustam и 5 другим это нравится
Обратите внимание

Установлены двери "Легран". 

Прикрепленные изображения

  • DSC_1787.JPG
  • DSC_1788.JPG
  • Nадежда, Zoloto, Владимировна и 2 другим это нравится

Входная дверь из квартиры. Колясочная. Электрощитки на площадке.

Прикрепленные изображения

  • DSC_1012.JPG
  • DSC_1017.JPG
  • DSC_1015.JPG
  • DSC_1014.JPG
  • Rustam, Zoloto, Helga_ и еще 1 это нравится

Свежие фото. Квартира с отделкой. Установлены теплосчётчики.

Серьезно, прям по центру батареи? 

  • Androed это нравится

Серьезно, прям по центру батареи? 

Вполне серьезно. Счетчики-распределители застройщик устанавливает. Но к сожалению УК не хочет с ними работать.

Зарплату я получаю у застройщика, поэтому на УК могу бочку катить.

Вполне серьезно. Счетчики-распределители застройщик устанавливает. Но к сожалению УК не хочет с ними работать.

Зарплату я получаю у застройщика, поэтому на УК могу бочку катить.

А можно поподробнее, Проект? В чем экономическая нецелесообразность для УК работать по счетчикам? Я так понимаю, неучтенную разницу не смогут на всех распределять, правильно?

И, вообще, как это вообще юридически возможно - сначала поставить индивидуальные счетчики, сдать дом госкомиссии, а потом снять их и передать жильцам? как-то это нечистоплотно, мягко говоря...

Темпы проведения работ по прокладке инженерных коммуникаций и благоустройству территории не радуют! Создается ощущение, что и к сентябрю мы не успеем получить ключи.

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_17771.jpg
  • DSC_17901 — копия — копия.jpg
  • DSC_17831.jpg
  • DSC_10181.jpg
  • Rustam, Zoloto и Mikee это нравится

Установлены двери "Легран". 

 

По ощущениям насколько легкие/тяжелые двери?

Темпы проведения работ по прокладке инженерных коммуникаций и благоустройству территории не радуют! Создается ощущение, что и к сентябрю мы не успеем получить ключи.

 

Так теплая весна придет по сути на следующей неделе! Рабочие - тоже люди.

По ощущениям насколько легкие/тяжелые двери?

По ощущениям двери не плохие, но конечно легкие.

Серьезно, прям по центру батареи? 

Во всех комнатах и кухне по центру батареи.

Прикрепленные изображения

  • DSC_1789.JPG
  • DSC_0992.JPG
  • Freeman_FCLM, Rustam, Zoloto и 2 другим это нравится
Информация с сегодняшней стройки: рабочих очень много в наших корпусах, на все этажах суетят, во всех мопах на первых этажах положили белую настенную плитку, в мопах на этажах на полу есть плитка, стены пока не покрашены. Во всех квартирах: все сделано по электрике, выводы под кондеи и тому подобному, сегодня рабочие ходили по этажам и уже закрывали все квартиры на ключ. В квартирах с отделкой: положена плитка, полностью сделаны сан узлы и потолки во всех комнатах,остались только обои и ламинат. В мопах установили новые перила на пожарной лестнице, но пока их не красили: видны следы сварки. Временные коммуникации, которые проходили по воздуху между 1.1 и 1.2 со стороны леса убрали. А так конечно они очень суетят: никогда не видела столько рабочих, по словам рабочих, некоторые из них вышли только вчера( может с другого объекта перекинули)
Из того что не понравилось: почему-то на крыше скапливается очень много воды( зрительно глобина сантиметров 15), засорился сток? Мне кажется, что это не норм

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Стараются, мопы делают))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Rustam это нравится
Подьезды

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов