1-я очередь

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Добрый вечер всем ,заехали сегодня на стройку.Сажать деревья начнут через неделю,ввод в эксплуатацию нам озвучили июль,ключи в конце сентября будут у всех.Стройка идёт с опережением.После ввода в эксплуатацию,можем посетить свои квартиры и сделать замеры.Переход к лесу будет в 2019г.
  • Кристина_les, Subarist, Lemonnaya и 9 другим это нравится

в смысле в конце сентября ключи будут у всех!!)) это и понтяно, что предел конец сентября, так прописано в ДДУ, позднее чревато для Пик неустойками.. А вот Главный интересующий вопрос, когда начнут выдавать ключи????

  • Анг это нравится
Объявления
А будут у нас перед сдачей сносить этот бетонный забор по периметру? На вид он вековой, ещё на нем куча толстенных кабелей висит, что это?

в смысле в конце сентября ключи будут у всех!!)) это и понтяно, что предел конец сентября, так прописано в ДДУ, позднее чревато для Пик неустойками.. А вот Главный интересующий вопрос, когда начнут выдавать ключи????

Написала всё ,что нам сегодня озвучили.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вроде говорили с 13-го этажа... Вот еще несколько фото.

Двери - отличные. Хоть 2 замка. На китайские не похожи.

 

Вот только на фото, где две двери, двери неправильно поставлены (в плане пожарной безопасности): одна дверь блокирует другую (что в трехкомнатную квартиру).

Кстати, мне сказал менеджер, что расписание выдачи ключей будет составлять "офис заселения". Поэтому логично предположить, что когда на территории появится этот офис - значит срок близок. Такая ориентировочка :smile: Не знаю только, будут ли его организовывать отдельно, или это будет происходить в здании офиса продаж.

Обратите внимание

Zarya, а какое у Вас сложилось общее впечатление о степени готовности дома? Во всех квартирах уже повесели внутренние блоки кондиционеров? Двери везде установлены?

Внутренние блоки на сколько я понимаю будут вешать тем, кто заказывал ремонт. остальным положат в квартиру, и вешай куда хочешь. в двери думается мне уже везде стоят, но это только догадки.

  • Julka это нравится

Внутренние блоки на сколько я понимаю будут вешать тем, кто заказывал ремонт. остальным положат в квартиру, и вешай куда хочешь. в двери думается мне уже везде стоят, но это только догадки.

На варшавке в квартирах без отделки уже висели. Если я ничего не путаю :pardon:   

  • Кристина_les это нравится
Когда посещали шоурумы и на Варшавке и в МЛ, экскурсоводы говорили, что внутренние блоки в квартирах без ремонта будут лежать на полу.

Ан, нет -- перепутал. Вот фотка квартиры без отделки. Можно увидеть розетку под кондер и отвод для конденсата.

590b4dd057787_14874922533578599.jpg

Ан, нет -- перепутал. Вот фотка квартиры без отделки. Можно увидеть розетку под кондер и отвод для конденсата.
590b4dd057787_14874922533578599.jpg

мне правда казалось, что я видела на форуме Варшавки фото квартиры без отделки, где висел кондиционер, но, возможно, я и перепутала
Кондиционеров и правда нет, зато есть пожарная сигнализация, надо с ней что-то будет придумывать))

Прикрепленные изображения

  • image.png
Варшавка

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

По-моему, говорили, что безотделочникам дадут какой-то сертификат, по которому потом можно будет получить кондиционер.

  • merhy это нравится

По-моему, говорили, что безотделочникам дадут какой-то сертификат, по которому потом можно будет получить кондиционер.

нам говорили тоже че то подобное. типа, обратитесь куда положено, выдадут что положено.

  • kopelllok это нравится

нам говорили тоже че то подобное. типа, обратитесь куда положено, выдадут что положено.

а нам говорили что внутренние блоку будут нас ждать в коробках в квартире.

На Варшавке внутренние блоки в квартиры без отделки выдавали потом, а сертификат давали на бесплатную установку, выданного внутреннего блока.

Паркинг

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Завезли песок

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Этот забор будут сносить? Что это за огромные кабели?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов