Добрый вечер всем ,заехали сегодня на стройку.Сажать деревья начнут через неделю,ввод в эксплуатацию нам озвучили июль,ключи в конце сентября будут у всех.Стройка идёт с опережением.После ввода в эксплуатацию,можем посетить свои квартиры и сделать замеры.Переход к лесу будет в 2019г.
Кристина_les, Subarist, Lemonnaya и 9 другим это нравится
в смысле в конце сентября ключи будут у всех!!)) это и понтяно, что предел конец сентября, так прописано в ДДУ, позднее чревато для Пик неустойками.. А вот Главный интересующий вопрос, когда начнут выдавать ключи????
в смысле в конце сентября ключи будут у всех!!)) это и понтяно, что предел конец сентября, так прописано в ДДУ, позднее чревато для Пик неустойками.. А вот Главный интересующий вопрос, когда начнут выдавать ключи????
Вроде говорили с 13-го этажа... Вот еще несколько фото.
Двери - отличные. Хоть 2 замка. На китайские не похожи.
Вот только на фото, где две двери, двери неправильно поставлены (в плане пожарной безопасности): одна дверь блокирует другую (что в трехкомнатную квартиру).
Кстати, мне сказал менеджер, что расписание выдачи ключей будет составлять "офис заселения". Поэтому логично предположить, что когда на территории появится этот офис - значит срок близок. Такая ориентировочка Не знаю только, будут ли его организовывать отдельно, или это будет происходить в здании офиса продаж.
Zarya, а какое у Вас сложилось общее впечатление о степени готовности дома? Во всех квартирах уже повесели внутренние блоки кондиционеров? Двери везде установлены?
Внутренние блоки на сколько я понимаю будут вешать тем, кто заказывал ремонт. остальным положат в квартиру, и вешай куда хочешь. в двери думается мне уже везде стоят, но это только догадки.
Внутренние блоки на сколько я понимаю будут вешать тем, кто заказывал ремонт. остальным положат в квартиру, и вешай куда хочешь. в двери думается мне уже везде стоят, но это только догадки.
На варшавке в квартирах без отделки уже висели. Если я ничего не путаю
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
Подробнее