Отсутствие горячей воды и отопления

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Строго говоря, такой допник должен был подписан до 01.10.2017. Самая ранняя дата по факту получается 04.10, самые первые подписавшие. Допник к тому же подлежит регистрации и действителен с даты регистрации регистрирующего органа. Т.е. Разрыв во времени получается приличный. Получается нарушение сроков (с 01.10 до дня подписания допника) Пиком никуда не денется. Интересно мнение юристов на этот счет. К тому же на регистрацию доп.согл. все экземпляры не взяли, сказали, достаточно одного. В ДДУ в п.14.3 прописано, что ДДУ и все доп.соглашения подлежат гос.регистрации. Подскажите, у тех кто подписал доп.согл.о продлении срока, ваш экземпляр взяли на гос.регистрацию ?

И что? Кто-нибудь у ПИКа спросил зачем подписывать допник декабрем?

А почему тогда подсовывают допники со сдачей домов в Декабре 2017?

Выложите подобный допник без своих данных на форуме.

Объявления Все объявления

И что? Кто-нибудь у ПИКа спросил зачем подписывать допник декабрем?


Очевидно, чтобы ПИК не платил неустойку за срыв сроков по ДДУ.

Очевидно, чтобы ПИК не платил неустойку за срыв сроков по ДДУ.

Это ежу понятно. За коммуналку платить кто будет после АПП до конца декабря? БорисКа?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Это ежу понятно. За коммуналку платить кто будет после АПП до конца декабря? БорисКа?

Да.
Дом введен? Введен. АПП подписан? Подписан.
Конечно нам платить. Какие еще могут быть варианты?
Допник именно тот про то, чтобы не платить неустойку. Мы все весело перестали про нее говорить вместе с началом получения ключей - таков и рассчет ПИКа.

А почему тогда подсовывают допники со сдачей домов в Декабре 2017?

Вот с домником на декабрь и правда не совсем все понятно, дома сданы, люди получают ключи, для чего нужен тогда этот допник? Кто нибудь может мне объяснить? Сами впервые будем принимать квартиру, поэтому немного страшновато

Обратите внимание

Выложите подобный допник без своих данных на форуме.


Допник. Думаю, он нужен в том числе из-за того, что МОПы не готовы (домофоны и т.д.), т.к. Они тоже относятся к Объекту ДС. Если квартиры потиху уже передаются участникам ДС, то отопление, МОПы и т.д. к декабрю.

Прикрепленные изображения

  • post-30398-0-61076300-1507534478.jpg

Лучше сразу ВВП!!)
Почему многие люди на любое нарушение заявляют «я напишу в прокуратуру?!) вы в курсе что за орган прокуратура, её функции и обязанности?) Прокурор приедет воду включать?!)
Прокуратура не занимается этим, обращайтесь в ответственные органы и если они бездействуют, то уже по цепочке доходит до прокуратуры...
Для Москвы есть прекрасное приложение Мой город, выше о нем написал

я зашла на сайт мой город, хотела пожаловаться на отсутствие отопления и ГВ в сданных наших корпусах, но даже не нашла раздел куда писать про отопления и воду. в соновном разделы для жалоб для фасадов, благоустройства территории, дорог, ремонта и содержания  и т.п., но то, что нам надо((( и еще даже если выбираешь имеющуюся тему, то при написании адреса корпуса 1.2,напрмер, ресурс выдает информацию, что такого объекта с адресом нет..) на кадастре не стоят еще дома. 

дпник дают у кого ДДу

я зашла на сайт мой город, хотела пожаловаться на отсутствие отопления и ГВ в сданных наших корпусах, но даже не нашла раздел куда писать про отопления и воду. в соновном разделы для жалоб для фасадов, благоустройства территории, дорог, ремонта и содержания  и т.п., но то, что нам надо((( и еще даже если выбираешь имеющуюся тему, то при написании адреса корпуса 1.2,напрмер, ресурс выдает информацию, что такого объекта с адресом нет..) на кадастре не стоят еще дома. 

 

Там есть раздел по ГВ, но сейчас там следующая запись "Сообщения по данной проблемной теме не принимаются в текущем сезоне"

я зашла на сайт мой город, хотела пожаловаться на отсутствие отопления и ГВ в сданных наших корпусах, но даже не нашла раздел куда писать про отопления и воду. в соновном разделы для жалоб для фасадов, благоустройства территории, дорог, ремонта и содержания  и т.п., но то, что нам надо((( и еще даже если выбираешь имеющуюся тему, то при написании адреса корпуса 1.2,напрмер, ресурс выдает информацию, что такого объекта с адресом нет..) на кадастре не стоят еще дома.

а через мобильное приложение наш город не пробовали отправлять? Ответ приходит не позднее 8 р/дней.

дпник дают у кого ДДу


И вроде не убивают, если его не подписывать.
  • yuka это нравится

и еще даже если выбираешь имеющуюся тему, то при написании адреса корпуса 1.2,напрмер, ресурс выдает информацию, что такого объекта с адресом нет..) на кадастре не стоят еще дома.

Не пробовал там заявку оставлять, но адрес у 1.2 другой - Боровское шоссе 2А корп.3.
я зашла на сайт мой город, хотела пожаловаться на отсутствие отопления и ГВ в сданных наших корпусах, но даже не нашла раздел куда писать про отопления и воду. в соновном разделы для жалоб для фасадов, благоустройства территории, дорог, ремонта и содержания  и т.п., но то, что нам надо((( и еще даже если выбираешь имеющуюся тему, то при написании адреса корпуса 1.2,напрмер, ресурс выдает информацию, что такого объекта с адресом нет..) на кадастре не стоят еще дома.

 

А кто-нибудь пробовал сюда жаловаться?? По отоплению: http://gorod.mos.ru/...show&id=1921984

А кто-нибудь пробовал сюда жаловаться?? По отоплению

 


На этом портале наши дома ещё указаны как строй объекты, пожаловаться можно только на грязь, отсутствие инфощитов и т.д. Я им написала про это и про отопление, посмотрим, что ответят. Может ещё кто напишет. Чем больше жалоб, тем лучше.

Тогда видимо стоит попробовать и прокуратуру. Когда пара десятков заявлений прилетит - застройщик очень быстро зашевелится.

Мы вот у себя побоялись туда общаться чтобы не заморозить стройку, возможно зря..
  • Соседка 1.1 это нравится

Не пробовал там заявку оставлять, но адрес у 1.2 другой - Боровское шоссе 2А корп.3.

а я в обращении не ссылалась на корпус 1.2,)) а в поле укажите адрес прописывала: боровское шоссе дом 2 А корпус 3. и автоматически выскакивает уведомление,что совпадений не найдено. на кадастре не стоят дома вот в этом проблема, что и пожаловаться на этом портале не получится..)

прокуратура это высшая ступень, и не пройдя первые не попадешь..  надо соблюсти очередь инстанций) в УК пишется заявление, мосжилинспецию, роспотребнадзор, а затем прокуратура уже. я  все же жду конца недели. интуиция подсказывает, что дадут и отопление и ГВ) а может это оптимизм?!)))

  • Dima002aa это нравится

А кто-нибудь пробовал сюда жаловаться?? По отоплению

А Вы прияли свою квартиру и подписали АПП? Если нет, то кто Вам должен горячую воду и отопление? А официальный адрес корпуса 1.2 - Боровское шоссе, 2А, корпус 3. Свой адрес даже дети знают.

Выложите подобный допник без своих данных на форуме.

А Вам зачем? 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов