Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 14 из 54
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

На форуме Варшавки нашел схему электроснабжения. Думаю у нас такая-же будет. Кому надо - смотрите. В файле 5 листов. 

http://varshavskieho...file.php?id=239

 

 

Обращение к админу - файл загрузить не получилось, поэтому дал ссылку. Надеюсь не расцените это как рекламу другого ресурса. 

Сообщение отредактировал Александрит: 26 мая 2016 - 15:31
Причина:

На форуме Варшавки нашел схему электроснабжения. Думаю у нас такая-же будет. Кому надо - смотрите. В файле 5 листов. 

 

 

 

Обращение к админу - файл загрузить не получилось, поэтому дал ссылку. Надеюсь не расцените это как рекламу другого ресурса. 

не работает, только для авторизированных пользователей

Объявления Все объявления

не работает, только для авторизированных пользователей

Авторизуйтесь

Добрый день, к сожалению ссылку на другой форум оставить не могу, все знают этот форум, кто посчитает нужным, тот зайдет и посмотрит. Но я выложу здесь схему электроснабжения, на которую Вы обратили внимание.

 

Хотя, Вы наш постоянный пользователь, думаю Вам можно сделать скидку. Ссылку возвращаю))

5746ea51729fe_1.jpg

 

5746ea5b6a813_2.jpg

 

5746ea64c33f9_3.jpg

 

5746ea771b607_.jpg

 

5746ea800afc8_5.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 26 мая 2016 - 15:32
Причина:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день, к сожалению ссылку на другой форум оставить не могу, все знают этот форум, кто посчитает нужным, тот зайдет и посмотрит. Но я выложу здесь схему электроснабжения, на которую Вы обратили внимание

Спасибо.

Еще на форуме Варшавки нашел такое сообщение:

 

"У меня есть опыт покупки квартиры у ПИКа без отделки, из того что будет точно можно гарантировать: радиаторы отопления, в данном объекте будет кондиционер, окна - хороший пластиковый стеклопакет, можно не менять, видел сам во время просмотров, по стяжке полов не скажу -не знаю, про входную дверь можно мыслить так, если она и будет, то её лучше поменять - поскольку это основное средство безопасности вашей квартиры. Электрика будет вся, достаточная для проживания, единственное придется добавить если что-то понадобится дополнительно, но я добавлять не буду. В панели ремонт выходит значительно дешевле чем в монолите."

 

Обратите внимание

Дверь можно не менять, если она металлическая, только замки добавить/заменить на более совершенные. Автогеном ее вспарывать не будут, замки все решат.

Дверь можно не менять, если она металлическая, только замки добавить/заменить на более совершенные. Автогеном ее вспарывать не будут, замки все решат.

Ну опыт обладания новой квартирой от ПИКа наверное немножко устаревший, так что на счет двери я с Вами согласен. На сегодняшний день ПИК вроде ставит нормальные входные двери.

Дверь можно не менять, если она металлическая, только замки добавить/заменить на более совершенные. Автогеном ее вспарывать не будут, замки все решат.

 

Автогеном не будут, а болгаркой легко... И если нет броненакладки, то замок легко выпиливается.
Если нужна защита от взлома, то придется покупать новую и дорогую дверь илил ставить на охрану.

Ну))) лично я дома существенные ценности или сбережения не храню, шубы мы тоже не носим) а телевизоры быстро устаревают, поэтому наверное даже замки штатные оставлю, хотя бы дверь потом менять не придется, испорченную болгаркой).

Автогеном не будут, а болгаркой легко... И если нет броненакладки, то замок легко выпиливается.
Если нужна защита от взлома, то придется покупать новую и дорогую дверь илил ставить на охрану.

А что у Вас в квартире будет храниться, чтобы прикладывать столько усилий для взлома? Входная дверь в подъезд на коде или карточке, металлическая дверь в блок, металлическая дверь в квартиру, оно того стоит?   

Друзья! Киньте ссылку, живые фотки отделки где то видела на форуме, Варшавки. Не могу найти. Спасибо!

Друзья! Киньте ссылку, живые фотки отделки где то видела на форуме, Варшавки. Не могу найти. Спасибо!

https://pronovostroy...0ZrRWU0Z2R3Vg==

  • Lemonnaya это нравится

А что у Вас в квартире будет храниться, чтобы прикладывать столько усилий для взлома? Входная дверь в подъезд на коде или карточке, металлическая дверь в блок, металлическая дверь в квартиру, оно того стоит?   

 

Ничего особо ценного не предвидится, просто делюсь опытом знакомых у которых весь этаж взломали, и не по наводке на одну какую-то квартиру. А не взломали только одну квартиры с дорогой дверью, где была броненакладка на замке.

Ну опыт обладания новой квартирой от ПИКа наверное немножко устаревший, так что на счет двери я с Вами согласен. На сегодняшний день ПИК вроде ставит нормальные входные двери.


Пик сейчас ставит достойные двери Легран с несколькими уровнями защиты. Да и выглядят отлично,не вижу смысла менять,кроме личинки , а её сейчас можно любую купить ,хоть с сенсором отпечатка пальцев

Ничего особо ценного не предвидится, просто делюсь опытом знакомых у которых весь этаж взломали, и не по наводке на одну какую-то квартиру. А не взломали только одну квартиры с дорогой дверью, где была броненакладка на замке.

Тогда надо ставить дверь с накладкой.

На форуме Варшавки дали такую ссылку про ошибки при ремонте.

http://brigada-remon...huzhie-oshibki/

Надеюсь Александрит не удалит ее, это вроде не конкуренты форума.

  • Lemonnaya это нравится

кто знает, по поводу отделки сан узла? На Варшавке, плитка в сан узлах под потолок, а в договоре прописано плитка высотой в 2 метра, дальше краска.

Так и будет. И унитаз будет не висеть, а стоять. Т.е.  более бюджетно. Остальное вроде так же.

кто знает, по поводу отделки сан узла? На Варшавке, плитка в сан узлах под потолок, а в договоре прописано плитка высотой в 2 метра, дальше краска.


Ну у вас вторые корпуса поди? Есть различия, на Варшавке отделка за лаве.
  • Назад
  • Страница 14 из 54
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов