Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Дорогие соседи! Мыслим только позитивно и создаём общий положительный энергетический поток: ПИК - честный застройщик, ПИК строит только качественное жильё и выполняет качественную отделку в квартирах. Негативные мысли создают только негативные ситуации. :)
Ну а теперь приземленно. В каждом приложении о перечне выполняемых работах к договору в последнем пункте сказано: "Настоящий Перечень отделочных работ является ориентировочным и может быть изменен (дополнен) подрядной организацией без предварительного согласования и уведомления сторон"
Так что даже если б в перечне было бы написано, что будут установлены золотые унитазы, то по факту могут установить обычные и все будет в рамках условий договора. (Либо золотые с кнопкой смыва из бриллианта, перечень ведь может быть дополнен)
Всем любви и добра! :D

Нет не паникуем) Но все же обои на потолке если честно для меня дико. Когда они начнут отваливаться, а скорее всего начнут в силу того что клеить будут на голые панели, то не совсем приятная история выйдет в итоге.

Maru, не переживайте! Отваливаться не должны- я тоже клеила обои на голые потолочные плиты, т.к.не строитель и не владею навыками шпаклевания. при ремонте отодрали с трудом :)
Объявления

Maru, не переживайте! Отваливаться не должны- я тоже клеила обои на голые потолочные плиты, т.к.не строитель и не владею навыками шпаклевания. при ремонте отодрали с трудом :)

Спасибо за успокоение) Будем конечно надеяться на то что все будет хорошо. Но знаете ли мысли всякие лезут, буду гнать их прочь! 

Дорогие Проект и АлексейМещЛес! Спасибо Вам за трезвый и рациональный, чисто мужской подход к ситуациям!
Мы, женщины, эмоциональны и восприимчивы к любому фактору, вносящемуся смуту в наши умы!
И простите нас, мужчины, за рассуждения про цветочки на потолке- эстетический вид любого предмета (а уж жилье - это святое!) дорог для нас:)
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В приложении как раз прописано что на потолке в комнатах и холле будут обои. 

Странно, у меня  написано "окраска потолков помещений..

574295f967b57_1.jpg

В приложении как раз прописано что на потолке в комнатах и холле будут обои. 

 

Сообщение со ссылкой на приложение к договору удалили, но у меня написано, что потолки будут окрашены краской RAL9003

Обратите внимание

Так обозначается цвет в системе RAL.

color_RAL_zps2f6ffe07.jpg

Так обозначается цвет в системе RAL.

 

Получается, белой краской

Если на потолке и будут обои, то это будут обои под покраску. И покрашены будут белой краской. 
Хотя мне кажется проще зашпаклевать и покрасить, чем клеить обои.

В моем приложении обои на потолке)) 

 

§ Оклейка потолков комнат, холлов, коридоров обоями с последующей окраской водоэмульсионной краской белого цвета.

В моем приложении обои на потолке)) 

 

§ Оклейка потолков комнат, холлов, коридоров обоями с последующей окраской водоэмульсионной краской белого цвета.

У вас какой корпус? У меня - 1.1. 

У вас какой корпус? У меня - 1.1. 

У нас корпус 2.1


У нас корпус 2.1

Видимо, отделка в разных корпусах немного отличается. Хотя, все могут изменить "без согласования и уведомления", как сказано в приложении ))

Видимо, отделка в разных корпусах немного отличается. Хотя, все могут изменить "без согласования и уведомления", как сказано в приложении ))

Вот это еще больше настораживает) 

Будем надеяться, что если изменения и будут, то только в лучшую сторону. 

Вот это еще больше настораживает) 

Будем надеяться, что если изменения и будут, то только в лучшую сторону. 

вот читаю и поражаюсь, даже не знаю смеяться или плакать, ну как можно додуматься наклеить обои на потолок и Вы еще надеетесь на лучшее? Видимо наш народ ничем не пробьешь. Отделка в корне - стрём, будите в итоге всё отдирать и переделывать, тогда какой вообще в ней смысл, только лишние затраты и время. Ведь придется и рабочим платить, чтобы все отодрали и машину нанимать, чтобы весь строймусор вывезли. 

вот читаю и поражаюсь, даже не знаю смеяться или плакать, ну как можно додуматься наклеить обои на потолок и Вы еще надеетесь на лучшее? Видимо наш народ ничем не пробьешь. Отделка в корне - стрём, будите в итоге всё отдирать и переделывать, тогда какой вообще в ней смысл, только лишние затраты и время. Ведь придется и рабочим платить, чтобы все отодрали и машину нанимать, чтобы весь строймусор вывезли. 

На Ваш взгляд стрём, а мне нравится отделка от ПИКа. И чем плохо обои под покраску на потолке?

Вот тиснул с форума Варшавки:

 

"Были вчера на объекте. Нам сказали, что плитка на стенах в с/у будет белая матовая прямоугольная, ламинат - как в экспозиционной маленькой двушке (темный, но светлее чем венге). Образцов дверей и плитки напольной у них пока нет. Еще обещали недели через 3 смонтировать в шоу-руме "правильную" квартиру."
 
 
Так что, окончательный вид отделки скорее всего определится в процессе отделки.

Еще на форуме Варшавки обсуждают заделывание проема между комнатой и кухней в 46-ти метровой однушке. Кто-то хочет чтоб заделали, кто-то хочет оставить. 

вот читаю и поражаюсь, даже не знаю смеяться или плакать, ну как можно додуматься наклеить обои на потолок и Вы еще надеетесь на лучшее? Видимо наш народ ничем не пробьешь. Отделка в корне - стрём, будите в итоге всё отдирать и переделывать, тогда какой вообще в ней смысл, только лишние затраты и время. Ведь придется и рабочим платить, чтобы все отодрали и машину нанимать, чтобы весь строймусор вывезли. 

Обои будут специальные для потолков. И Вы правы, нас не пробьешь)) Sensaciya планируете покупать квартиру в этом ЖК или просто за нас переживаете?))

вот читаю и поражаюсь, даже не знаю смеяться или плакать, ну как можно додуматься наклеить обои на потолок и Вы еще надеетесь на лучшее? Видимо наш народ ничем не пробьешь. Отделка в корне - стрём, будите в итоге всё отдирать и переделывать, тогда какой вообще в ней смысл, только лишние затраты и время. Ведь придется и рабочим платить, чтобы все отодрали и машину нанимать, чтобы весь строймусор вывезли.


Уважаемый,
Вы стрёмную отделку еще не видели! И не жили, наверное, в такой квартире.
Как я уже писала, обои-это простой и дешевый способ отделки потолка. Но и с ним можно прекрасно жить, если потолочные плиты ровные и соседи не заливают. ведь кто-то делает и натяжные потолки- тоже стрём ( горит и дымит, если что).
Данная отделка ПИКа очень приличная для того, чтобы заехать и жить некоторое время, "сродниться"с квартирой и понять, что Вы хотите изменить. И как вариант, если не хватает средств на дорогой ремонт.
Если не переносить двери и не ломать стены, мусора при последующем ремонте немного, строители сами его выносят( если нормальные, либо берете таджика и он выносит Ваш мусор в контейнер), который стоит у Вашего дома.
И даже при хорошем, дороги ремонте Вы лет через 5-7 будете менять свой дизайн- надоест, а это тоже рабочим платить и мусор выносить.
  • Назад
  • Страница 13 из 54
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов