Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 16 из 54
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А если придется итак - итак возиться с ремонтом, так лучше взять тот ЖК, который действительно по душе.

Правильное решение.

зачем искать? Все, что можно было найти и посмотреть, мною найдено и просмотрено. Но выбор именно этого ЖК делался именно с учетом ремонта, чтобы не заниматься этим потом. А если придется итак - итак возиться с ремонтом, так лучше взять тот ЖК, который действительно по душе.

Ну ОК, возможно у вас свои критерии.

А могли бы поделиться альтернативным вариантом, который действительно по душе?

Объявления Все объявления

Ну ОК, возможно у вас свои критерии.

А могли бы поделиться альтернативным вариантом, который действительно по душе?

МОГЛИ БЫ :db: Очень понравился Петр 1, но там сдача конец 2017 г, ключи в течение от 3-х до 6-ти месяцев (т.е. середина 18 г скорее всего, т.к. монолит). Голые стены (черновая отделка). И если представить, что все 25 этажей жильцы будут заниматься ремонтом, это как минимум года на 3 шума. Да и ждать не очень хочется. Поэтому был выбран МЩ, только из-за ремонта и плюс площадь чуть больше получается. А по преимуществам это совершенно 2 разных комплекса

МОГЛИ БЫ :db: Очень понравился Петр 1, но там сдача конец 2017 г, ключи в течение от 3-х до 6-ти месяцев (т.е. середина 18 г скорее всего, т.к. монолит). Голые стены (черновая отделка). И если представить, что все 25 этажей жильцы будут заниматься ремонтом, это как минимум года на 3 шума. Да и ждать не очень хочется. Поэтому был выбран МЩ, только из-за ремонта и плюс площадь чуть больше получается. А по преимуществам это совершенно 2 разных комплекса

Таки я извиняюсь, но 89 руб. кв/м и 145 кв/м - две большие разницы. У этого объекта другие конкуренты, я даже всерьез не воспринимаю такое сравнение. 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дьявол в деталях как говорится.... посмотрел конкретные квартиры..

Как вам вообще пришло в голову сравнивать объекты с разницой в цене в ДВА раза? :crazy:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png

Обои перекрасить или переклеить дело одного дня.

 

Обои перекрасить или переклеить дело одного дня.

Конечно, без проблем. Даже сама с удовольствием этим займусь)) И цвет можно выбрать, который нравится)

Обратите внимание

меня интересует плитка в санузеле...) Её непосредственно, можно будет как-то заказать)? А то ездила на Варшавку, смотреть квартирки.... так там кислотно 'зелененькая плитка меня немного смутила)...

Заказать НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Все у всех будет одинаково. Это же не индивидуальная отделка. Не факт, что плитка будет такого же цвета, как на Варшавке.

Дьявол в деталях как говорится.... посмотрел конкретные квартиры..

Как вам вообще пришло в голову сравнивать объекты с разницой в цене в ДВА раза? :crazy:

все познается в сравнении :search:. сомнения были брать большую площадь в МЩ, еще и с ремонтом, или за ту же цену, но меньшую площадь, НО бизнес класс, монолит и внутри Москвы (5 км до Красной площади, 2 станции до кольца) :good:

все познается в сравнении :search:. сомнения были брать большую площадь в МЩ, еще и с ремонтом, или за ту же цену, но меньшую площадь, НО бизнес класс, монолит и внутри Москвы (5 км до Красной площади, 2 станции до кольца) :good:

Отделка в монолите займет на порядок больше времени чем в панельке, и дороже будет тоже на много.

Отделка в монолите займет на порядок больше времени чем в панельке, и дороже будет тоже на много.

почему?

почему дольше?

почему дольше?

Работы на порядок больше и материалов тоже.

В монолите стены обычно нужно штукатурить, а в панельке достаточно зашпаклевать.

В монолите устраивают толстую стяжку, прячут в нее трубы к батареям отопления. В панельке достаточно несколько мм наливного пола, а можно и без этого обойтись.

В панельке проводка уже проложена в плитах. Если хочется добавить розеток, то конечно придется повозится со штраблением. В монолите проводку нужно делать полностью. Причем по нормативам штрабить потолочную плиту нельзя.

Это, что первое в голову пришло. 

Друзья, доброго времени суток, нет ли случайно среди будущих соседей желающих продать квартиру (двушку или трешку) из корпусов 1.1. или 1.2 с отделкой? А то приобрели в 2.1., но лишние полгода на вселение никак не хочется терять. Спасибо

так в 1.2 и двушки и трешки еще есть свободные, и по этому корпусу можно отделку заказать.. мы неделю назад купили там трешку..

купить то можно в 1.2, но отделку доказать уже нельзя((( вы то купили без отделки наверняка?!

мы с отделкой! 15 июня подписала ДДУ. а бронировала 5 июня.

вот это новость((( получается еще чуть и не успели б мы... а я знакомых на двушку, прям через стенку от меня заинтересовала.. теперь наверное не станут моими соседями, у них ведь отделка была одним из преимуществ при принятии решения о покупке в нашем ЖК..((

Если Вы говорите, что 5 июня бронировали с отделкой, то может быть опять эта опция стала возможной??? Потому что мне в ПИКе сказали, что с отделкой можно было приобрести лишь до 31 мая!!!

Если Вы говорите, что 5 июня бронировали с отделкой, то может быть опять эта опция стала возможной??? Потому что мне в ПИКе сказали, что с отделкой можно было приобрести лишь до 31 мая!!!

А 31 мая это не для корпуса 1.1 был крайний срок? Вроде для 1.2 продлевали.

точно, для 1.1 была открыты отделка до 31 мая вкл.  так как я второй этаж не хотела брать.. как раз в 1.1 были кв-ры выше 2-го, но мне сказали, что отделка там уже закрыта, а вот в 1.2 еще можно заказать..

  • Назад
  • Страница 16 из 54
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов