Коммунальные услуги и платежи

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Да,все верно,это за два месяца.

  • Немосквичка это нравится
Подскажите пожалуйста, вы когда оплачиваете квитанцию в личном кабинете управдома, вы по отдельности платите за Кап. Ремонт и ЖКХ или все сумму Сразу?
Объявления

А разве новостройки платят за кап.ремонт?

  • Дриада это нравится

А разве новостройки платят за кап.ремонт?

платят
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Здравствуйте !!
С другого адреса, купили квартиру на другом объекте . Сейчас думаем на счёт покупки паркинга. Есть какая то определенность по коммуналке за паркинг ?
На ваших странице паркинга кто-то пишет 1500 , кто-то больше 2000, а точной информации не нашел.
Буду благодарен ваш ответ ..
Нам заселяться в конце года )
Все нашел . Простите что понапрасну написал ..
Обратите внимание
Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста каким образом происходит подача расхода воды со счетчиков, автоматически или путем ежемесячного съема хозяевами данных с предоставлением в УК. Просто в личном кабинете пока нет данных по счетчикам и как оплачивать нам не понятно. Спасибо

А я вообще не понимаю, как платить за квартиру - приняли 1,5 месяца назад, пока не живём, но квитанции в п/я не приходят...

А я вообще не понимаю, как платить за квартиру - приняли 1,5 месяца назад, пока не живём, но квитанции в п/я не приходят...

Можно оплатить через www.new-pik comfort.ru

А я вообще не понимаю, как платить за квартиру - приняли 1,5 месяца назад, пока не живём, но квитанции в п/я не приходят...

Добрый день ! Я так понимаю что вы из 4 очереди?
Платежка пришла почти всем в конце апреля.
 

Добрый день ! Я так понимаю что вы из 4 очереди?
Платежка пришла почти всем в конце апреля.
 

 

Нет, у нас корпус 3.1

Нет, у нас корпус 3.1

По 3.1 уже, как минимум, 2 раза опускали в ящик квитанции. Примерно 8-10 числа каждого месяца. Чтобы зарегистрироваться в Личн кабинете (уже в дальнейшем там можно будет смотреть начисления) если я не ошибаюсь нужен лицевой счет из этой квитанции. Попробуйте уточнить его по гор линии или в УК. Или может вам еще лицевой счет не присвоен

По 3.1 уже, как минимум, 2 раза опускали в ящик квитанции. Примерно 8-10 числа каждого месяца. Чтобы зарегистрироваться в Личн кабинете (уже в дальнейшем там можно будет смотреть начисления) если я не ошибаюсь нужен лицевой счет из этой квитанции. Попробуйте уточнить его по гор линии или в УК. Или может вам еще лицевой счет не присвоен

 

Спасибо, уточню!

Друзья, планируем покупать квартиру в МЛ. Местные жители, расскажите, как у вас там обстановка?

Слышны ли самолеты?

Действительно ли есть проблема с сжиганием мусора в промзоне Очаково?

Сколько примерно платите за двушку ок 50 метров, если не секрет?

Друзья, планируем покупать квартиру в МЛ. Местные жители, расскажите, как у вас там обстановка?

Слышны ли самолеты?

Действительно ли есть проблема с сжиганием мусора в промзоне Очаково?

Сколько примерно платите за двушку ок 50 метров, если не секрет?

Самолеты не слышно особо. ЖД слышно, но ночью не ходят поезда особо, а утром в 6.05 первая электричка шумит. Боровка шуршит :) Я не ощущаю запах гари, а вот запах свежей хвои очень сильно, особенно после дождя... как в деревне, мне нравится. За двушку плачу 4 500,00 (без света и интернета). 

Спасибо большое, Mishgan!

Приветствую, соседи.

Достал из ящика "Единый платежный документ" на "Взнос на кап. ремонт". Раньше  такого приходило, первый за все время.

Счет оплаты указан "Счет по сбору платежей за ЖКУ района Солнцево".

Сумма с перерасчетом тянет на 12,5 месячных платежа, оплатить до 10 октября.

Кто может подсказать:

1. Мы платим "Взносы на кап. ремонт"  на индивидуальный счет дома или в общую кубышку? Это д.2А корп.3

2. С какого момента считают перерасчет? Сумма не кратна целому числу месяцев.

3. Как подключиться к каналу Телеграмм д.2А к.3

 

 И как-тот странно, что на форуме тишина по этой теме. Мне одному пришло такое письмо счастья?

Спасибо.

Я вижу, что люди в одежде с надписью "Охрана" ходят вокруг домов. Плюсов от этого найти не смогла, поэтому отказалась от охраны.

а как вы отказались от охраны ?
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов