Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 23 из 43
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Кто увидел балконы? На стройке тишина ,хотя кроме несделаных балконов есть что поделать.

Работы на стройке ведутся ровно на столько чтобы сказать что стройка не встала.

Долгожданного перелома нет.

Фото и один балкон/день это подтверждают.

Последнее подтверждение-1 секция закончены МОП через полгода!

Как хочется чтобы я оказался "ВРУНИШКОЙ" И "ПАНИКЕРОМ"!!!

Я не скажу что вы врунишка, я скажу что вы заказной проплаченный человек от конкурентов, который с сентября прошлого года тут пытался создать видимость "проблем". Врали, спорили со людьми, бывающими на стройплощадке. Теми же большими буквами писали. В каком-то разделе вы представлялись лесногородцем. Также писали большими буквами. Видимо заврались в конец, что забыли что представлялись дольщиком.

Я был на доме. Черновая отделка МОП закончены везде кроме 2-3 х секций из 8. До зимы работы велись лишь в двух секциях. Зимой без отопления отделка стен естественно не велась. Не надо быть строителем, чтобы понимать что зимой по холодным стенам отделка не делается. Но полно других работ которые нужно было делать и которые велись (инженерия в паркинге и пр.) В марте  включили отопление, прогрели стены и возобновили отделку и уже почти во всех секциях черновая готова. И балконы ставят не по одному, а устанавлитвают сначала алюминиевые конструкции, потом стеклят. Восьмисекционный дом с нетиповыми балконами и кованными решетками застеклить за месяц - это из разряда фантастики.  Но я видел что работы по остеклению продвигаются.

 

Объявления

Сегодня я специально поехала посмотреть на дом2/1,потому что надоело читать вымыслы перекупщиков-всё хорошо.Обошла весь дом вокруг и заглянула через забор во внутрь дома,сразу отмечу что было не время обеда и не выходной и не праздник,рабочих было столько что бы был вид, что стройка ещё жива.Балконов нужно не только стеклить много ,но и устанавливать.Внутри дома ещё конь не валялся.кроме внутренних работ ( дверей ,щитков и др.)ещё балкончиков сколько установить нужно и многое другое, на всё это нужно время и энное количество рабочих,так что нужно правде смотреть в глаза и не тешить себя тем,что закончат в июне и получать будем ключи в октябре.Кто-то правильно написал что нужно орентироваться на  конец года.А если кто не согласен,то съездите пожалуйста на стройку и определите сами время ожидания сдачи дома,а не пишите что все врут и завистники Запада.Ещё раз повторюсь,просто надо реально смотреть на положение стройки, и спокойно уже ждать сдачи.Самому не дергаться и других не расстраивать.

Кто увидел балконы? На стройке тишина ,хотя кроме несделаных балконов есть что поделать.

 

Был внутри дома где-то полторы недели назад. Не хотел выкладывать фото, но видя сколько вранья пишут заказные люди типо вас расскажу о своей поездке. Общий итог - строители работают вокруг дома и внутри. Также идет установка балконов. Так как я пристально слежу за стройкой и ни раз бывал ранее, прогресс очевиден.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Сегодня я специально поехала посмотреть на дом2/1,потому что надоело читать вымыслы перекупщиков-всё хорошо.Обошла весь дом вокруг и заглянула через забор во внутрь дома,сразу отмечу что было не время обеда и не выходной и не праздник,рабочих было столько что бы был вид, что стройка ещё жива.Балконов нужно не только стеклить много ,но и устанавливать.Внутри дома ещё конь не валялся.кроме внутренних работ ( дверей ,щитков и др.)ещё балкончиков сколько установить нужно и многое другое, на всё это нужно время и энное количество рабочих,так что нужно правде смотреть в глаза и не тешить себя тем,что закончат в июне и получать будем ключи в октябре.Кто-то правильно написал что нужно орентироваться на  конец года.А если кто не согласен,то съездите пожалуйста на стройку и определите сами время ожидания сдачи дома,а не пишите что все врут и завистники Запада.Ещё раз повторюсь,просто надо реально смотреть на положение стройки, и спокойно уже ждать сдачи.Самому не дергаться и других не расстраивать.

Интересно как вас пустили внутрь дома, если туда никого не пускают и почти все секции закрыты на ключ, мне удалось попасть туда с большим трудом, потому что заключаем договор на покупку квартиры для родственницы и  нас там водил менеджер, открывая подъезды ключами. Ключи как я понял только у менеджера и у строительных бригад. И без особых преференций в дом не попасть. Охранник же даже в ворота зайти не даст. (я пытался сначала) Не верю что вы были в доме.

Вы хоть читайте правильно,я ясно написала что вокруг дома,это не значит что я ходила в внутри дома. Можно обойти вокруг дома за оградой и увидеть всю стройку дома.А сколько рабочих можно тоже увидит незаходя во внутрь.устанавливали только на одном балконе 7 или 8 секции,меня это не интересовало т.к. моя квартира на той стороне.а насчет конкурента то посей видимости Сам такой ,черное за белое выдаешь

Обратите внимание

Прогресс очевиден? 

 Да кому нужны эти слова "очевиден" и т.п

 Вы скажите когда достроят ? 

Прогресс очевиден был и в ноябре и в декабре но воз и ныне там 

Да и вообще как объяснить человеку,что  нет сейчас интереса чернить стройку,всё говорит за себя.И прошу внимательно читать что написано.И не читать слово" за забором,"что я была" в внутри дома" и тогда возникает вопрос кто на самом деле проплаченый.Можете не трудиться отвечать "тумблер".

Итак, более недели назад удалось попасть на стройку. Покупаем квартиру родственнице, у самого уже давно куплена здесь квартира. Прошли с менеджером почти все секции. В последний раз был внутри дома в декабре. Прогресс очевиден. Работы идут. Черновая отделка МОП готова почти во всех секциях. Видно что с момента включения отопления, отделка МОП идет, в декабре мало где были сделаны отделочные работы, сейчас же они есть. Идут электромонтажные работы, поквартирная и поэтажная разводка электрики.Установили мусоропроводы. Есть лифты. Появились электрощитки, в декабре их не было. Вокруг дома работают рабочие и ездит строительная техника. Появились вазоны под цветы, видимо продолжили работы по благоустройству. Дорожки из плитки есть почти везде. Прошлогодний асфальт под автомобильные дороги пока под слоем грязи, видимо это был технический слой асфальта и сверху будет другой.

Я оплатил свою квартиру и пока ни чо не получил!вы не за эти деньги здесь tumbler ?за мои деньги меня и оскарбляют?!

Фото не сегодняшние, им почти две недели. Думаю должно было балконов прибавиться с того момента.

Заметил что  устанавливают кованные решетки, обрамляющие балконы на тех. этажах. Балконные конструкции на тот момент стояли почти везде по внешним сторонами и их стеклили. Не было балконных конструкций с внутренней стороны - где детская плошадка. Но на техэтажах даже внутри двора появились кованные решетки балконов.

572201fd4f883_IMG_20160420_132901.jpg57220212ad8da_IMG_20160420_132906.jpg5722022993e52_IMG_20160420_132909.jpg5722023ae16ab_IMG_20160420_133403.jpg572202479766e_IMG_20160420_140843.jpg

 

Фото почти двухнедельной давности

572202debdbe4_IMG_20160420_140902.jpg572202ee01778_IMG_20160420_140902.jpg5722030b998ef_IMG_20160420_141547.jpg57220322ac40b_IMG_20160420_141616.jpg

В пятиэтажном корпусе вовсю идет ремонт. Заметили много людей на балконах пока гуляли вокруг. Или ремонтные бригады, или кто-то уже живет.5722036d482ac_IMG_20160420_141327.jpg572203803ff1e_IMG_20160420_141400.jpg572203980b55c_IMG_20160420_141632.jpg

Фото почти двухнедельной давности

572203f12dd23_IMG_20160420_141547.jpg57220406ae8b2_IMG_20160416_181430.jpg572204171d1c4_IMG_20160416_181428.jpg

572204d8115b3_IMG_20160416_174951.jpg572204e4e2c29_IMG_20160416_175013.jpg572204ee7a82f_IMG_20160416_180850.jpg

Лифты, дорожки

57220a8b30443_1.jpg57220a9b9a094_2.jpg

Дом со станции (фото почти двухнедельной давности) и из окна электрички57220b9722d97_IMG_20160420_153043.jpg57220b9e71eb1_IMG_20160420_153229.jpg57220ba6cfeb1_IMG_20160420_153232.jpg

57220b66ba1b3_IMG_20160420_153035.jpg

Откуда они лезут, да это пара человек проплаченных от конкурентов, очевидно же. Даже стиль  не меняется. Уже давно тут пытаются вранье свое прогонять. Смешно читать даже.

tumbler, может уже хватит кидаться обвинениями, аналогичная ситуация уже была, дом должны были сдать до 1 апреля, все уверяли, что успеют в эти сроки и что-успели? Вы почитайте сообщения того времени, поэтому у реальных дольщиков сейчас возникают такие же сомнения, никто не говорит, что стройка заморожена, но для того чтобы успеть все доделать к новому сроку, нужно увеличить темпы, всё продвигается очень медленно, вот о чем речь. Я например тоже очень переживаю за то, что сроки могут опять сдвинуть, при чем здесь конкуренты, это естественное поведение для дольщиков. 

Вообщем увиденным остался в принципе доволен. Прогресс виден, рабочие на стройке есть, работы ведутся. По моим прикидкам из увиденного, реально сдача не июль будет а ближе к сентябрю (если не спешить) - август/сентябрь. Хотя могут начать сдавать раньше, параллельно доделывая, видел такое у застройщиков. Ключи сентябрь/октябрь, как они в допнике с апреля и прописали. Прописали реальный срок. Такой перенос сроков считаю не критичным, тем более кризис на дворе. Сейчас все не укладываются. Хотя на моей памяти ни по одной квартире у меня и  другие застройщики точно в срок по ДДУ не укладывались. Главное что не смотря на кризис, работы идут и осталось мизер работ. Это основное. Во втором корпусе народ уже живет и ремонты делают, хотя что только не придумывали определенные люди с определенными целями здесь.

  • Назад
  • Страница 23 из 43
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов