Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 24 из 43
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Вообщем увиденным остался в принципе доволен. Прогресс виден, рабочие на стройке есть, работы ведутся. По моим прикидкам из увиденного, реально сдача не июль будет а ближе к сентябрю (если не спешить) - август/сентябрь. Хотя могут начать сдавать раньше, параллельно доделывая, видел такое у застройщиков. Ключи сентябрь/октябрь, как они в допнике с апреля и прописали. Прописали реальный срок. Такой перенос сроков считаю не критичным, тем более кризис на дворе. Сейчас все не укладываются. Хотя на моей памяти ни по одной квартире у меня и  другие застройщики точно в срок по ДДУ не укладывались. Главное что не смотря на кризис, работы идут и осталось мизер работ. Это основное. Во втором корпусе народ уже живет и ремонты делают, хотя что только не придумывали определенные люди с определенными целями здесь.

 

Ты уже достал со своими определенными людьми и определенными целями,что-то срок у тебя сдвинулся в большую сторону,хотя писал  готовность дома  высокая и всё остальное.но Сара правильно написала, раньше горе- защитники строителей тоже писали в срок будет,,. а в результате что имеем. Опять виноваты происки врагов- конкурентов.

Зачем на тублера наежаете ?
Он хоть и витает в облаках на счёт сроков , но хоть фотки выкладывает вроде как мнение своё не навязывает.
В целом я с ним согласен.
Объявления

Зачем на тублера наежаете ? 

А у нас здесь это уже вошло в привычку, те кто делиться новостями и фотками с площадки на них тут же как коршуны налетают, и обвиняют во всех смертных грехах, видимо им не выгодно, чтобы люди знали истинное положение вещей, им выгоднее чтобы люди думали, что на стройке все плохо и ничего там не делается. 

Я бы на месте этих товарищей, сказала Тумблеру огромное спасибо, что он не голословит, а подтверждает свои слова фотографиями, ни то что Вы только и умеете, что орать, как всё у нас плохо. 

Моня, когда люди писали в прошлом году, что на стройке затишье и не успеют к 31.03.2016 вы налетали на этих людей как коршуны. А вы умеете орать как у нас всё хорошо, хотя сейчас не очень ударными темпами стройка идёт.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Моня, когда люди писали в прошлом году, что на стройке затишье и не успеют к 31.03.2016 вы налетали на этих людей как коршуны. А вы умеете орать как у нас всё хорошо, хотя сейчас не очень ударными темпами стройка идёт.

Не стоит всех грести под одну гребенку, покажите мне хоть одно сообщение, когда я на кого то нападала? Я всегда толерантно веду беседу и никогда никого не оскорбляю и не унижаю, и всегда рада новостям с площадки. А определенны люди злятся, когда с площадки приходят хорошие новости, и пытаются уверить всех в обратном. Человек выложил фото-что в этом плохого? От него же требуют ответа, когда сдадут корпус, а он то откуда это знает, он так же как и мы ждет этого события. Но утверждать, что на стройке всё плохо не стоит, видно же, что работы действительно идут, и остеклкнение не плохо продвинулось, посмотрите сколько уже балконов застеклили. Про сроки ничего не утверждаю, а только лишь надеюсь.

Не стоит всех грести под одну гребенку, покажите мне хоть одно сообщение, когда я на кого то нападала? Я всегда толерантно веду беседу и никогда никого не оскорбляю и не унижаю, и всегда рада новостям с площадки. А определенны люди злятся, когда с площадки приходят хорошие новости, и пытаются уверить всех в обратном. Человек выложил фото-что в этом плохого? От него же требуют ответа, когда сдадут корпус, а он то откуда это знает, он так же как и мы ждет этого события. Но утверждать, что на стройке всё плохо не стоит, видно же, что работы действительно идут, и остеклкнение не плохо продвинулось, посмотрите сколько уже балконов застеклили. Про сроки ничего не утверждаю, а только лишь надеюсь.

В таком случае не нужно нахваливать застройщика, он уже одни сроки сорвал. И не нужно рассказывать про кризис, что ни один застройщик дом во время не сдаёт. Почему мы должны выплачивать во время ипотеку, не знаете? Балконы с черепашьей скоростью появляются. Внутри дома на балконы и намёка никакого нет. А что в подъездах, кто-нибудь видел? Побелено, покрашено, плиткой пол выложен?

Обратите внимание

Вот именно , пусть застройщик за меня платит ипотеку за просроченные месяца и пусть строит хоть 5 лет.

 Когда достроит я ему эти деньги верну и ноль вопросов..

Вообщем увиденным остался в принципе доволен. Прогресс виден, рабочие на стройке есть, работы ведутся. По моим прикидкам из увиденного, реально сдача не июль будет а ближе к сентябрю (если не спешить) - август/сентябрь. Хотя могут начать сдавать раньше, параллельно доделывая, видел такое у застройщиков. Ключи сентябрь/октябрь, как они в допнике с апреля и прописали. Прописали реальный срок. Такой перенос сроков считаю не критичным, тем более кризис на дворе. Сейчас все не укладываются. Хотя на моей памяти ни по одной квартире у меня и  другие застройщики точно в срок по ДДУ не укладывались. Главное что не смотря на кризис, работы идут и осталось мизер работ. Это основное. Во втором корпусе народ уже живет и ремонты делают, хотя что только не придумывали определенные люди с определенными целями здесь.

Выживает сильнейший..и застройщику нужно продавать квартиры, и перепродавать...он на этом зарабатывает..
Честно продавать и в срок не получается у него! Приходится ему, для того чтобы покупатели не срывались с крючка на форуме все темы заканчивать позитивными сообщениями. А деньги застройщику зарабатывают менеджеры по продажам, которые имеют процент с каждой проданной квартиры...И приходится этим менеджерам всеми правдами и неправдами заканчивать все темы этого форума позитивными сообщениям(но по сути вранье). Нечестный маркетинг с фразами "Кризис...у всех застройщиков так...Прогресс виден"..

Вот такой брехучий телефончик и получаем. Вроде была "Сара"  внутри дома, а вроде и не была.

Сегодня я специально поехала посмотреть на дом2/1,Балконов нужно не только стеклить много ,но и устанавливать.Внутри дома ещё конь не валялся.кроме внутренних работ ( дверей ,щитков и др.)ещё балкончиков сколько установить нужно и многое другое, 

 

 

Интересно как вас пустили внутрь дома, если туда никого не пускают и почти все секции закрыты на ключ, мне удалось попасть туда с большим трудом, потому что заключаем договор на покупку квартиры для родственницы и  нас там водил менеджер, открывая подъезды ключами. Ключи как я понял только у менеджера и у строительных бригад. И без особых преференций в дом не попасть. Охранник же даже в ворота зайти не даст. (я пытался сначала) Не верю что вы были в доме.

 

 

Вы хоть читайте правильно,я ясно написала что вокруг дома,это не значит что я ходила в внутри дома. Можно обойти вокруг дома за оградой и увидеть всю стройку дома.А сколько рабочих можно тоже увидит незаходя во внутрь.

Странно что некая Сара, которая то ли была внутри дома то ли не была, то ли была за забором то ли не была. Смогла увидеть рабочих и просканировать стены рентгеновским зрением на сквозь. А потом заявила что можно-то оказывается понять состояние строительных работ и увидеть работы и не заходя внутрь дома (но изначальна писала). И это в готовом доме, где сейчас основные работы внутри, дорожки-то готовы, балконы ставят. И при этом спорит с человеком, который реально был внутри и подтвердил свои слова фотографиями. Ох, Сара, вроде должна быть мудрее коль Сарой назвалась ;)

А вот что пишет человек, который реально был и внутри дома и снаружи, и даже любезно поделился с нами фотографиями.

Итак, более недели назад удалось попасть на стройку. Покупаем квартиру родственнице, у самого уже давно куплена здесь квартира. Прошли с менеджером почти все секции. В последний раз был внутри дома в декабре. Прогресс очевиден. Работы идут. Черновая отделка МОП готова почти во всех секциях. Видно что с момента включения отопления, отделка МОП идет, в декабре мало где были сделаны отделочные работы, сейчас же они есть. Идут электромонтажные работы, поквартирная и поэтажная разводка электрики.Установили мусоропроводы. Есть лифты. Появились электрощитки, в декабре их не было. Вокруг дома работают рабочие и ездит строительная техника. Появились вазоны под цветы, видимо продолжили работы по благоустройству. Дорожки из плитки есть почти везде. Прошлогодний асфальт под автомобильные дороги пока под слоем грязи, видимо это был технический слой асфальта и сверху будет другой.

 

Я например тоже очень переживаю за то, что сроки могут опять сдвинуть, при чем здесь конкуренты, это естественное поведение для дольщиков. 

Сара, это как себя реальные дольщики ведут? На дворе апрель месяц, ДДУ до апреля а у нас на форуме уже вакханалия длиться месяцев 8 при готовом доме и идущих работах! Я ни раз был дольщиком и при переносах серьезных такого не видел а тут явный неадекват идет заказной. Уж извините слишком много на этом форуме видел, чтобы говорить - что это естественное поведение. Это что за дольщики - психически нездоровые что ли? Явно специально пишут, провокации чистой воды., причем похоже что делает это один или два человека. Про корпус 2 клевету такую писали, повторять эту дурь даже не хочется. В суд вызвать за это могли, может и вызовут тех кто это писал. Несколько месяцев только следствие ведется обычно. Может и ответят за клевету те люди, кто это делал, мы не знаем как на это отреагировал застройщик. Предполагаю они читают форумы.

 

 

А что нужно клевету писать? И вести себя как полоумные, устраивая палату № 6? Я не раз видел срывающих сроки застройщиков. И без кризиса, а адекватные люди понимают что сейчас, у всех застройщиков денежный дефицит. Сколько реально продано квартир мы не знаем. Не видел такого непотребства никогда на других форумах от дольщиков. Отделка зимой невозможна, если не включить отопление, отопление зимой из-за больших издержек да в кризис застройщики включать не будут и правильно сделали. Включили, прогрели стены, стали вести отделочные работы и если они за чуть больше месяца почти во всех секциях черновую отделку сделали, это ли работы не ведуться?! Помоему ведуться вовсю. И покрасят и побелят, черновая почти готова, в квартирах штукатурки нет, осталось немного работ. Стены прогрели, сейчас тепло. Видно что они работают. И балконы нормально ставят. Снаружи доделают, пойдут внутри. От того что клоунаду на форуме устраивать я или вы будете, они вам работу за неделю закончат? Нет. Если я получу ключи до октября в кризис, я буду рад. Не было бы кризиса темпы бы у всех быстрее были это и дураку понятно, но работа идет и врать будто ее нет, это извините меня...

Я вам не хамил. А вот вы - хамите вовсю. 

Что, в общем, не удивительно - вас когда на вранье ловят (про "полгода стройка стояла" было особенно смешно, да), вы сразу к этому переходите. 

"если 31 марта для вас ни чего ни значит" - значит только как срок, после которого пошла неустойка, которую я буду взыскивать позже, в установленном законом и договором ДДУ порядке. При этом никакой паники я не развожу, ибо любому объективному наблюдателю довольно очевидно, что стройка идет. 

Плюс тот факт, что основная часть работы сделана и осталась, по большому счету, косметика. 

Не вижу причин поливать застройщика грязью и устраивать на форумах вакханалию - я еще и не понимаю, если честно, чего вы хотите этим добиться. 

Точнее, это как раз понятно - учитывая тот факт, что вы практически открыто признали, что дольщиком не являетесь. 

 

 

Да это что это такое творится! Что за маразматическое шоу на форуме! В апреле срок по Дду вышел. Корпус 2 с ключами, по первому корпусу еще месяца календарного не ждем! А что тут за содом и гомору уже несколько месяцев устраивают, будто годы ждем! Идиотизм! Месяца не ждем если в Дду посмотреть и на календарь!(у меня в первом корпусе квартира)

 

 

Я не скажу что вы врунишка, я скажу что вы заказной проплаченный человек от конкурентов, который с сентября прошлого года тут пытался создать видимость "проблем". Врали, спорили со людьми, бывающими на стройплощадке. Теми же большими буквами писали. В каком-то разделе вы представлялись лесногородцем. Также писали большими буквами. Видимо заврались в конец, что забыли что представлялись дольщиком.

Я был на доме. Черновая отделка МОП закончены везде кроме 2-3 х секций из 8. До зимы работы велись лишь в двух секциях. Зимой без отопления отделка стен естественно не велась. Не надо быть строителем, чтобы понимать что зимой по холодным стенам отделка не делается. Но полно других работ которые нужно было делать и которые велись (инженерия в паркинге и пр.) В марте  включили отопление, прогрели стены и возобновили отделку и уже почти во всех секциях черновая готова. И балконы ставят не по одному, а устанавлитвают сначала алюминиевые конструкции, потом стеклят. Восьмисекционный дом с нетиповыми балконами и кованными решетками застеклить за месяц - это из разряда фантастики.  Но я видел что работы по остеклению продвигаются.

 

Да вот именно,   АПРЕЛЬ на дворе, а столько криков как все долго ждут. А ведь ДДУ только в апреле закончился, а здесь такие вопли больше полугода. Вижу что работы осталось немного. Темп нормальный, если бы не кризис было бы быстрее. Но если я ключи получу в сентябре, октябре, при текущей ситуации я не вижу ничего страшного. И вести себя как полоумный не собираюсь. Так то беря квартиру на стадии строительства надо рассчитывать что могут на несколько месяцев сдвинуть, даже самые добросовестные застройщики. А тут кризис, у кого сейчас не так? Чтобы так измываться? Работ то кот наплакал, ключи почти в кармане. Видно же что косметика только осталась. Тоже уверен что крики-вопли тут пишет один человек за денюжку от застройщика-конкурента, которому Ирис мешает. А конкурентов много, с такими ценами и внешним обликом Ириса. 

 

До смешного доходит, стоит хоть что-то людям про Ирис написать в положительном ключе (а в отрицательном почти и нечего писать-то на самом деле),тут же не пройдет и 15 минут как вылезает это чудо и начинаются крики про 2020 год и прочее вранье, во всех подразделах специально, лишь бы эта лживая информация мелькала и была везде. Видно же что пишет один и тот же человек чепуху про Ирис, бдит форум. Думаю застройщик не хочет поднимать шумиху, но займутся этим провокатором.

А что нужно клевету писать? И вести себя как полоумные, устраивая палату № 6? Я не раз видел срывающих сроки застройщиков. И без кризиса, а адекватные люди понимают что сейчас, у всех застройщиков денежный дефицит. Сколько реально продано квартир мы не знаем. Не видел такого непотребства никогда на других форумах от дольщиков. Отделка зимой невозможна, если не включить отопление, отопление зимой из-за больших издержек да в кризис застройщики включать не будут и правильно сделали. Включили, прогрели стены, стали вести отделочные работы и если они за чуть больше месяца почти во всех секциях черновую отделку сделали, это ли работы не ведуться?! Помоему ведуться вовсю. И покрасят и побелят, черновая почти готова, в квартирах штукатурки нет, осталось немного работ. Стены прогрели, сейчас тепло. Видно что они работают. И балконы нормально ставят. Снаружи доделают, пойдут внутри. От того что клоунаду на форуме устраивать я или вы будете, они вам работу за неделю закончат? Нет. Если я получу ключи до октября в кризис, я буду рад. Не было бы кризиса темпы бы у всех быстрее были это и дураку понятно, но работа идет и врать будто ее нет, это извините меня...

Подрезюмирую эти многабукаффф...Кризис...ключи почти в кармане...Работ то кот наплакал...Кто это интересно пишет:) и все темы этого форума загаживает хламом из многааабукафф!

Спасибо за новости, тумблер! будет возможность выкладывайте еще фото. На лающих брехунчиков, которых так злит наш дом, внимания не обращайте.

Фото почти двухнедельной давности

572202debdbe4_IMG_20160420_140902.jpg572202ee01778_IMG_20160420_140902.jpg5722030b998ef_IMG_20160420_141547.jpg57220322ac40b_IMG_20160420_141616.jpg

 

 

Был внутри дома где-то полторы недели назад. Не хотел выкладывать фото, но видя сколько вранья пишут заказные люди типо вас расскажу о своей поездке. Общий итог - строители работают вокруг дома и внутри. Также идет установка балконов. Так как я пристально слежу за стройкой и ни раз бывал ранее, прогресс очевиден.

 

 

Итак, более недели назад удалось попасть на стройку. Покупаем квартиру родственнице, у самого уже давно куплена здесь квартира. Прошли с менеджером почти все секции. В последний раз был внутри дома в декабре. Прогресс очевиден. Работы идут. Черновая отделка МОП готова почти во всех секциях. Видно что с момента включения отопления, отделка МОП идет, в декабре мало где были сделаны отделочные работы, сейчас же они есть. Идут электромонтажные работы, поквартирная и поэтажная разводка электрики.Установили мусоропроводы. Есть лифты. Появились электрощитки, в декабре их не было. Вокруг дома работают рабочие и ездит строительная техника. Появились вазоны под цветы, видимо продолжили работы по благоустройству. Дорожки из плитки есть почти везде. Прошлогодний асфальт под автомобильные дороги пока под слоем грязи, видимо это был технический слой асфальта и сверху будет другой.

 

 

572204d8115b3_IMG_20160416_174951.jpg572204e4e2c29_IMG_20160416_175013.jpg572204ee7a82f_IMG_20160416_180850.jpg

 

 

Лифты, дорожки

57220a8b30443_1.jpg57220a9b9a094_2.jpg

 

 

 

Видно, что балконов даже на тот период прибавилось. Интересно увидеть дом с этого ракурса, спасибо за фото. Я тоже буду ездить на электричке, мимо не проедешь, сразу наш дом видно :)

Дом со станции (фото почти двухнедельной давности) и из окна электрички57220b9722d97_IMG_20160420_153043.jpg57220b9e71eb1_IMG_20160420_153229.jpg57220ba6cfeb1_IMG_20160420_153232.jpg

57220b66ba1b3_IMG_20160420_153035.jpg

 

 
Резюме всего сказаного выше гостем, чтоб не читать бред из многабукаффф
1) Кризис - значит можно срывать сроки
2) Если другие застройщики срывают, то и нам можно, дак плюс еще кризис!
3) Работ то кот наплакал...ключи почти в кармане.
4) Весь негатив это происки конкурентов, либо психически нездоровых людей
5) Темп нормальный, если бы не кризис было бы быстрее.
6) Так то беря квартиру на стадии строительства надо рассчитывать, что могут на несколько месяцев сдвинуть, даже самые ДОБРОСОВЕСТНЫЕ застройщики
 
Интересно а кто это пишет под ником гость?



Резюме всего сказаного выше гостем, чтоб не читать бред из многабукаффф
1) Кризис - значит можно срывать сроки
2) Если другие застройщики срывают, то и нам можно, дак плюс еще кризис!
3) Работ то кот наплакал...ключи почти в кармане.
4) Весь негатив это происки конкурентов, либо психически нездоровых людей
5) Темп нормальный, если бы не кризис было бы быстрее.
6) Так то беря квартиру на стадии строительства надо рассчитывать, что могут на несколько месяцев сдвинуть, даже самые ДОБРОСОВЕСТНЫЕ застройщики

Интересно а кто это пишет под ником гость?


Видимо настоящие дольщики, адекватные и психически здоровые. Сама ни раз о том же здесь писала.



Резюме всего сказаного выше гостем, чтоб не читать бред из многабукаффф
1) Кризис - значит можно срывать сроки
2) Если другие застройщики срывают, то и нам можно, дак плюс еще кризис!
3) Работ то кот наплакал...ключи почти в кармане.
4) Весь негатив это происки конкурентов, либо психически нездоровых людей
5) Темп нормальный, если бы не кризис было бы быстрее.
6) Так то беря квартиру на стадии строительства надо рассчитывать, что могут на несколько месяцев сдвинуть, даже самые ДОБРОСОВЕСТНЫЕ застройщики

Интересно а кто это пишет под ником гость?


Видимо настоящие дольщики, адекватные и психически здоровые. Сама ни раз о том же здесь писала.

Видимо настоящие дольщики, адекватные и психически здоровые. Сама ни раз о том же здесь писала.

Дольщикам нет дела до происков конкурентов. Дольщиков не волнует кризис, а волнует всего лишь один вопрос: сдача вовремя по срокам договора. А на данный момент, при просрочке договора волнует вопрос не просрочат ли еще раз!

  • Назад
  • Страница 24 из 43
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов